Футбол

Газзаев считает, что матч против «Спартака» будет для ЦСКА очень сложным
Газзаев считает, что матч против «Спартака» будет для ЦСКА очень сложным

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в комментарии для «СЭ» поделился ожиданиями перед от предстоящего между армейцами…

«Ваша реакция — позор». Тен Хаг — о критике игры «Юнайтед» в матче с «Ковентри»
«Ваша реакция — позор». Тен Хаг — о критике игры «Юнайтед» в матче с «Ковентри»
В Нидерландах назвали дату первого заседания суда по делу об экстрадиции Промеса
В Нидерландах назвали дату первого заседания суда по делу об экстрадиции Промеса
Владислав Радимов: «Краснодару» очень повезло, что после «Зенита» им попался «Факел»
Владислав Радимов: «Краснодару» очень повезло, что после «Зенита» им попался «Факел»

Хоккей

Форвард «Металлурга» Силантьев прокомментировал победу в третьем матче с «Локомотивом»
Форвард «Металлурга» Силантьев прокомментировал победу в третьем матче с «Локомотивом»

Нападающий «Металлурга» Дмитрий Силантьев прокомментировал победу в третьем матче финала Кубка Гагарина с «Локомотивом» (2:1…

СКА-1946 — «Локо»: смотреть трансляцию финала плей-офф МХЛ
СКА-1946 — «Локо»: смотреть трансляцию финала плей-офф МХЛ
За три раунда розыгрыша Кубка Гагарина проведено 116 тестирований хоккеистов на допинг
За три раунда розыгрыша Кубка Гагарина проведено 116 тестирований хоккеистов на допинг
Спортдиректор «Динамо»: «Мы делали Миронову предложение, но оно его не устроило финансово»
Спортдиректор «Динамо»: «Мы делали Миронову предложение, но оно его не устроило финансово»
Последние новости

Очередной антирекорд Формулы-1 от Хюлькенберга. Но точно ли он неудачник?

В минувшее воскресенье Нико Хюлькенберг в 208-й раз вышел на старт гонки Формулы-1 – и снова не выиграл (неожиданно, правда?). Мы бы не акцентировали внимание на данном факте, если бы…

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл ралли-рейд «Золото Кагана»

Сегодня, 23 апреля, в Астрахани завершился этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана». Победу в нём одержал экипаж Дмитрия Сотникова («КАМАЗ-мастер»). Перед последним четвёртым днём лидировал экипаж Андрея Каргинова, но…

Нина Мозер прокомментировала переход пары Хабибуллина/Княжук в свою группу

Тренер Нина Мозер, к которой сегодня, 23 апреля, перешли призёры этапов Гран-при России Наталья Хабибуллина и Илья Княжук, высказалась о перспективах работы с парой. По мнению специалиста, это не только…

Как правильно завязывать галстук: 8 видов узлов с наглядными инструкциями

Галстук — обязательный элемент мужского гардероба. Этот аксессуар придаёт элегантный и утончённый вид. Однако многие мужчины избегают его ношения. Причины бывают разными, но самая популярная – непонимание и неумение правильно…

Мальчик для битья. Есть ли у Гукеша шансы свергнуть Дин Лижэня с шахматного трона?

Шахматный турнир претендентов – 2024 завершился победой 17-летнего Доммараджу Гукеша – это удивительный прорыв вундеркиндов в современной мировой истории. 29 мая Гукеш отпразднует свое 18-летие, а уже в декабре может…

«Астон Вилла» объявила о продлении контракта с Эмери

Испанский специалист Унаи Эмери официально продлил контракт с бирмингемской «Астон Виллой» до 2027 года, сообщает пресс-служба клуба на официальном сайте. «Мы наслаждаемся нашим путём вместе с болельщиками «Виллы», владельцами клуба,…

Царукян раскрыл намерения в отношении фаната, показавшего ему средний палец на UFC 300

