Футбол

Почеттино прокомментировал травму Коула Палмера
Почеттино прокомментировал травму Коула Палмера

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино рассказал, почему полузащитник лондонского клуба и сборной Англии Коул Палмер…

FA обвинила Тонали в 50 новых нарушениях правил о ставках
FA обвинила Тонали в 50 новых нарушениях правил о ставках
Зарплата Кварацхелии по новому контракту с «Наполи» может вырасти в три раза — Gazzetta
Зарплата Кварацхелии по новому контракту с «Наполи» может вырасти в три раза — Gazzetta
Нагельсманн хочет тренировать сборную Германии на чемпионате мира-2026
Нагельсманн хочет тренировать сборную Германии на чемпионате мира-2026

Хоккей

Вице-президент КХЛ Валерий Каменский оценил смену главного тренера у ЦСКА
Вице-президент КХЛ Валерий Каменский оценил смену главного тренера у ЦСКА

Обладатель Кубка Стэнли и вице-президент КХЛ Валерий Каменский прокомментировал назначение Ильи Воробьёва на пост главного…

«Даже Супермену требовалась помощь». The Hockey News — об игре Кросби в «Питтсбурге»
«Даже Супермену требовалась помощь». The Hockey News — об игре Кросби в «Питтсбурге»
«В отставке Фёдорова нет ничего удивительного». Кожевников — об изменениях в ЦСКА
«В отставке Фёдорова нет ничего удивительного». Кожевников — об изменениях в ЦСКА
Дело о 270 млн. Новый сезон даже не начался, а СКА уже превышает потолок
Дело о 270 млн. Новый сезон даже не начался, а СКА уже превышает потолок
Последние новости

Конор Макгрегор: надеюсь у меня получится вернуться в этом году

Популярный ирландский боец ММА и бывший двойной чемпион UFC в полулёгком и лёгком весе Конор Макгрегор (22-6) рассказал, что ведёт переговоры с руководством UFC по вопросу своего возвращения. «В моём…

«Красиво, очень романтично». Эдди Джордан назвал команду, в которую может перейти Сайнс

Бывший руководитель команды Формулы-1 Эдди Джордан поделился мнением о будущем испанского гонщика «Феррари» Карлоса Сайнса. Напомним, по окончании нынешнего сезона Карлос покинет «Скудерию». «Не забывайте, что он начинал в «Торо…

Фигурист Павел Дрозд сообщил, что пробуется в дуэте с Елизаветой Шичиной

Российский фигурист Павел Дрозд пробуется в дуэте с Елизаветой Шичиной. Ранее спортсмен выступал в паре с Елизаветой Шанаевой. О том, что пара прекратила своё существование стало известно в воскресенье, 24…

Агент Гаргаев: «В Турции меня спрашивали про Джикию, Миранчука, Баринова, Кузяева, Лунева. Был большой интерес»

Футбольный агент Анзор Гаргаев рассказал о большом спросе на российских футболистов среди турецких клубов.«В Турции интересовались многими нашими футболистами. Но в России они получают больше, а приоритет у многих финансовый,…

В «Ювентусе» опровергли информацию о работе над трансфером Митая из «Локо»

Заместитель спортивного директора «Ювентуса» Джованни Манна прокомментировал информацию об интересе к защитнику «Локомотива» Марио Митаю.Ранее Tuttosport сообщал, что железнодорожники оценили своего футболиста в 8-10 миллионов евро, а «Юве» уже начал…

Керр категорично высказался об удалении Дрэймонда Грина спустя 3 минуты после начала матча

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр прокомментировал удаление, которое получил тяжёлый форвард команды Дрэймонд Грин в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Орландо Мэджик». Напомним, удаление случилось в…

Гацкан объяснил, с чем связан удачный старт «Ростова» после зимней паузы

Бывший футболист «Ростова» Александр Гацкан объяснил, с чем связан удачный старт жёлто-синих после возобновления сезона-2023/2024. «Ростов» хорошо поработал на сборах. Достаточно хорошо команда укомплектовалась, очень качественные футболисты перешли в команду.…

