Футбол

Орлов: «Спартаку» надо вычищать весь секонд-хенд»
Орлов: «Спартаку» надо вычищать весь секонд-хенд»

Спортивный комментатор Геннадий Орлов оценил шансы «Спартака» спасти сезон после увольнения главного тренера Гильермо Абаскаля….

Игрок «Зенита» Якупова оценила конкуренцию в женской Суперлиге после появления «Спартака»
Игрок «Зенита» Якупова оценила конкуренцию в женской Суперлиге после появления «Спартака»
Орлов: «Краснодар» развалился сам по себе, это трагедия для клуба
Орлов: «Краснодар» развалился сам по себе, это трагедия для клуба
Натхо — о Зделаре: «Он доволен тем, как идут дела в ЦСКА»
Натхо — о Зделаре: «Он доволен тем, как идут дела в ЦСКА»

Хоккей

The Athletic оценил шансы «Вашингтона» попасть в плей-офф в 42%, «Детройта» — в 46%
The Athletic оценил шансы «Вашингтона» попасть в плей-офф в 42%, «Детройта» — в 46%

Североамериканский портал The Athletic оценил шансы четырёх команд заполучить последнюю путёвку в розыгрыш Кубка Стэнли…

«Лос-Анджелес» — «Миннесота»: видеообзор матча НХЛ
«Лос-Анджелес» — «Миннесота»: видеообзор матча НХЛ
Яромир Ягр, вероятно, сыграет за «Кладно» в плей-офф за право остаться в чешской лиге
Яромир Ягр, вероятно, сыграет за «Кладно» в плей-офф за право остаться в чешской лиге
«Эдмонтон» — «Сан-Хосе»: видеообзор матча НХЛ
«Эдмонтон» — «Сан-Хосе»: видеообзор матча НХЛ
Последние новости

Инсайдер раскрыл, кого «Бруклин» выбрал новым главным тренером команды

Испанский специалист Жорди Фернандес, являющийся помощником главного тренера «Сакраменто Кингз» Майка Брауна, возглавит «Бруклин Нетс». Об этом у себя в социальных сетях рассказал известный инсайдер Эдриан Войнаровски. Фернандес, помимо работы…

Макдэвид станет первым после Гретцки и Лемье? Всё о новом рекорде суперзвезды НХЛ

Коннор Макдэвид пропустил три матча «Эдмонтона», чтобы триумфально вернуться — капитан «Ойлерз» забросил шайбу уже через 53 секунды после начала матча с «Сан-Хосе», а ближе к концу второго периода помог…

«Очень интересный ход». Тараканов — об увольнении Райковича из ЦСКА

Олимпийский чемпион 1988 года в составе сборной СССР Сергей Тараканов поделился мнением по поводу увольнения с поста главного тренера московского ЦСКА Эмила Райковича и назначении на эту должность Андреаса Пистиолиса,…

«Сначала играли против «Барсы», потом — против судьи». Скандально-великий камбэк с «ПСЖ»

«Барселону» и «ПСЖ» ждёт третья встреча в столице Каталонии за последние семь лет. В 2021-м парижане раскатали соперника (4:1) благодаря хет-трику Килиана Мбаппе, а в 2017-м футбольный мир стал свидетелем…

Обновлённый рейтинг UFC. Царукян в топ-2 лёгкого веса, Холлоуэй взлетел в рейтинге P4P

Американский промоушен UFC после турнира в минувшие выходные представил обновлённые рейтинги спортсменов. Согласно им российский боец Арман Царукян вышел на первую строчку в рейтинге лёгкого веса и теперь уступает только…

Фернандо Алонсо раскрыл, почему принял решение не завершать карьеру в Формуле-1

Пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение относительно дальнейшего участия в Формуле-1. «Дело было не в гонках. Я смотрел на календарь и немного опасался, что для меня будет…

Орлов — о «Спартаке»: надо очищать эту конюшню от секонд-хенда

Известный спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ситуации в московском «Спартаке». По его мнению, у красно-белых нет шансов на спасение нынешнего сезона. При этом Орлов раскритиковал «Спартак» за…

