Футбол

«Химки» обыграли «Родину» и возглавили турнирную таблицу Первой лиги
«Химки» обыграли «Родину» и возглавили турнирную таблицу Первой лиги

Завершился матч 28-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Родина» и «Химки». Игра проходила…

Тренер «Краснодара» Мусаев: не думаю о чемпионской гонке
Тренер «Краснодара» Мусаев: не думаю о чемпионской гонке
«Химки» обыграли «Родину» и вышли на первое место в первой лиге
«Химки» обыграли «Родину» и вышли на первое место в первой лиге
«Факел» обратился к болельщикам после поражения в игре с «Краснодаром»
«Факел» обратился к болельщикам после поражения в игре с «Краснодаром»

Хоккей

Форвард «Миннесоты» рассказал о проблемах Капризова со здоровьем на старте сезона НХЛ
Форвард «Миннесоты» рассказал о проблемах Капризова со здоровьем на старте сезона НХЛ

Нападающий «Миннесота Уайлд» Маркус Фолиньо прокомментировал состояние российского форварда Кирилла Капризова в начале прошедшего регулярного…

«Для меня это дикость». Мальцев рассказал, чего не может понять в современном хоккее
«Для меня это дикость». Мальцев рассказал, чего не может понять в современном хоккее
Александр Мальцев объяснил, почему провёл всю карьеру в «Динамо», а не в ЦСКА
Александр Мальцев объяснил, почему провёл всю карьеру в «Динамо», а не в ЦСКА
75-летний Александр Мальцев рассказал, сколько матчей «Динамо» пропустил в этом сезоне КХЛ
75-летний Александр Мальцев рассказал, сколько матчей «Динамо» пропустил в этом сезоне КХЛ
Последние новости

«Мы хорошие друзья». Атаман прояснил полемику с Барцокасом

Главный тренер «Панатинаикоса» Эргин Атаман прокомментировал перепалку с главным тренером «Олимпиакоса» Георгиосом Барцокасом в последнем дерби Греческой лиги, в котором «Панатинаикос» победил со счётом 77:71. «Мы выиграли все три игры…

Видеообзор поражения Мирры Андреевой в четвертьфинале турнира в Руане

Сегодня, 19 апреля, прошёл матч четвертьфинала грунтового турнира категории WTA-250 в Руане (Франция), в котором потерпела поражение российская теннисистка Мирра Андреева, 43-я ракетка мира. Спортсменка в двух сетах со счётом…

Рыбакина: хочу получить права, если выиграю «Порш» в Штутгарте, это будет стимулом

Четвёртая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина на пресс-конференции грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия) рассказала о желании выиграть титул и получить «Порш», который дают победителям в качестве подарка.…

Пресс-служба «Факела» обратилась к болельщикам после третьего поражения подряд в РПЛ

Пресс-служба воронежского «Факела» поблагодарила болельщиков после матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (2:0) «Спасибо всем, кто сегодня болел на стадионе и перед экранами телевизоров. Чемпионат ещё продолжается, вся борьба…

Свёнтек стала третьей теннисисткой, выигравшей все десять первых матчей в Штутгарте

Сегодня, 19 марта, первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек одержала десятую победу на грунтовом турнире в категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Напомним, Свёнтек обыграла британскую теннисистку Эмму Радукану со…

Илкай Гюндоган: «Реал» способен превратить в гол даже не опасный момент

Полузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган высказался о матче 32-го тура испанской Примеры, в котором сине-гранатовые сыграют с мадридским «Реалом». Встреча состоится 21 апреля. «Мы с нетерпением ждём «эль класико». Мы потерпели…

Гарсия: зачем мне мучить себя весогонкой? Чтобы быть слабым?

