Футбол

Мостовой считает, что не стоит серьезно относиться к успехам Слуцкого в Китае
Мостовой считает, что не стоит серьезно относиться к успехам Слуцкого в Китае

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» оценил достижение главного тренера «Шанхай Шэньхуа» Леонида…

Тухель ответил критикам после победы «Баварии» над «Арсеналом» в Лиге чемпионов
Тухель ответил критикам после победы «Баварии» над «Арсеналом» в Лиге чемпионов
Владимир Быстров: я не хочу тренировать. Помогал Денисову – это не моё
Владимир Быстров: я не хочу тренировать. Помогал Денисову – это не моё
«Историю писали и пишем мы». Соболев поздравил «Спартак» со 102-летием клуба
«Историю писали и пишем мы». Соболев поздравил «Спартак» со 102-летием клуба

Хоккей

Глава Башкирии рассказал о причинах сохранения тренерского штаба «Салавата Юлаева»
Глава Башкирии рассказал о причинах сохранения тренерского штаба «Салавата Юлаева»

Глава Башкирии Радий Хабиров оценил игру «Салавата Юлаева» и рассказал, почему было решено оставить тренерский…

Фетисов: «Десятки тысяч мальчишек заканчивают ДЮСШ. 10 процентов продолжают, а остальные уходят в никуда…»
Фетисов: «Десятки тысяч мальчишек заканчивают ДЮСШ. 10 процентов продолжают, а остальные уходят в никуда…»
«Локомотив» нанёс четыре броска в первом периоде матча финальной серии КГ с «Металлургом»
«Локомотив» нанёс четыре броска в первом периоде матча финальной серии КГ с «Металлургом»
Фетисов: «Надеюсь, что доживу до момента, когда у нас в любом из городов будет полтора миллиона благодарных команде за Кубок»
Фетисов: «Надеюсь, что доживу до момента, когда у нас в любом из городов будет полтора миллиона благодарных команде за Кубок»
Последние новости

Анастасия Павлюченкова проиграла 53-й ракетке мира во 2-м круге турнира в Руане

Олимпийская чемпионка 2020 года в миксте, финалистка «Ролан Гаррос» российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не сумела пробиться в четвертьфинальный раунд грунтового турнира категории WTA-250 в Руане (Франция). В матче второго круга…

Хельмут Марко отреагировал на новость о возможной продаже команды «РБ»

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал слухи о продаже команды «РБ». Ранее сообщалось, будто бы бывший руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер может приобрести гоночный коллектив и уже якобы нашёл…

Рональд Араухо ответил на критику Гюндогана из-за удаления защитника в матче ЛЧ с «ПСЖ»

Центральный защитник «Барселоны» Рональд Араухо отреагировал на слова полузащитника сине-гранатовых Илкая Гюндогана, отметившего, что на месте уругвайца он не стал бы удаляться в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ»…

Радукану: в этом году моя подача стала более эффективным оружием

Победительница US Open — 2021 британская теннисистка Эмма Радукану высказалась о своей текущей форме после победы над Анжеликой Кербер в 1/16 финала турнира в Штутгарте (Германия). «В этом году я…

Экс-жена Лилларда саркастично высказалась об аресте девушки, проявившей внимание к Дэмьену

Кайла Лиллард, бывшая жена разыгрывающего «Милуоки Бакс» Дэмьена Лилларда, в саркастичной манере отреагировала на арест рэп-исполнительницы Глории Аллилуйи Вудс, известной как GloRilla. Девушку задержали по подозрению в вождении в нетрезвом…

Главный тренер «Рейнджерс» рассказал, что его больше всего впечатлило в Панарине

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Питер Лавиолетт оценил выдающийся сезон российского нападающего Артемия Панарина. «Знаю, что для него это своего рода эталонный год, но его статистика за последние семь или восемь…

Юрист «Спартака» прокомментировала заключение мирного соглашения с Шамилем Газизовым

Юрист футбольного клуба «Спартак» Татьяна Завьялова прокомментировала заключение мирного соглашения между московским клубом и бывшим генеральным директором команды Шамилем Газизовым. «В части процесса по взысканию Шамиля Камиловича утверждено мировое соглашение.…

