Завершился матч 20-го тура испанской Ла Лиги между «Кадисом» и «Валенсией». Встреча прошла на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Исидро Диас де Мера Эскудеросом. «Валенсия» одержала победу со счётом 4:1.

Первый мяч был забит уже на восьмой минуте, когда нападающий гостей Уго Дуро открыл счёт с передачи 21-летнего Диего Лопеса и вывел свою команду вперёд. На 21-й минуте полузащитник «Кадиса» Рубен Алькарас сравнял счёт, реализовав пенальти.

В начале второго тайма Лопес забил победный мяч. Ему ассистировал Серхи Канос. В компенсированное время полузащитник Хави Герра увеличил преимущество «Валенсии» с передачи всё того же Лопеса. До финального свистка защитник гостей Хесус Васкес успел забить ещё один мяч для своей команды. Голевая на счету Альберто Мари.

Благодаря этой победе «Валенсия» поднялась на восьмую строчку турнирной таблицы чемпионата Испании по футболу, набрав 29 очков в 20 проведённых матчах. «Кадис» располагается на 18-й позиции с 15 очками после аналогичного количества встреч.