Футбол

Форвард «Балтики» Фернандес назвал лучшего игрока РПЛ
Форвард «Балтики» Фернандес назвал лучшего игрока РПЛ

Бразильский нападающий калининградской «Балтики» Алекс Фернандес назвал лучшего футболиста Российской Премьер-Лиги на данный момент. «В…

Георгий Жуков: «Урал» — духовитая команда, должны выжить в РПЛ
Георгий Жуков: «Урал» — духовитая команда, должны выжить в РПЛ
Эрнесто Вальверде вошел в топ-5 тренеров по числу побед в Ла Лиге
Эрнесто Вальверде вошел в топ-5 тренеров по числу побед в Ла Лиге
«К остальным доверия нет». Орлов назвал тройку лучших судей РПЛ
«К остальным доверия нет». Орлов назвал тройку лучших судей РПЛ

Хоккей

Национальная хоккейная лига установила рекорд посещаемости сезона
Национальная хоккейная лига установила рекорд посещаемости сезона

Национальная хоккейная лига установила рекорд по посещаемости в сезоне, сообщает пресс-служба НХЛ. Общий показатель посещаемости…

Панарин делит с Овечкиным третье место по голам в НХЛ в возрасте 32 лет
Панарин делит с Овечкиным третье место по голам в НХЛ в возрасте 32 лет
Эль-Башир: если «Вашингтон» выйдет в плей-офф, то может стать головной болью для соперника
Эль-Башир: если «Вашингтон» выйдет в плей-офф, то может стать головной болью для соперника
«Просто умница! Компьютер!» Олимпийский чемпион — об Артемии Панарине
«Просто умница! Компьютер!» Олимпийский чемпион — об Артемии Панарине
Последние новости

Хорнер представил свежую информацию о создании «Ред Булл» своих моторов к 2026 году

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер выразил уверенность, что команда достигнет поставленных целей в плане разработки собственных силовых установок в 2026 году. Над моторами австрийская команда работает вместе с «Фордом». «Команда…

Доммараджу — о ничьей в партии с Непомнящим: это справедливый результат

Индийский шахматист Гукеш Доммараджу прокомментировал исход партии с Яном Непомнящим в 10-м туре Турнира претендентов — 2024. Встреча завершилась с ничейным результатом. «Я играл чёрными, а мой противник действовал крепко.…

Чендлер рассказал, в каком весе он хочет подраться с Макгрегором

Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер рассказал, что хочет провести поединок с Конором Макгрегором в полусреднем весе. «Я думаю, что моё выступление будет феноменальным. Я всё ещё собираюсь провести точно…

Чендлер предположил, что его бой с Макгрегором будет за новый пояс UFC

Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер выразил мнение о том, что его поединок с Конором Макгрегором может носить статус титульного. «Это тоже был один из слухов – пояс для 74…

Барретто рассказал об отношении «Ред Булл» к кандидатуре Сайнса

Журналист Формулы-1 Лоуренс Барретто рассказал о шансах испанского пилота Карлоса Сайнса оказаться в «Ред Булл». «Источники говорят о том, что «Ред Булл» разговаривает с командой Сайнса о возвращении в команду,…

Лидер ЦСКА Каспер Уэйр оценил свои шансы сыграть в плей-офф Единой лиги с «Енисеем»

Разыгрывающий ЦСКА Каспер Уэйр ответил на вопрос по поводу своих шансов сыграть с красноярским «Енисеем» в плей-офф Единой лиги ВТБ. Напомним, игрок выбыл из строя после операции на стопе. «Это…

Смагин: очень обидное поражение Горячкиной, она могла зацепиться за ничью

Вице-президент Федерации шахмат России (ФШР) гроссмейстер Сергей Смагин прокомментировал исход партии с участием Александры Горячкиной в 10-м туре Турнира претенденток — 2024. Российская шахматистка потерпела поражение от соперницы из Китая…

…И тут нагрянули пограничники. Новый фильм про дрифт — один из лучших за последние годы

