Футбол

Комличенко: «Борьба за медали? Да надо в стыки не попасть, все может быть»
Комличенко: «Борьба за медали? Да надо в стыки не попасть, все может быть»

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко после поражения от «Спартака» (1:5) рассказал о целях, которые стоят перед…

«От комфорта надо уходить». Глушаков посоветовал молодым футболистам уезжать за границу
«От комфорта надо уходить». Глушаков посоветовал молодым футболистам уезжать за границу
«Хочется кайфануть и забивать голы». Глушаков – о том, почему не завершает карьеру
«Хочется кайфануть и забивать голы». Глушаков – о том, почему не завершает карьеру
Радимов: «Спартак» явный фаворит в дерби с ЦСКА
Радимов: «Спартак» явный фаворит в дерби с ЦСКА

Хоккей

Баранцев: с удовольствием остался бы в «Автомобилисте», но это уже работа агентов
Баранцев: с удовольствием остался бы в «Автомобилисте», но это уже работа агентов

Защитник «Автомобилиста» Денис Баранцев высказался о возможном продолжении карьеры в екатеринбургском клубе. «Моё будущее? Ничего…

«Витязь» продлил контракт с форвардом Дарьиным
«Витязь» продлил контракт с форвардом Дарьиным
Защитник «Автомобилиста»: пока в России такая ситуация — нужно оставлять трёх иностранцев
Защитник «Автомобилиста»: пока в России такая ситуация — нужно оставлять трёх иностранцев
Иван Федотов подписал новый двухлетний контракт с «Филадельфией»
Иван Федотов подписал новый двухлетний контракт с «Филадельфией»
Последние новости

Франция может лишиться Евролиги. При чём здесь русские?

В последнее время Франция переживает настоящий баскетбольный бум. Проводивший первый год в Национальной баскетбольной ассоциации Виктор Вембаньяма оправдал и даже превзошёл все ожидания болельщиков и экспертов. В финал Еврокубка вышли…

«Куча фолов». Эмбиид со слезами на глазах высказался по поводу концовки матча с «Никс»

Центровой и лидер «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид дал комментарий по поводу концовки матча с «Нью-Йорк Никс» (101:104). «Все на площадке пытались взять тайм-аут… Но вы знаете, забудьте о тайм-ауте. Там…

Россиянин Сергей Никитин покинет турецкий «Девели» и присоединится к АСК

31-летний российский доигровщик Сергей Никитин в декабре 2023 года перешёл в турецкий волейбольный клуб «Девели» (Кайсери), за который уже выступал его одноклубник по «Ярославичу» Игорь Колодинский. Но уже в следующем…

Ирина Алексеева — о конфликте с мигрантом: с пятого раза он извинился только на камеру

Российский боец UFC Ирина Алексеева, выступающая в легчайшем дивизионе промоушена (до 61 кг), заявила, что оскорблявший её мигрант принёс извинения далеко не сразу. Спортсменка считает, что его должны депортировать в…

«Краснодар» — «Балтика». «Зениту» рано расслабляться, Мусаев на хвосте

24 апреля состоится матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» — «Балтика». Начало игры — в 20:30 мск. Букмекеры уже дали прогноз, они считают фаворитами хозяев: поставить на победу краснодарцев можно…

Байрамян — об ошибках Песьякова в матче со «Спартаком»: случайность, такое бывает

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян высказался об ошибках голкипера жёлто-синих Сергея Песьякова в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:5). «На самом деле никто не делал акцент в раздевалке на…

Матвей Сафонов рассказал, каким запомнил экс-тренера «Краснодара» Ивича

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов высказался о бывшем главном тренере «быков» Владимире Ивиче, который возглавлял команду с января 2023 года и был отправлен в отставку в середине марта 2024-го. «Каким я…

Софья Кузнецова стала серебряным призёром чемпионата Бразилии и лучшей доигровщицей сезона

