Футбол

Денис Глушаков ответил, собирается ли идти в политику после футбола
Денис Глушаков ответил, собирается ли идти в политику после футбола

Бывший футболист московских «Локомотива» и «Спартака» Денис Глушаков, ныне выступающий за армянский «Урарту», ответил на…

Глушаков: Промес – мой друг, он говорил мне: «Брат, я всё решу, у меня всё хорошо»
Глушаков: Промес – мой друг, он говорил мне: «Брат, я всё решу, у меня всё хорошо»
Глушаков – о непопадании в сборную России на ЧМ: Черчесов сказал: «Вырастешь, поймёшь»
Глушаков – о непопадании в сборную России на ЧМ: Черчесов сказал: «Вырастешь, поймёшь»
Отец Кокшарова: возможно, в матче «Крылья» – «Краснодар» Саша уже будет в заявке
Отец Кокшарова: возможно, в матче «Крылья» – «Краснодар» Саша уже будет в заявке

Хоккей

В ЦСКА рассказали, как будут оценивать работу Ильи Воробьёва
В ЦСКА рассказали, как будут оценивать работу Ильи Воробьёва

Президент ХК ЦСКА Игорь Есмантович поделился ожиданиями от работы нового главного тренера армейского клуба Ильи…

«Ошибкой это не назовёшь». Президент ЦСКА — о возвращении Федотова после года в армии
«Ошибкой это не назовёшь». Президент ЦСКА — о возвращении Федотова после года в армии
«Вместе с тренерами не справились». Президент ХК ЦСКА дал оценку сезона команды
«Вместе с тренерами не справились». Президент ХК ЦСКА дал оценку сезона команды
Джонсон: отменённый гол «Локомотива» разбудил «Металлург»
Джонсон: отменённый гол «Локомотива» разбудил «Металлург»
Последние новости

Майкл Джордан назвал молодого игрока, которого он считает «особенным»

Легендарный игрок Национальной баскетбольной ассоциации Майкл Джордан назвал «особенным» игрока «Миннесоты Тимбервулвз» Энтони Эдвардса. «Этот парень — особенный», — приводит слова Джордана Legion Hoops. В ночь с 20 на 21…

«Феррари» откажется от красной расцветки на Гран-при Майами

Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» во время Гран-при Майями откажется от традиционной красной расцветки и выступит с особой ливреей, которая отсылает к North American, под чьим брендом гоночный коллектив завершал сезон…

Мелёхин: уровень Угальде? Не заметил какой-то особой разницы с другими нападающими

Защитник «Ростова» Виктор Мелёхин высказался о нападающем «Спартака» Манфреде Угальде после матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с красно-белыми (1:5). — «Спартак» купил Угальде за € 15 млн. Как он вам?…

Эдуард Кравцов оценил первые дни чемпионата Европы по боксу

Глава тренерского совета сборной России по боксу Эдуард Кравцов поделился мнением о выступлении национальной команды на чемпионате Европы по боксу. Соревнования проходят в Белграде (Сербия). «Следим за турниром, за выступлением…

«МЮ» — «Шеффилд Юнайтед». Тен Хаг легко справится с худшей командой АПЛ

24 апреля состоится матч 29-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Начало — в 22:00 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они отдают предпочтение хозяевам: поставить на победу «красных дьяволов»…

Радимов: на матч со «Спартаком» ЦСКА подтянет всю молодёжь и Набабкина

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов поделился мнением о составе ЦСКА в предстоящем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком». Игра пройдёт 25 апреля. Напомним, из-за дисквалификаций встречу…

«50 баллов за первое место». Магнуссен предложил радикально изменить очковую систему Ф-1

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен поделился мнением о возможном изменении системы начисления очков в Формуле-1. Ранее сообщалось, что на этой неделе руководство «Королевских гонок» обсудит этот вопрос. Идея заключается в том,…

Стина Нильссон объявила об уходе из биатлона. Шведка планирует выступать в Ski Classics

Олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира по лыжным гонкам, 30-летняя шведская спортсменка Стина Нильссон объявила о завершении карьеры в биатлоне. Спортсменка планирует выступить в марафонской лыжной серии Ski Classics в следующем…