Известный российско-армянский боец UFC Арман Царукян прокомментировал инцидент с болельщиком, случившийся у него во время выхода на поединок с бразильцем Чарльзом Оливейрой на UFC 300. Напомним, один из фанатов показал…

USADA призвало пересмотреть деятельность ВАДА из-за ситуации с пловцами из Китая

Антидопинговое агентство США (USADA) призвало правительства и спортивное движение пересмотреть деятельность Всемирного антидопингового агентства (WADA) из-за ситуации с положительными допинг-тестами китайских пловцов. «Срок давности по этим делам ещё не истёк,…

Моуринью: я единственный тренер с двумя финалами еврокубков за последние два года

Бывший главный тренер «Челси», «Порту», мадридского «Реала», «Интера» и «Ромы» Жозе Моуринью напомним, что римский клуб под его руководством два раза подряд выходил в финал еврокубков. «Я единственный европейский тренер,…

Радимов: интрига в РПЛ жива! у «Краснодара» календарь легче, чем у «Зенита»

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов поделился мыслями о чемпионской гонке в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги. «Я посмотрел тут календарь, и мне показалось, что у «Краснодара» он полегче,…

Комацу — о штрафе Магнуссена в Китае: в той ситуации больше виноват Цунода

Руководитель «Хааса» Аяо Комацу высказал мнение о том, что наказание, наложенное на пилота команды Кевина Магнуссена на Гран-При Китая, было несправедливым. Магнуссен получил штраф за неудачную попытку обгона Юки Цуноды…

Почему назначили Воробьёва и кардинальная перестройка состава. В ЦСКА объяснили всё

Сегодня, 23 апреля, в Москве состоялась пресс-конференция руководства ЦСКА. После неудачного выступления в плей-офф и вылета в первом раунде армейцы оперативно пошли на кардинальные перестановки, в том числе уже сменив…

Представлен первый автомобиль с обновлённой интеллектуальной системой от Huawei

Бренд Aito официально представил обновлённый автомобиль M5, который в базовой версии получил обновлённую продвинутую интеллектуальную систему помощи при вождении от Huawei, пишет издание CnEVPost. При этом, как ранее сообщали в…

Том Брэди трогательно поздравил родителей с 55-й годовщиной свадьбы

Семья всегда была для Тома Брэди важнейшей составляющей жизни. На днях в доме спортсмена отмечался важный день – 55-летие со дня свадьбы его родителей. Звезда НФЛ трогательно поздравил маму и…

Вероятность прямого вылета «Сочи» из РПЛ возросла до 82% — Opta

Вероятность прямого вылета «Сочи» в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги после матчей 25-го тура выросла с 62% до 82%. Аналитические данные публикует телеграм-канал Opta Sports. В свою очередь, вероятность прямого вылета…

Сергей Павлович высказался о своих самых тяжёлых травмах

Популярный российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Павлович, выступающий в тяжёлом весе UFC, рассказал о своих тяжёлых травмах за время карьеры. «Нос ломали, но ничего такого. Связки рвал крестообразные. Два…

Гахов обыграл Чеккинато на старте турнира серии «челленджер» в Риме

272-я ракетка мира российский теннисист Иван Гахов с победы стартовал на турнире серии «челленджер» в Риме (Италия). В матче 1/16 финала россиянин в трёх сетах переиграл 288-ю ракетку мира итальянца…

В ЦСКА объяснили, почему приняли решение уволить Сергея Фёдорова после его заслуг в клубе

Президент ЦСКА Игорь Есмантович объяснил решение руководства армейского клуба уволить Сергея Фёдорова с поста главного тренера. ЦСКА с Фёдоровым выиграл два Кубка Гагарина подряд, а в этом сезоне вылетел в…

Спортивный директор «Металлурга» прокомментировал победу в третьем матче с «Локомотивом»

Спортивный директор «Металлурга» Сергей Гомоляко прокомментировал победу в третьем матче финала Кубка Гагарина с «Локомотивом» (2:1 ОТ). — Ожидали, что будет 3-0 в серии? — «Локомотив» — команда, с которой…