Вышедший из тюрьмы Алвес устроил вечеринку, продлившуюся до пяти часов утра — Daily Mail

Бывший защитник сборной Бразилии и «Барселоны» Дани Алвес, 25 марта вышедший из тюрьмы под залог в € 1 млн, на следующий день после освобождения организовал вечеринку, которая продлилась до пяти…

СБР оценил работу тренерских штабов в сезоне-2023/24

Тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР) оценил работу тренерских штабов российских команд в сезоне-2023/2024,Об этом в телеграм-канале сообщил руководитель пресс-службы организации Сергей Аверьянов.Тренерский совет изучил отчетные доклады и выставил оценку…

«Факел» направит выручку от продажи билетов в помощь пострадавшим в теракте в «Крокусе»

Все доходы с матча 22-го тура РПЛ «Факел» — «Оренбург» будут направлены в помощь пострадавшим в трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле».«Все средства, вырученные от продажи билетов на матч, будут перечислены…

Как безопасно купить квартиру в 2024 году? Пошаговая инструкция от эксперта

При покупке квартиры нужно тщательно подготовиться к любым ситуациям и обратить внимание на все детали. Это финансовое вложение может существенно повлиять на будущее. В процессе покупки квартиры нужно правильно выбрать…

Черевченко согласился стать тренером «Торпедо» в случае отставки Кононова

Российский специалист Игорь Черевченко дал согласие на то, чтобы стать тренером московского «Торпедо». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. В беседе со спортивным блоком московского клуба Черевченко дал…

«Симбиоз человеческих качеств и отношения к команде». Федотов назвал лучшего тренера в истории футбола

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов в подкасте армейского клуба ответил на вопрос о том, кого считает лучшим футболистом и тренером в истории футбола.«Ну, на данный момент мы говорим, что это…

Немков — об Александре Емельяненко: «То еле ходит, то ходит и дерется. Я бы не стал с ним связываться»

Российский боец, бывший чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков рассказал, что не может с уверенностью отнести Александр Емельяненко ни к профессиональному спорту, ни к поп-ММА.— На данный момент это сложный…

Синнер: Медведев и Алькарас сделали меня более сильным игроком

Третья ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер высказался о влиянии соперничества с испанцем Карлосом Алькарасом и российским спортсменом Даниилом Медведевым на его профессиональное развитие. «Конечно, Карлос повлиял на меня, я…

Семак — о лидерстве «Зенита»: когда ты наверху, то понимаешь, что всё зависит от тебя

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о турнирном положении своей команды. После 20 туров Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона сине-бело-голубые возглавляют турнирную таблицу, набрав 40 очков. «Когда ты идешь наверху, ты…

Леброн Джеймс и Джей Джей Редик разобрали, почему Луку Дончича невозможно остановить

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс и экс-игрок НБА Джей Джей Редик поделились своими рассуждениями по поводу защитника «Даллас Маверикс» Луки Дончича. «Лука является одним из тех редких игроков, который может…

Умер двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Ллойд

Скончался бывший футболист «Ливерпуля», «Ноттингем Форест» и сборной Англии Ларри Ллойд. Ему было 75 лет.О смерти Ллойда, выступавшего на позиции центрального защитника, было объявлено в четверг.Ллойд выступал за «Ливерпуль» с…

Немков: «Никогда не стал бы драться с Никитой Джигурдой. Ни за какие деньги»

Российский боец, бывший чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков признался, что не готов продолжить карьеру в поп-ММА.— Есть ли в России или в мире лига, в которой вы бы принципиально не стали…

Первый бой россиянина и украинца в UFC. Шара Буллет подерётся с Потерей

UFC анонсировала грандиозный турнир, который состоится 22 июня в Саудовской Аравии. В его рамках состоится сразу несколько поединков с участием российских бойцов. Особенный интерес вызывает противостояние, в котором сойдутся Шара…