Популярный американский боксёр мексиканского происхождения Райан Гарсия высказался о проваленном взвешивании к бою с Девиной Хейни. «Какой смысл мне мучить себя весогонкой? Чтобы по итогу оказаться слабым? Нет! Я здесь…

Вихлянцева: Соболенко поздно прилетела в Европу, переход на местный грунт дался ей тяжело

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева, бывшая 54-я ракетка мира, поделилась мнением о том, почему вторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко потерпела поражение в четвертьфинале грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте…

16-летняя Мирра швыряла ракетку и проиграла украинке. Россиянок в сетке Руана не осталось

Сегодня, 19 апреля, на турнире категории WTA-250 в Руане (Франция) состоялись четвертьфинальные матчи. Из пяти российских теннисисток, попавших в основную сетку, в восьмёрку лучших вышла только одна, а именно 16-летняя…

Такое нельзя пропускать! 5 причин, почему нужно смотреть матч «Самары» с МБА

Завтра определится последний участник четвертьфиналов Единой лиги в решающем матче плей-ин. В игре столкнутся «Самара» и МБА. Москвичи пробились к этому матчу из нижней сетки стыков, благодаря победе в матче…

Кондратюк, Медведева, Косторная посетили гендер-пати Александра Энберта и его жены

Сегодня, 19 апреля, состоялась гендер-пати, на котором серебряный призёр Олимпийских игр Александра Энберт и его жена Алеся узнали пол будущего ребёнка. Напомним, недавно пара сообщила о том, что в скором…

Грилиш: меня покупали за £ 100 млн не для того, чтобы я забивал голы, как Эрлинг Холанд

Крайний нападающий «Манчестер Сити» Джек Грилиш высказался о том, что несправедливо оценивать футболиста исключительно по количеству результативных действий. «Сегодня все любят говорить о голах и передачах. Меня раздражает тот факт,…

Росберг раскритиковал коллегу по Sky за шутку о его взаимоотношениях с Хэмилтоном

Бывший гонщик Формулы-1, чемпион 2016 года Нико Росберг упрекнул своего коллегу по Sky Sports, тоже бывшего гонщика Формулы-1 Каруна Чандхока за неуместную, по его мнению, шутку о взаимоотношениях Росберга с…

Мирра Андреева не смогла выйти в полуфинал турнира в Руане, проиграв Ангелине Калининой

Российская теннисистка Мирра Андреева, 43-я ракетка мира, не смогла выйти в полуфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Руане (Франция). В своём матче четвертьфинала спортсменка в двух сетах проиграла 32-й ракетке…

Тренер «Краснодара» Мусаев – о победе над «Факелом»: я доволен содержанием игры

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев оценил победу команды над «Факелом» со счётом 2:0 в рамках домашнего матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги. Российский специалист остался доволен игрой южане. Мусаев дал понять,…

«Филадельфия Флайерз» не будет продлевать контракт с Денисом Гурьяновым

Генеральный менеджер «Филадельфии Флайерз» Даниэль Бриер заявил, что клуб не будет продлевать соглашение с российским нападающим Денисом Гурьяновым. Об этом сообщил журналист официального сайта «Филадельфии» Билл Мельтцер в своём акаунте…

Гюндоган: это нормально проиграть «ПСЖ», когда в команде много неопытных футболистов

Полузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган высказался о вылете сине-гранатовых из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала турнира от «ПСЖ» (первый матч — 2:3, вторая игра — 1:4). Это разочарование, которое можно…

Столько русских Америка не видела 23 года! Полный итог выступления россиян в регулярке НХЛ

Завершён регулярный чемпионат НХЛ, пройден большой путь, в том числе и российскими хоккеистами, которых в сезоне-2023/2024 в лиге сыграло ни много ни мало 66 человек! Столько русских в НХЛ Америка…

«Это спекуляции». Хорнер – о словах Марко о Сайнсе

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер резко охарактеризовал слова советника «Ред Булл» по автоспорту Хельмута Марко о Карлосе Сайнсе и «Ауди». «Это чистая спекуляция. Мы понятия не имеем, что именно предложила…

Циципас высказался о волевой победе над Диас Акостой в 1/4 финала турнира в Барселоне

Греческий теннисист Стефанос Циципас, седьмая ракетка мира, высказался о своей волевой победе над 53-й ракеткой мира из Аргентины Факундо Диас Акостой в четвертьфинале грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания).…