«Он не мужчиной становится». Алексеева отреагировала на инцидент с Хейбати и ринг-гёрл

Российский боец UFC Ирина Алексеева прокомментировала инцидент с бойцом Али Хейбати, который перед поединком с Аркадием Осипяном нанёс удар ногой ринг-гёрл в область ягодиц, что вызвало резонанс в спортивном сообществе.…

«Осталось 95 до 100». Форвард «Эдмонтона» о 5 голевых передачах Макдэвида в игре с «Кингз»

Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Зак Хайман оценил игру капитана «нефтяников» Коннор Макдэвида во встрече первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли с «Лос-Анджелес Кингз» (7:4). Напомним, Макдэвид отличился пятью результативными передачами впервые в…

Херберт рассказал об угрозах в его адрес после штрафа Алонсо на Гран-при Австралии

Бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт рассказал о том, что получил множество угроз после наказания, которое было назначено пилоту «Астон Мартин» Фернандо Алонсо на Гран-при Австралии. Трехкратный победитель Гран-при Херберт входил…

34-летний экс-нападающий Якуб Ворачек завершил карьеру

Экс-игрок клубов НХЛ 34-летний Якуб Ворачек объявил о завершении карьеры. «Было нетрудно принять, что всё закончилось. Я знал, что продолжить играть невозможно. А если что-то не работает, нет смысла переживать…

О'Мэлли раскрыл, что ему ответили в UFC насчёт возможного боя по боксу с Райаном Гарсией

Чемпион UFC в легчайшем весе Шон О'Мэлли заявил, что обсудил с руководством промоушена вероятность проведения боксёрского поединка с Райаном Гарсией. «Боксёрский бой, конечно, возможен. Но для начала мне нужны два…

Анатолий Бышовец: расширение РПЛ не принесёт пользы

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился мнением о возможном расширении числа участников Российской Премьер-Лиги. «Думаю, что увеличение лиги при нашем календаре и играми в Кубке России будет большой…

Алексеева: мигрант собирался меня ударить. А я очень сильно себя сдерживала

Российский боец UFC Ирина Алексеева, выступающая в легчайшем дивизионе промоушена (до 61 кг), заявила, что мигрант из Таджикистана, с которым у неё произошёл конфликт в Челябинске, пытался её ударить. Напомним,…

Селин Дион обратилась к спортсменам в преддверии Олимпиады: каждый способен выстоять

Олимпийские игры стартуют 24 июля в Париже. Селин Дион всегда с большим трепетом относилась к спорту и поддерживала команды родной Канады. Недавно певица рассказала миру о своём тяжёлом заболевании –…

Франция может лишиться Евролиги. При чём здесь русские?

В последнее время Франция переживает настоящий баскетбольный бум. Проводивший первый год в Национальной баскетбольной ассоциации Виктор Вембаньяма оправдал и даже превзошёл все ожидания болельщиков и экспертов. В финал Еврокубка вышли…

«От комфорта надо уходить». Глушаков посоветовал молодым футболистам уезжать за границу

Бывший полузащитник «Локомотива», «Спартака», подмосковных «Химок», а ныне футболист армянского «Урарту», Денис Глушаков посоветовал молодым российским футболистам уезжать в зарубежные чемпионаты. «Некоторые футболисты просто сидят, если есть ромбик. К примеру,…

«Хочется кайфануть и забивать голы». Глушаков – о том, почему не завершает карьеру

Бывший полузащитник «Локомотива», «Спартака», подмосковных «Химок», а ныне футболист армянского «Урарту» Денис Глушаков рассказал, почему не завершает профессиональную карьеру. «Завершу ли я летом карьеру? Может быть, но не хочется просто…

«Куча фолов». Эмбиид со слезами на глазах высказался по поводу концовки матча с «Никс»

Центровой и лидер «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид дал комментарий по поводу концовки матча с «Нью-Йорк Никс» (101:104). «Все на площадке пытались взять тайм-аут… Но вы знаете, забудьте о тайм-ауте. Там…