Пётр Ян поделился ожиданиями от боя Ислам Махачев — Дастин Порье

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Пётр Ян дал комментарий по поводу предстоящего поединка между Исламом Махачевым и Дастином Порье. «Это интересный бой. И даже такой момент: кто навяжет…

Форвард «Металлурга»: хоккеисты «Локомотива» — роботы, а мы — игровики

Нападающий «Металлурга» Дмитрий Силантьев прокомментировал победный седьмой матч в полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2024 с «Автомобилистом» (3:2) и поделился ожиданиями от финала плей-офф КХЛ с «Локомотивом». — Боевой матч.…

Губерниев считает, что дети и жёны тоже могут быть отвлекающим фактором для спортсменов

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе, которая ранее высказалась о медиаактивности лыжницы Веронике Степановой. Журналист подчеркнул, что дети и жёны…

Болельщик, который спровоцировал Царукяна, извинился перед бойцом

Болельщик, спровоцировавший Армана Царукяна во время выходна бой с Чарльзом Оливейрой, принёс свои извинения. «Я не буду подавать в суд, это никогда не приходило мне в голову. Моя первая мысль…

Лапорта обратился к болельщикам «Барселоны» в преддверии ответного матча с «ПСЖ»

Президент каталонской «Барселоны» Жоан Лапорта обратился к болельщикам команды в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ». Первая игра завершилась победой сине-гранатовых со счётом 3:2. Ответная встреча состоится…

Бою Бивола и Бетербиева – быть! Россияне ударили по рукам и сразятся за уникальный пояс

Фанаты профессионального бокса ждут предстоящие события с огромным нетерпением. Сначала за звание абсолютного чемпиона мира сразятся Александр Усик и Тайсон Фьюри. А затем в ринг выйдут два россиянина – Дмитрий…

Главный арбитр КХЛ Анисимов: мы тесно общаемся с футбольными судьями, обмениваемся опытом

В Москве 15 апреля прошла первая всероссийская судейская научно-практическая конференция, участниками которой стали представители сообщества арбитров из разных видов спорта. Главный арбитр и вице-президент КХЛ Алексей Анисимов высказался о важности…

Расписание плей-ин Евролиги 16 апреля

Сегодня, 16 апреля, состоится раунд плей-ин Евролиги. Команды, занявшие места с седьмого по десятое по итогам регулярного чемпионата, поборются за последние две путёвки в плей-офф Евролиги. «Маккаби» из Тель-Авива (седьмое…

Фелипе Андерсон подписал контракт с «Палмейрасом», несмотря на предложение «Юве» — Романо

Вингер итальянского «Лацио» Фелипе Андерсон подписал контракт с бразильским «Палмейрасом» и перейдёт в клуб на правах свободного агента, сообщает журналист Фабрицио Романо на своей странице в соцсети Х (ранее Twitter).…

Кучеров установил рекорд НХЛ по количеству передач в возрасте 30 лет

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Баффало Сэйбрз». Встреча прошла в Тампе на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:2. В…

Стал известен статус Леброна и Дэвиса перед матчем плей-ин НБА с «Пеликанс»

Назван статус лидеров «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса в преддверии матча команды с «Нью-Орлеан Пеликанс» в плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), который состоится 17 апреля. Как рассказал у…

Палмер — о потасовке за право пробить пенальти: возможно, мы слегка перегнули

Полузащитник «Челси» Коул Палмер высказался о потасовке за право пробить пенальти в матче 33-го тура английской Премьер-лиги с «Эвертоном» (6:0). «Другие игроки хотели пробить, и это понятно при счёте 4:0.…

Александр Овечкин сравнил нынешний сезон «Вашингтона» с сезоном-2007/2008

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сравнил нынешний сезон для столичного клуба с сезоном-2007/2008, когда, так же как и сейчас, клубу необходимо было побеждать в последнем матче регулярки для выхода…