Волейбольный клуб «Прайя», в составе которого выступает российская доигровщица Софья Кузнецова, занял второе место в чемпионате Бразилии. В финале, состоящем из одной встречи, команда уступила «Минасу» со счётом 1:3 (23:25,…

Против кого в РПЛ судьи ошибаются чаще всего. Больше «Спартака» страдают только два клуба

В последнее время арбитры РПЛ почти не совершают грубых ошибок. 25-й тур не стал идеальным, хотя мог, если бы не заключительный матч. «Чемпионат» обновляет таблицу с судейскими ошибками на основе…

Президент «Интера» выступил с обращением после завоевания чемпионства в Серии А

Президент миланского «Интера» Стивен Чжан выступил с обращением после досрочного завоевания чемпионства в Серии А в сезоне-2023/2024. «Ого, 20. Вот это номер! 20 Скудетто. 116 лет, и вот, наконец, мы…

Куница — о детях: Алёна больше хочет девочку. Я не против, но хочу мальчика

Фигурист Георгий Куница, выступающий в спортивной паре с Алёной Косторной, рассказал, ребёнка какого пола он больше хочет. «Кого больше хотим — мальчика или девочку? Обсуждали, но не на ближайшую перспективу.…

Первый прототип электрического Range Rover протестировали за полярным кругом

Компания Land Rover рассказала об испытаниях первых прототипов электрического Range Rover, которые проходят на замёрзших озёрах Швеции, а также опубликовала первые фотографии новинки. В Land Rover отмечают, что тестам предшествовал…

Унаи Эмери продлил контракт с «Астон Виллой» — The Athletic

Испанский специалист Унаи Эмери продлил контракт с бирмингемской «Астон Виллой» до 2027 года, сообщает The Athletic. Ранее сообщалось об интересе к тренеру со стороны «Барселоны» и «Баварии». По информации источника,…

«У них перед девушками не извиняются». Алексеева высказалась об инциденте с мигрантом

Российский боец UFC Ирина Алексеева, выступающая в легчайшем дивизионе промоушена (до 61 кг), прокомментировала резонансный инцидент с мигрантом. Напомним, во время велопрогулки Алексеевой с подругой на улицах Челябинска к ним…

Терещенко поделился мнением о том, насколько на «Локомотив» повлиял вылет Максима Шалунова

Трёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина Алексей Терещенко рассказал, насколько на «Локомотив» повлиял вылет из-за травмы нападающего Максима Шалунова в финальной серии Кубка Гагарина — 2024 с «Металлургом»…

«Зенит» обратился в ЭСК по решению Безбородова не назначать пенальти в ворота «Оренбурга»

«Зенит» обратился в Экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам матча 25-го тура РПЛ. Об этом сообщили «Чемпионату» в службе коммуникаций РФС. Во втором тайме после удара полузащитника петербуржцев Густаво Мантуана мяч…

«Локомотив» — «Металлург», четвёртый матч. Триумф Разина!

24 апреля состоится четвёртый матч финала плей-офф КХЛ «Локомотив» — «Металлург». Начало – в 19:00 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они считают фаворитами хозяев. Поставить на победу ярославцев можно с…

Девушка Руди Гобера: мой партнёр заслуживает уважения, он самый трудолюбивый человек

Джулия Бонилла, девушка игрока «Юты Джаз» Руди Гобера, высказалась по поводу своего возлюблённого, который в последнее время всё чаще подвергается критике со стороны общественности. «Мой партнер — самый целеустремленный, сосредоточенный…

«Стиль. Голод. Юмор». Феттель описал разных пилотов Формулы-1 одним словом

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель во время интервью на talkSPORT охарактеризовал нынешних и бывших пилотов Формылы-1 одним словом. Феттелю называли имена различных гонщиков, после чего он лаконично их описывал. «Льюис…

Куница — о Косторной: на льду мы настолько знаем друг друга, что это порой мешает

Фигурист Георгий Куница, выступающий в спортивной паре с Алёной Косторной, ответил на вопрос, помогает ли спортивному прогрессу то, что спортсмены являются парой не только на льду, но и в жизни.…