В России в статусе самой популярной автоспортивной дисциплины прочно закрепился дрифт, вокруг которого сложилась огромная индустрия, мощное фанатское сообщество и — уже можно смело говорить об этом — целая киновселенная.…

Игрок «Цанчжоу» Жуков: думаю, в «Шанхае» все довольны Слуцким

Бывший полузащитник «Урала», а ныне игрок китайского клуба «Цанчжоу» Георгий Жуков высказался о лидерстве «Шанхай Шэньхуа» во внутреннем первенстве. Напомним, «Шанхай» возглавляет российский тренер Леонид Слуцкий. «Шанхай» очень мощно стартовал…

Смагин рассказал, сможет ли Непомнящий удержать преимущество на турнире претендентов

Вице-президент Федерации шахмат России (ФШР) гроссмейстер Сергей Смагин рассказал о шансах Яна Непомнящего удержать преимущество по итогам оставшихся партий на Турнире претендентов — 2024. «Ян, конечно, получил положительный результат, но…

Андреас Пистиолис высказался о возвращении в ЦСКА

Новый главный тренер ЦСКА Андреас Пистиолис прокомментировал возвращение в команду. Ранее в московском клубе он работал помощником Димитриса Итудиса. «Многое ли изменилось в ЦСКА с тех пор, как я покинул…

Игрок «Цанчжоу» Жуков: Дзюба идеально подошёл бы китайскому футболу

Полузащитник китайского клуба «Цанчжоу» Георгий Жуков, ранее выступавший за «Урал», поделился мыслями о возможном переходе нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы в клуб из Китая. Ранее в СМИ появились слухи, что россиянин…

Гамова — о заявлении «Динамо»: это всё высосано из пальца, примите факт проигрыша достойно

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира российская волейболистка Екатерина Гамова прокомментировала скандал, который случился между московским «Динамо» и калининградским «Локомотивом». «Вся эта ситуация, которую сейчас спровоцировала команда «Динамо»…

Каспер Уэйр рассказал о самочувствии перед плей-офф Единой лиги

Разыгрывающий ЦСКА Каспер Уэйр поделился подробностями процесса своего восстановления. Напомним, игрок выбыл из строя после операции на стопе. «Было непросто. Я пытаюсь вернуться к работе. Определённо, чувствую себя пока не…

Президент ЦСКА Ватутин оценил работу Райковича в ЦСКА

Президент московского ЦСКА Андрей Ватутин оценил работу тренера Эмила Райковича, который ранее был уволен. На смену македонскому специалисту пришёл грек Андреас Пистиолис, ранее работавший помощником Димитриса Итудиса. «Мы многого добились…

Как защититься от клещей? Эпидемиолог назвала 5 простых и эффективных методов

С приходом тепла просыпаются клещи. Как правило, первый период их активности стартует в начале апреля и продолжается до середины июня. В августе приходит второй период, который завершается к октябрю. Максимальная…

Кассьерра высказался о турнирном положении «Зенита» в РПЛ

Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра высказался о турнирном положении своей команды в Российской Премьер-Лиге сезона-2023/2024 после победы над ближайшим преследователем — «Краснодаром». По мнению колумбийца, увеличившийся отрыв позволяет чувствовать себя спокойнее.…

«Индиана Пэйсерс» установила рекорд НБА XXI века

Команда Национальной баскетбольной ассоциации «Индиана Пэйсерс» установила клубный рекорд и рекорд лиги XXI века по количеству очков, набранных в рамках регулярных чемпионатов. В нынешнем сезоне на счету «Индианы» 10 110…

«Не вешаем всех собак на Райковича». Андрей Ватутин — об увольнении тренера в ЦСКА

Президент московского ЦСКА Андрей Ватутин рассказал, что армейцы не перекладывают всю вину за неудачные результаты в последнее время на уволенного специалиста Эмила Райковича, которого на посту главного тренера заменит грек…