Футбол

«Барселона» — «ПСЖ»: текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала ЛЧ начнётся в 22:00
«Барселона» — «ПСЖ»: текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала ЛЧ начнётся в 22:00

Сегодня, 16 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором встретятся испанская «Барселона»…

Игрок «Малаги» попросил € 50 у фаната, который хотел получить его футболку после матча
Игрок «Малаги» попросил € 50 у фаната, который хотел получить его футболку после матча
«Вокруг моего дома строили баррикады». Игрок «Оренбурга» Обухов — о паводке в городе
«Вокруг моего дома строили баррикады». Игрок «Оренбурга» Обухов — о паводке в городе
Мостовой: «Мусаев проиграл чемпионскую гонку в РПЛ»
Мостовой: «Мусаев проиграл чемпионскую гонку в РПЛ»

Хоккей

Коньков — о длительном перерыве «Локомотива»: в финале на это не стоит обращать внимание
Коньков — о длительном перерыве «Локомотива»: в финале на это не стоит обращать внимание

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков поделился ожиданиями от финальной серии между «Локомотивом» и «Металлургом»….

Защитник «Динамо» Миронов перейдет в «Спартак»
Защитник «Динамо» Миронов перейдет в «Спартак»
Двое россиян возглавили рейтинг европейских игроков драфта-2024 по версии скаутов НХЛ
Двое россиян возглавили рейтинг европейских игроков драфта-2024 по версии скаутов НХЛ
Двое россиян возглавили рейтинг европейских игроков драфта-2024 по версии скаутов НХЛ
Двое россиян возглавили рейтинг европейских игроков драфта-2024 по версии скаутов НХЛ
Последние новости

«Я потерял дар речи». Судья UFC Годдард — о концовке боя Гэтжи и Холлоуэя

Марк Годдард, судья главного боя UFC 300 между Максом Холлоуэем и Джастином Гэтжи, рассказал о своей реакции на концовку поединка. Напомним, Холлоуэй победил нокаутом за секунду до окончания пятого раунда,…

Чейл Соннен: не хочу бой Холлоуэя с Топурией или Махачевым, хочу его реванш с Конором

Бывший боец UFC, двукратный претендент на титул, а ныне комментатор и аналитик Чейл Соннен рассказал, кого он хочет видеть следующим соперником Макса Холлоуэя. «Макс Холлоуэй уже давно просит реванш против…

Кузнецова — о Рублёве: такое бывает, что вообще не веришь в свои удары

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала поражения восьмой ракетки мира Андрея Рублёва, заявив, что у теннисиста началась серия поражений, но такое бывает у всех спортсменов. Об этом она сообщила в своём…

Исторический день для WNBA! Звезда студенческого баскетбола произвела фурор в день драфта

Минувшей ночью состоялся драфт женской баскетбольной лиги WNBA. Всё внимание было приковано к суперзвезде NCAA Кэйтлин Кларк, которая побила всевозможные рекорды в студенческом баскетболе. «Индиана Фивер» выбирала первой на драфте…

Яна Клепикова выиграла стометровку вольным стилем на чемпионате России в Казани

В Казани состоялся финальный заплыв у женщин на дистанции 100 метров вольным стилем в рамках чемпионата России – 2024 по плаванию. C результатом 54,09 золотую медаль выиграла Яна Клепикова, ппредставляющая…

Андрей Чесноков: Рублёв потерял уверенность — ему очень нужны победы

Российский теннисист и победитель семи турниров АТР Андрей Чесноков заявил, что Андрею Рублёву сейчас нужны победы, чтобы окончательно не потерять уверенность в себе. «Рублёв потерял уверенность. Он проиграл в Монте-Карло…

Жак Вильнёв: в 2025-м будет момент истины для Шарля, а не для Льюиса

Бывший пилот Формулы-1, чемпион 1997 года Жак Вильнёв считает, что Шарля Леклера ждёт переломный год, когда Льюис Хэмилтон присоединится к нему в составе «Феррари». «Ему ещё предстоит доказать свою состоятельность.…