«Он лучший прямо сейчас в UFC». Нейт Диаз назвал имя самого крутого активного бойца UFC

Бывший претендент на титул UFC в лёгком дивизионе американец Нейт Диаз сказал, кто на данный момент является самым крутым и лучшим активным бойцом в UFC. По его мнению это действующий…

«Конкретики пока нет». Антон Шунин — о продлении контракта с «Динамо»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин рассказал о переговорах с московским клубом о продлении контракта. Напомним, действующее соглашение рассчитано до 30 июня 2024 года. «Конкретики пока нет. Сезон идёт, будем смотреть что…

Новый Mercedes получил самый мощный 4-цилиндровый двигатель в мире

Компания Mercedes-Benz представила новый Mercedes-AMG C 63 S E Performance. Автомобиль оснащён гибридным 4-цилиндровым двигателем, разработанным Mercedes-AMG в Аффальтербахе. В Mercedes отмечают, что это самый мощный серийный 4-цилиндровых двигатель в…

Леонид Слуцкий признан лучшим тренером месяца в чемпионате Китая

Главный тренер «Шанхай Шеньхуа» Леонид Слуцкий признан лучшим тренером месяца в чемпионате Китая. Его команда одержала три победы в трёх матчах с общей разницей голов 7:0. Напомним, в марте подопечные…

Агент Жафярова: в первую очередь мы ждём предложения от «Авангарда»

Хоккейный агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего «Авангарда» Дамира Жафярова, рассказал о будущем форварда в Континентальной хоккейной лиге. Напомним, действующий контракт хоккеиста действует до 30 апреля 2024 года. «Торпедо» проявило…

«За зарплату мою не беспокойтесь». Ступак — о попадании в состав сборной России

Российская лыжница и олимпийская чемпионка 2022 года Юлия Ступак заявила, что переживать за её положение в сборной России не стоит и сейчас она уже находится в статусе самостоятельного спортсмена. Об…

Люкс и нереальные суммы: сколько тратит на одежду самый модный шахматист Алиреза Фируджа

В Торонто с 3 по 22 апреля проходит одно из самых значимых событий в мире шахмат — турнир претендентов. Состязание традиционно собирает восемь лучших спортсменов и является решающим этапом в…

«Я бы предпочёл, чтобы мы пропустили гол». Гюндоган — об удалении Араухо в матче с «ПСЖ»

Полузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган прокомментировал эпизод с удалением центрального защитника каталонского клуба Рональда Араухо на 29-й минуте ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:4). «Это Лига чемпионов. Независимо…

Владимир Быстров заявил, что в тренерстве России ввели европейские ценности

Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров раскритиковал российскую тренерскую школу. — Я не говорю, что не надо учиться на тренера. Учиться надо, но это не значит, что они правильно…

Президент «Денвера» Кронке рассказал, почему решил строить команду вокруг Йокича

Президент «Денвер Наггетс» Джош Кронке поделился деталями того, как принималось решение строить команду вокруг центрового Николы Йокича. «У нас было два бигмена, очень талантливых и работающих на команду, Никола Йокич…

Юрий Сёмин прокомментировал увольнение Гильермо Абаскаля из «Спартака»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался об увольнении испанского специалист Гильермо Абаскаля из столичного «Спартака». Клуб объявил об уходе Абаскаля в воскресенье, 14 апреля. В матче 24-го тура…

Кучеров и Панарин попали в топ-10 лучших игроков Кубка Стэнли — 2024 по версии ESPN

Журналисты сайта ESPN представили топ-50 лучших игроков Кубка Стэнли — 2024. В первую десятку попали два российских игрока: форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров (шестое место) и нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий…

Агент Дзюбы: у Артёма 20 голевых действий в 30 матчах РПЛ за «Локо». Какие вопросы?

Леонид Гольдман, представитель нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы, высказался о результативности своего подопечного. «У Артёма 20 голевых действий в 30 матчах РПЛ за «Локо». Какие тут могут быть вопросы? Много у…