Футбол

Шавло: счёт в матче с Сербией удивил, но это заслуга наших ребят, которые играли до конца
Шавло: счёт в матче с Сербией удивил, но это заслуга наших ребят, которые играли до конца

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал победу сборной России в товарищеском матче с Сербией…

Президент «ПСЖ» доволен игрой португальских футболистов команды
Президент «ПСЖ» доволен игрой португальских футболистов команды
Булыкин: «Если «Краснодар» проиграет «Локомотиву», может распрощаться со вторым местом»
Булыкин: «Если «Краснодар» проиграет «Локомотиву», может распрощаться со вторым местом»
Ролан Гусев: современные футболисты другие, многим спортивного характера не хватает
Ролан Гусев: современные футболисты другие, многим спортивного характера не хватает

Хоккей

Овечкин поддержал 8-летнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»
Овечкин поддержал 8-летнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин выступил со словами поддержки в адрес восьмилетнего Ильи Толпыкина, который…

Александр Овечкин попал на фотографию с чипсами и фастфудом в руке
Александр Овечкин попал на фотографию с чипсами и фастфудом в руке
Агент Бабаев: «Воробьев может вернуть стиль ЦСКА с комбинационным хоккеем»
Агент Бабаев: «Воробьев может вернуть стиль ЦСКА с комбинационным хоккеем»
Кучеров поставил новый рекорд и возглавил гонку бомбардиров НХЛ! Но его конкуренты – звери
Кучеров поставил новый рекорд и возглавил гонку бомбардиров НХЛ! Но его конкуренты – звери
Последние новости

Тарпищев: Медведеву надо сломать традицию проигрывать в борьбе, он способен выйти в финал

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о предстоящей встрече четвёртой ракетки мира российского теннисиста Даниила Медведева с представителем Италии Янником Синнером (третий в рейтинге ATP) в полуфинале турнира…

Турнирные расклады в НБА на 28 марта: кто выходит в плей-офф и сыграет в плей-ин

14 апреля в Национальной баскетбольной ассоциации завершится регулярный чемпионата, а уже 20-го начнётся раунд плей-офф. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его раскладами. Напомним, первые шесть клубов из каждой конференции получают прямую…

Анна Гандлер рассказала, кто может выиграть Кубок мира по биатлону в новом сезоне

Австрийская биатлонистка Анна Гандлер поделилась мнением о победительнице общего зачёта Кубка мира в сезоне-2024/2025. Решать судьбу «Большого хрустального глобуса», по её словам, будут две биатлонистки. «Было бы здорово, если бы…

Дэвис и Смолкин: «Получили огромное удовольствие от участия в нашем первом чемпионате мира»

Диана Дэвис и Глеб Смолкин поделились впечатлениями от участия в чемпионате мира в Монреале.Грузинский танцевальный дуэт занял на турнире 12-е место, набрав по итогам двух программ 188,34 балла. Победителями соревнований…

Анна Сола: надеюсь, мы сломаем систему и белорусов начнут награждать на чемпионате России

Белорусская биатлонистка Анна Сола поделилась эмоциями от победы сборной Беларуси в смешанной эстафете на Альфа-Банк чемпионате России по биатлону — 2024 в Тюмени, а также выразила надежду, что в будущем…

Гандлер — о Симоне Эдере: он хотел бы заниматься биатлоном как минимум до 80 лет!

Лидер женской сборной Австрии по биатлону Анна Гандлер высказала мнение относительно будущего серебряного призёра Олимпиады-2010 Симона Эдера. По словам биатлонистки, ветеран австрийского спорта может выступать долгое время, но основной его…

Чемпион России в составе «Спартака» Макеев перешел в медийный клуб Тарасова и T-Killah

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Евгений Макеев стал игроком команды «Родина Медиа», выступающей в Медийной футбольной лиге.34-летний Макеев выступал за «Спартак» c 2007 по 2017 год, провел за красно-белых…

Щербакова: словами сложно описать, что испытывала во время проката Малинина на ЧМ

Олимпийская чемпионка 2022 года, чемпионка мира 2021 года российская фигуристка Анна Щербакова прокомментировала прокаты фигуристов на чемпионате мира — 2024 в Монреале (Канада). Спортсменка высоко оценила катание чемпионов прошедшего мирового…

