Футбол

«Лацио» — «Ювентус»: римляне удвоили преимущество на 49-й минуте
«Лацио» — «Ювентус»: римляне удвоили преимущество на 49-й минуте

В эти минуты проходит ответный полуфинальный матч Кубка Италии по футболу между римским «Лацио» и…

«Аль-Хиляль» вылетел из азиатской ЛЧ на стадии 1/2 финала
«Аль-Хиляль» вылетел из азиатской ЛЧ на стадии 1/2 финала
«Арсенал» — «Челси»: Уайт забил второй гол хозяев
«Арсенал» — «Челси»: Уайт забил второй гол хозяев
«Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Айн», но не смог выйти в финал азиатской Лиги чемпионов
«Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Айн», но не смог выйти в финал азиатской Лиги чемпионов

Хоккей

Вратарь Иван Федотов подписал новый контракт с «Филадельфией»
Вратарь Иван Федотов подписал новый контракт с «Филадельфией»

Вратарь Иван Федотов подписал новый контракт с «Филадельфией», сообщает пресс-служба «Флайерз». Сообщается, что новый контракт…

Быков — о шансах «Локомотива»: у меня как-то раз получилось вытащить такую серию
Быков — о шансах «Локомотива»: у меня как-то раз получилось вытащить такую серию
«Флорида» — «Тампа-Бэй»: смотреть трансляцию матча НХЛ
«Флорида» — «Тампа-Бэй»: смотреть трансляцию матча НХЛ
Основной вратарь «Ванкувера» Демко может больше не сыграть в первом раунде плей-офф НХЛ
Основной вратарь «Ванкувера» Демко может больше не сыграть в первом раунде плей-офф НХЛ
Последние новости

«Если они хотят крови, я готов». Марио Андретти «обижен» отказом Формулы-1

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти заявил, что он обижен отказом Формулы-1 принять его команду в состав участников чемпионата. «Откровенно говоря, я обижен. Мы этого не заслужили. Это повысило бы…

Феликс Магат заявил о готовности вновь возглавить «Баварию»

70-летний немецкий специалист Феликс Магат (на фото справа) заявил, что он готов вернуться на должность главного тренера «Баварии», которую он возглавлял с 2004 по 2007 год. «Я готов. Хочу работать…

«Локомотив» повторил рекорд Единой лиги по набранным очкам в одном матче плей-офф

«Локомотив-Кубань» набрал 112 очков в победном матче с «Пармой». Таким образом, краснодарский клуб повторил рекорд Единой лиги по набранным очкам в одном матче плей-офф. Таким же результатом отметился ЦСКА в…

Чемпионка мира среди юниоров 2001 года оценила вероятность возвращения Валиевой

Бывшая российская фигуристка Кристина Обласова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Кирюхиной ответила на вопрос о том, сможет ли российская фигуристка Камила Валиева вернуться в большой спорт после дисквалификации за…

Хачанов рассказал, с чем было связано его отсутствие на турнире в Барселоне

Российский теннисист, 17-я ракетка мира Карен Хачанов рассказал о своей форме в преддверии грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде, который пройдёт с 24 апреля по 5 мая. «Всё в порядке,…

«Что случилось? На сквозняке постоял?» Шаблий — о переносе боя с Нурмагомедовым

Российский боец Александр Шаблий отреагировал на перенос боя с Усманом Нурмагомедовым. «Что случилось? На сквозняке постоял?» – написал Шаблий в социальных сетях в комментариях к посту о переносе боя с…

Стало известно, когда Бьянка Андрееску вернётся в тур после тяжёлой травмы

Чемпионка US Open – 2019 23-летняя канадская теннисистка Бьянка Андрееску сообщила, когда вернётся в тур. Напомним, спортсменка не принимает участие в официальных соревнованиях с августа 2023 года из-за тяжёлой травмы.…

Соболенко — о Бадосе: надеюсь, что она вернётся в топ и перестанет страдать от травм

Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира 25-летняя белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о дружбе с испанской теннисисткой Паулой Бадосой. «Когда ты находишь кого-то, кого чувствуешь своей второй половинкой,…

Тибо Куртуа: когда я вернусь на поле? Лунин играет хорошо, спешить некуда

Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа, восстанавливающийся после разрыва мениска, ответил на вопрос, когда он завершит процесс реабилитации и вернётся на футбольное поле. «Я делаю всё для того, чтобы вернуться. Лунин…

«Реал» хочет продлить контракт с Васкесом — Relevo

Мадридский «Реал» хочет продлить контракт с ветераном команды Лукасом Васкесом. Об этом сообщает Relevo. По сведениям источника, переговоры с 32-летним защитником о пролонгации действующего соглашения начнутся на этой неделе. При…

«Маккаби» обыграл «Панатинаикос» в концовке, несмотря на 22 очка Лессора

Сегодня, 23 апреля, состоялся первый матч четвертьфинальной серии Евролиги между «Пантинаикосом» и «Маккаби» Тель-Авив. Израильская команда оказалась сильнее со счётом 91:87. Новость дополняетсяИсточник: www.championat.com

Тьяго Силва достиг устной договорённости с «Флуминенсе» — Goal

39-летний центральный защитник «Челси» Тьяго Силва достиг устной договорённости с «Флуминенсе» о том, что он присоединится к бразильскому клубу после окончания контракта с лондонским клубом грядущим летом. Об этом сообщает…

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко заявила, что предпочитает мужской теннис женскому. «Я чувствую, что немного понизился уровень «Большой тройки». Последний месяц это больше…

Карун Чандхок рассказал, что нужно сделать Ферстаппену, чтобы стать величайшим

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт телеканала Sky Sports Карун Чандхок рассказал, что, по его мнению, нужно сделать трёхкратному чемпиону Формулы-1 Максу Ферстаппену, чтобы встать в один ряд с великими…

The Sun: двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасиловании

Двух 19-летних игроков, представляющих один из клубов английской Премьер-лиги, арестовали по подозрению в изнасиловании. Об этом сообщает The Sun. По информации источника, одного из этих футболистов задержали прямо на стадионе,…

Елизавета Осокина и Артём Грицаенко раскрыли свои отношения, опубликовав фото поцелуя

Призёры российских этапов Гран-при Елизавета Осокина и Артём Грицаенко, выступающие в парном катании, рассекретили свои романтические отношения. В личных социальных сетях фигуристы опубликовали фотографию поцелуя. Сейчас спортсмены проводят месячный отпуск…

Рангник требует полной трансферной власти, чтобы работать в «Баварии» — Марсель Меллер

Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник, который, по последней информации СМИ, рассматривается руководством «Баварии» в качестве одного из наиболее вероятных кандидатов на пост нового наставника мюнхенского клуба, требует от его…

Ярославль упускает и второй кубок? СКА разгромно побеждает в финале МХЛ даже без лидера

Клубы системы «Локомотива» всего несколько дней назад уверенно входили в финальную стадию сезона. Ярославцы казались явными фаворитами финала Кубка Гагарина, а перед этим ещё и взяли первый матч финала МХЛ.…

Нико Росберг отказывается продавать мороженое Шарля Леклера в своём магазине

Бывший гонщик Формулы-1, чемпион 2016 года Нико Росберг отказывается продавать мороженое нового бренда Шарля Леклера в магазине своей жены Вивиан Vivi's Creamery на Ибице. Репортёр Sky Sports Тед Кравиц спросил…