Футбол

Гвардиола оценил игру «Челси» при Почеттино в преддверии полуфинала Кубка Англии
Гвардиола оценил игру «Челси» при Почеттино в преддверии полуфинала Кубка Англии

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Челси» в полуфинале…

Главный тренер «Монако» заявил, что у команды нет игрока с набором качеств Головина
Главный тренер «Монако» заявил, что у команды нет игрока с набором качеств Головина
«Аякс» хочет пригласить Хави на пост главного тренера
«Аякс» хочет пригласить Хави на пост главного тренера
Стрепетов: «Сергей Семак все правильно, деликатно тему судей объяснил»
Стрепетов: «Сергей Семак все правильно, деликатно тему судей объяснил»

Хоккей

Кожевников: «В Кубке Гагарина победит тот, кому больше повезет»
Кожевников: «В Кубке Гагарина победит тот, кому больше повезет»

Бывший хоккеист «Спартака» Александр Кожевников рассказал, кто победит в финале Кубка Гагарина. «В чемпионате было видно, кто…

«Сан-Хосе» провёл худший полный сезон всей НХЛ в XXI веке, «Чикаго» — в топ-5 антирейтинга
«Сан-Хосе» провёл худший полный сезон всей НХЛ в XXI веке, «Чикаго» — в топ-5 антирейтинга
Генеральный менеджер «Питтсбурга» войдёт в штаб сборной Канады на ЧМ-2024
Генеральный менеджер «Питтсбурга» войдёт в штаб сборной Канады на ЧМ-2024
Валерий Ничушкин поделился своим настроем перед серией плей-офф
Валерий Ничушкин поделился своим настроем перед серией плей-офф
Последние новости

Скандирование болельщиков «Майами» «Мы хотим «Бостон» во время матча с «Чикаго». Видео

Сегодня, 20 апреля, завершился очередной матч в рамках плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Майами Хит» принимал «Чикаго Буллз». Игра завершилась со счётом 112:91 в пользу домашней команды. В…

«Майами» без Джимми Батлера разгромил «Чикаго» и вышел в плей-офф НБА

В ночь с 19 на 20 апреля мск на паркете «Касейя Центра» в американском Майами завершился решающий матч плей-ин Восточной конференции НБА. Хозяева площадки «Майами Хит» разгромили «Чикаго Буллз» со…

Фабрицио Романо: «Милан» уволит Пиоли с поста главного тренера

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли покинет команду по окончании сезона. Как сообщает журналист Фабрицио Романо в соцсетях, в ближайшие недели руководство «Милана» предпримет шаги, необходимые для досрочного прекращения сотрудничества с…

Тайлер Хирроу отдал шикарную результативную передачу в быстром отрыве

На данный момент проходит матч в рамках плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Майами Хит» принимает «Чикаго Буллз». На момент написания новости счёт на табло — 80:60 в пользу…

Унаи Эмери может возглавить «Барселону» — TEAMtalk

Руководство «Барселоны» находится в поиске нового главного тренера команды. Как сообщает TEAMtalk, «Барселона» заинтересована в услугах наставника «Астон Виллы» Унаи Эмери. Ранее главный тренер каталонской команды Хави объявил об уходе…

Раньери высказался об упущенной победе «Кальяри» над «Ювентусом»

Главный тренер «Кальяри» Клаудио Раньери прокомментировал результат домашнего матча 33-го тура итальянской Серии А с туринским «Ювентусом» (2:2). «С «Ювентусом» это никогда не заканчивается. Жаль, потому что мы могли избежать…

Защитник Данило — о ничьей с «Кальяри»: первый тайм был не на уровне «Ювентуса»

Капитан «Ювентуса» бразильский защитник Данило прокомментировал ничейный исход выездного матча 33-го тура Серии А с «Кальяри» (2:2). «То, что сказал тренер Аллегри, верно: первый тайм был не на уровне «Ювентуса»,…

