Футбол

Каземиро рассказал, что Анчелотти плакал из-за его ухода из «Реала» в «МЮ»
Каземиро рассказал, что Анчелотти плакал из-за его ухода из «Реала» в «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро рассказал о реакции главного тренера «Реала» Карло Анчелотти на уход футболиста…

Вингер «ПСЖ» Дембеле признан игроком недели в Лиге чемпионов
Вингер «ПСЖ» Дембеле признан игроком недели в Лиге чемпионов
Червиченко: «Спартаку» нужен новый тренер, но руководство не подготовилось к замене
Червиченко: «Спартаку» нужен новый тренер, но руководство не подготовилось к замене
Вингер «ПСЖ» Дембеле признан игроком недели в Лиге чемпионов
Вингер «ПСЖ» Дембеле признан игроком недели в Лиге чемпионов

Хоккей

Канарейкин считает, что «Рейнджерс» пройдут «Вашингтон» в первом раунде Кубка Стэнли
Канарейкин считает, что «Рейнджерс» пройдут «Вашингтон» в первом раунде Кубка Стэнли

Бывший главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин поделился ожиданиями от серии первого раунда Кубка Стэнли между «Вашингтоном»…

«Торпедо» продлило контракт с форвардом Шавиным
«Торпедо» продлило контракт с форвардом Шавиным
«Лада» сделала квалификационные предложения двум нападающим
«Лада» сделала квалификационные предложения двум нападающим
Месть за прошлый год? Главный подтекст битвы «Рейнджерс» и «Вашингтона» в плей-офф НХЛ
Месть за прошлый год? Главный подтекст битвы «Рейнджерс» и «Вашингтона» в плей-офф НХЛ
Последние новости

Постные супы: нутрициолог назвала 5 простых рецептов из растительных ингредиентов

О чём расскажем Можно ли постными супами заменить обычные? Какие супы можно приготовить в пост? Можно ли постными супами заменить обычные? На первый взгляд кажется, что постный суп представляет собой…

«Я просто не вписался в эту команду». Ирвинг — о непопадании в состав сборной США на ОИ

Разыгрывающий «Даллас Маверикс» Кайри Ирвинг поделился своими чувствами по поводу того, что не был вызван в сборную США на Олимпийские игры в Париже. «Я просто не вписался в эту команду.…

«Обидно, что в России ему не предложили тренировать». Тарасова — о работе Коляды в Китае

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова отреагировала на решение серебряного призёра Олимпийских игр – 2018 в командном турнире по фигурному катанию Михаила Коляды работать в Китае. «Если Коляда едет в Китай,…

Вдова Коби Брайанта выложила милое фото со спортсменом

Жизнь легендарного баскетболиста трагически оборвалась в 2020 году. Вдова Коби Брайанта Ванесса после смерти мужа сосредоточилась на воспитании детей. Напомним, в чудовищной авиакатастрофе Брайант погиб вместе со своей дочерью Джианной.…

Стали известны возможные причины возгорания травы на Гран-при Китая

Портал Motorsport сообщает, что ФИА проводит расследование по поводу того, что во время пятничных заездов Гран-при Китая дважды загоралась трава около трассы. Напомним, первый подобный инцидент произошёл во время первой…

«Я пела только с девочками-подругами». Трусова отвергла идею Галлямова о совместном треке?

В мире фигурного катания горят нешуточные страсти, но фокус сменился со спорта на музыку. Выдающиеся атлеты нашей страны активно строят певческие карьеры. Неутомимый Александр Галлямов всерьёз задумывается о том, чтобы…

Бывший чешский защитник Выходил рассказал, что ему нравится в России

Бывший футболист «Сибири», а ныне тренер академии «Новосибирска» Томаш Выходил ответил на вопрос, что ему больше всего нравится в России. «Наверное, жена больше всего нравится (смеётся). Если говорить о Новосибирске…

Широков считает, что «Зенит» рано поздравлять с чемпионством

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака» и сборной России Роман Широков считает, что судьба чемпионства Российской Премьер-Лиги в нынешнем сезоне ещё не определена. По его мнению, ещё рано поздравлять с…

Келлвен назвал двух футболистов ЦСКА, готовых к переходу в европейские клубы

Бразильский защитник московского ЦСКА Келлвен прокомментировал новость об интересе «Монако» к форварду армейцев Фёдору Чалову, а также назвал ещё одного футболиста красно-синих, который готов к переезду в европейский чемпионат. «Чалову…

«Ребята, давайте сделаем это ради меня». 36-летний Конли обратился к одноклубникам

Разыгрывающий «Миннесоты Тимбервулвз» Майк Конли рассказал о своей мотивации на грядущий плей-офф. «Важность этого плей-офф для меня, как никогда высока. Вряд ли в этой команде есть кто-то, кто хочет успеха…

Бывший чешский защитник Выходил: никаких претензий за жизнь в России мне не прилетало

Бывший футболист «Сибири», а ныне тренер академии «Новосибирска» Томаш Выходил рассказал, что в родной Чехии его никто не упрекал за жизнь в России. «Я последний раз был в Чехии в…

Экс-игрок «Баварии»: поставил бы Нойера в один ряд с Месси по значимости в истории футбола

Бывший нападающий «Баварии» Марио Гомес, ныне занимающий должность в тренерском штабе сборной Германии, поделился мнением о значимости голкипера мюнхнецев Мануэля Нойера для истории футбола. «Я бы поставил Мануэля Нойера в…

Булыкин: Пиняев в Англии будет прогрессировать намного быстрее, нет ничего невозможного

Бывший нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на слухи об интересе к вингеру железнодорожников Сергею Пиняеву со стороны английских «Манчестер Сити» и «Челси». «Не удивлён, что Пиняевым интересуются «Манчестер Сити»…

Рыбакина — о победе над Паолини: могла закончить матч раньше, но это хорошая практика

Четвёртая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала победу над итальянкой Ясмине Паолини в четвертьфинале грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия) и выход в полуфинал соревнований. Встреча завершилась со…

«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ

Сезон Российской Премьер-Лиги всё ближе к финишу. Командам остаётся провести всего по семь матчей. Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают…

Странные дела на Гран-при Китая: сразу два пожара у трассы и неразбериха с правилами

Этап Формулы-1 в Китае стартовал бурно: дважды по ходу довольно дождливого дня на трассе в Шанхае загоралась трава, в то время как быстрейшего пилота квалификации к спринту оштрафовали, но затем…

Макгрегор показал актуальную физическую форму перед боем с Чендлером на UFC 303

Известный ирландский боец смешанных единоборств (ММА), бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор показал, как проходит его тренировочный процесс. Соответствующие фотографии боец разместил на своей странице в социальных…

Экс-тренер Непомнящего рассказал, что может помочь Яну на финише турнира претендентов

Международный гроссмейстер Владимир Поткин оценил шансы Яна Непомнящего на победу в Турнире претендентов – 2024, который проходит в Торонто (Канада). «Вчера ему не хватило энергии в поединке с индийцем Рамешбабу…

Роман Широков: патриотизм важен, но за последние 30 лет он выветрился

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака» и сборной России Роман Широков высказался о внутренних терзаниях при переходах в стан прямых конкурентов. «У меня терзаний не было. Здесь вообще простой вопрос.…

Представлен один из самых мощных Ford Mustang в истории. Его назвали «Суперзмея»

Компания Shelby American представила автомобиль Super Snake («Суперзмея» — англ.) — свою новую версию Ford Mustang. Под капотом у него 5-литровый двигатель V8, который развивает 830 лошадиных сил — больше,…