Рафаэль Надаль вышел на матч грунтового турнира впервые за 681 день

22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль проводит свой первый матч на грунтовом турнире после продолжительной паузы в 681 день. В первом круге турнира…

«Бавария» — «Арсенал». За это мы и любим Лигу чемпионов

17 апреля состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» — «Арсенал». Начало игры — в 22:00 мск. Букмекеры в своих прогнозах отдают предпочтение хозяевам: поставить на победу мюнхенцев можно…

Источник: Осинькин извинился перед Рахимовым за слова своего помощника

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин извинился перед Рашидом Рахимовым, возглавляющим казанский «Рубин», за слова своего помощника Сергея Булатова во время матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги. Об этом сообщил…

Накашима высказался о победе над Рублёвым во втором круге турнира в Барселоне

Американский теннисист Брэндон Накашима прокомментировал победу над восьмой ракеткой мира, россиянином Андреем Рублёвым (6:4, 7:6 (8:6) на турнире категории ATP-500 в Барселоне (Испания). «Я хорошо подавал и отбивал. У меня…

Владимир Быстров прокомментировал чемпионскую гонку в РПЛ

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал результат матча 24-го тура РПЛ между «Краснодаром» и сине-бело-голубыми, который завершился со счётом 1:2, а также высказался относительно чемпионской гонки в нынешнем сезоне Российской…

Серена Уильямс призналась, что горда быть в списке «самых безвкусно одетых звёзд»

Спортсменка всегда привлекала к себе повышенное внимание. Болельщики и пресса пристально наблюдали не только за стилем игры Серены Уильямс, но также они всегда обращали внимание на то, что носит теннисистка.…

Формула-1 впервые проведёт Гран-при по новому расписанию. Как всё будет и зачем?

В предстоящий уикенд состоится первый после 2019 года Гран-при Китая Формулы-1. Участников ждёт фактически неизведанная территория — впервые им предстоит гоняться на Международном автодроме Шанхая на автомобилях с граунд-эффектом. Кроме…

Агент Барбоза: Дзюба чувствует, что ему нужен новый вызов, поэтому хочет переехать в Китай

Португальский футбольный агент Паулу Барбоза поделился мнением относительно потенциального перехода нападающего московского «Локомотива» Артёма Дзюбы в китайский «Шанхай Шэньхуа». «Дзюба станет хорошим усилением для них [«Шанхай Шэньхуа»]. В Китае футбол…

Перес останется на год в «Ред Булл», который ждёт Албона – Motorsport Italia

Серхио Перес продлит контракт с «Ред Булл», но только на один год, так как австрийская команда ждёт Алекса Албона. Об этом сообщает итальянская редакция Motorsport. Сообщается, что контракт Албона с…

Селебрини — лучший североамериканский хоккеист драфта — 2024 по версии скаутского бюро НХЛ

Нападающий Маклин Селебрини (Северный Ванкувер, Британская Колумбия) из Бостонского университета остался первым номером среди североамериканских хоккеистов на драфте НХЛ 2024 года, согласно финальному отчёту Центрального скаутского бюро НХЛ. Топ-10 сводного…

«Оба вошли в историю». Игрок ЦСКА Келлвен сравнил Акинфеева с Рожерио Сени

Защитник московского ЦСКА Келлвен сравнил вратаря и капитана красно-синих Игоря Акинфеева с экс-голкипером «Сан-Паулу» и сборной Бразилии Рожерио Сени, который за свою карьеру забил 132 гола. «Мне кажется, во всей…

Рублёв яростно разломал ракетку после вылета с турнира в Барселоне

Восьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв завершил выступления на турнире категории ATP-500 в Барселоне (Испания). В матче второго круга он уступил представителю США Брэндону Накашиме (87-й в рейтинге ATP)…

Щитов рассказал, за счёт чего «Металлург» может выиграть Кубок Гагарина

Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов считает, что «Металлургу» по силам выиграть Кубок Гагарина. Магнитогорский клуб в финальной серии сыграет с ярославским «Локомотивом». «Я думаю, что «Металлургу»…