Футболист «Монако» оценил влияние Головина на выступления команды

Футболист «Монако» Денис Закария прокомментировал травму российского полузащитника монегасков Александра Головина. «Уверен, что Головин для нас очень важный игрок, обладающий прекрасными качествами. Но у нас в составе есть и другие…

Аллегри прокомментировал ничью «Ювентуса» с «Кальяри»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал комментарий по выездному матчу 33-го тура Серии А с «Кальяри», который завершился вничью со счётом 2:2. «Мы допустили много ошибок в первом тайме, плохо…

В «Аталанте» приняли решение по будущему Гасперини

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини может подписать новый контракт с клубом. Как сообщает журналист Николо Скира в соцсетях, в «Аталанте» намерены удержать Гасперини, несмотря на интерес к специалисту со…

«Челси» и «Манчестер Сити» не заинтересованы в Пиняеве — журналист Хачатрян

Журналист Грач Хачатрян опроверг информацию об интересе английских клубов «Манчестер Сити» и «Челси» к 19-летнему левому вингеру московского «Локомотива» и сборной России Сергею Пиняеву. «Челси» и «Манчестер Сити» не заинтересованы…

Салах намерен покинуть «Ливерпуль» после ухода Клоппа

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах может покинуть английский клуб в летнее трансферное окно. Как сообщает The Sun, Салах намерен покинуть «Ливерпуль» после ухода тренера Юргена Клоппа. Немецкий специалист анонсировал отставку по…

В «Манчестер Сити» готовятся к уходу Хосепа Гвардиолы

«Манчестер Сити» готовится к тому, что главный тренер Хосеп Гвардиола покинет клуб. Как сообщает журналист Хорхе Пикон в соцсетях, контракт Гвардиолы с «горожанами» истекает следующим летом и в английском клубе…

Экс-форвард «Спартака» Ширко назначен директором академии «Торпедо»

47-летний экс-нападающий московского «Спартака», «Торпедо» и сборной России Александр Ширко стал новым директором клубной академии «Торпедо», сообщает пресс-служба автозаводцев. В марте 2024 года «Чемпионат» сообщал, что Ширко наряду с Дмитрием…

Важный день в РПЛ! «Локо» и ЦСКА рвутся в топ-3, «Балтика» бьётся за выживание. LIVE

Друзья, всем привет! 25-й тур продолжается насыщенной субботой. Сегодня, 20 апреля, нас ждут ещё три матча. В 14:00 мск начнут играть «Рубин» и «Локомотив». Команда Рахимова после серии осечек забросила…

В следующем сезоне ворота «Флайерс» будут защищать Эрссон и Федотов

Генеральный менеджер «Филадельфии Флайерз» Даниэль Бриер говорит, что в следующем сезоне команда планирует играть с Сэмюэлем Эрссоном и Иваном Федотовым в воротах. Об этом на своей странице в социальной сети…

Хлестов: я бы тоже хотел поиграть за «Народную команду» в Медиалиге

Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Хлестов отреагировал на информацию о том, что Егор Титов и Дмитрий Аленичев подписали контракты с «Народной командой» из Медиалиги. «Я уже говорил, что Медиалига —…

Sport.es: Хави — кандидат №1 на пост нового главного тренера «Аякса»

Главный тренер «Барселоны» Хави, намеревающийся покинуть сине-гранатовых по окончании нынешнего сезона, рассматривается руководством «Аякса» в качестве кандидата №1 на пост нового наставника команды. Об этом сообщает Football Espana со ссылкой…

«Рома» раскритиковала Серию А из-за неудобного календаря перед матчем ЛЕ с «Байером»

«Рома» выпустила заявление, в котором подвергла критике итальянскую Серию А за то, что она приняла решение перенести матч 32-го тура данного соревнования с «Удинезе» на 25 апреля, несмотря на просьбу…

«Лейкерс» являются фаворитами на подписание Трея Янга

«Лос-Анджелес Лейкерс» являются фаворитами на подписание Трея Янга. Согласно раскладам букмекеров, разыгрывающий и лидер «Атланты Хоукс» Трей Янг наиболее вероятно станет игроком «Озёрников». Далее в порядке убывания шансов новыми командами…