Гандлер — о КМ: по сравнению с прошлым годом я себя чувствую комфортно

Чемпионка мира 2020 года среди юниоров, член сборной Австрии по биатлону Анна Гандлер поделилась впечатлениями от участия в Кубке мира. По словам 23-летней спортсменки, в сезоне-2023/2024 она поняла, что лидеров…

T-killah рассказал, как появился эффектный образ Mia Boyka: «Если не хочешь париться — сделай татуировку»

Рэп-исполнитель и муыкальный продюсер T-killah (настоящее имя — Александр Тарасов), который на протяжении двух лет занимался продюсированием Mia Boyka, рассказал, как создавался яркий эффектный образ певицы — с синими волосами и макияжем…

Битва российских великанов. Зачем Павлович и Волков согласились драться друг с другом?

Иногда достаточно сложно понять логику матчмейкеров UFC и лично президента промоушена Даны Уайта. Зачастую мы видим откровенно проходные номерные турниры, а следом объявляются невероятно крутые события, но проходящие под формально…

Балахнин: «Ростов» захочет показать себя в матче с «Динамо», команда амбициозная

Бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин высказался в преддверии матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги между жёлто-синими и московским «Динамо». «Игра будет сложная и для «Ростова», и для «Динамо». «Ростов» захочет себя…

«Самый быстрый футболист». Захарян рассказал, против кого тяжелее всего играть

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян рассказал, против кого в Испании сложнее всего играть.— Против кого в Испании сложнее всего играть?— Сейчас там против каждого сложно играть, ха-ха!— А самый неприятный соперник?— Было сложнее…

Культовая извращенка из «Игры престолов» снялась в «Евгении Онегине»: вы могли пропустить эту роль той самой Серсеи

После громкой премьеры «Онегина» Сарика Андреасяна у публики ожидаемо возрос интерес и к книжному оригиналу, и к предыдущим экранизациям. Многие вспомнили об англо-американской версии 1999 года с Лив Тайлер и…

Гусев о Газзаеве: «Был жестче к россиянам, чем к бразильцам. Вагнер мог опоздать на тренировку, но делал игру»

Известный в прошлом футболист ЦСКА, а ныне тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью автору Sport24 Александру Муйжнеку рассказал об отношении Валерия Газзаева к бразильским легионерам.— Бразильцы в ЦСКА — Газзаев позволял им…

Овечкин поддержал 8-летнего хоккеиста, пострадавшего при теракте в «Крокусе»

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поддержал юного хоккеиста Илью Толпыкина, который пострадал при теракте в «Крокус Сити Холле». Легендарный российский нападающий записал для 8-летнего Ильи сообщение.Мальчик пострадал в тот момент,…

Пётр Алёшин рассудил инцидент между Алонсо и Расселлом

Известный российский автоспортивный менеджер и тренер, экс-директор молодёжной программы «СМП Рейсинг» Пётр Алёшин высказал свою точку зрения об аварии пилота «Мерседес» Джорджа Расселла. Виновным в инциденте признали гонщика «Астон Мартин»…

Ролан Гусев: Тюкавин — сильнейший футболист России

Член тренерского штаба московского «Динамо» Ролан Гусев назвал нападающего бело-голубых Константина Тюкавина сильнейшим футболистом России. «Моё мнение: Костя — сильнейший форвард и сильнейший футболист в России. Почему? Я вот на…

Смольский — о промахах в смешанной эстафете: решил внести больше интереса в гонку

Серебряный призёр Олимпийских игр — 2022 белорусский биатлонист Антон Смольский прокомментировал ошибки на стрельбе в смешанной эстафете в рамках Альфа-Банк чемпионата России — 2024 в Тюмени. «Почему промахивался? Решил внести…

У нападающего «Спартака» Николая Голдобина родилась дочь

Нападающий «Спартака» Николай Голдобин стал отцом. В ночь на 28 марта у форварда красно-белых родилась дочь Анна. Жена Голдобина опубликовала фотографию бирки из роддома в своих соцсетях. «Ну привет, бусинка»,…