Футбол

Заболотный: «Вижу себя главным тренером, может быть, селекционером»
Заболотный: «Вижу себя главным тренером, может быть, селекционером»

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный в интервью клубной пресс-службе заявил, что сейчас не думает о том,…

Захарян включен в заявку «Реала Сосьедад» на матч с мадридским «Реалом»
Захарян включен в заявку «Реала Сосьедад» на матч с мадридским «Реалом»
«Зенит» отреагировал на то, что Безруков попросил у «Краснодара» деньги за победу в Питере
«Зенит» отреагировал на то, что Безруков попросил у «Краснодара» деньги за победу в Питере
Анчелотти — о Хави: кажется, он принял правильное решение
Анчелотти — о Хави: кажется, он принял правильное решение

Хоккей

В «Автомобилисте» высказались о слухах про переход Александра Радулова в команду
В «Автомобилисте» высказались о слухах про переход Александра Радулова в команду

Директор «Автомобилиста» Максим Рябков высказался о слухах про переход нападающего Александра Радулова в екатеринбургский клуб….

Сушинский оценил игру вратаря «Металлурга» Набокова, ставшего MVP плей-офф КХЛ
Сушинский оценил игру вратаря «Металлурга» Набокова, ставшего MVP плей-офф КХЛ
«Амур» заинтересован в подписании нападающего Широкова
«Амур» заинтересован в подписании нападающего Широкова
«Нравится ему — пускай едет». Кожевников — о возможном отъезде форварда «Металлурга» в НХЛ
«Нравится ему — пускай едет». Кожевников — о возможном отъезде форварда «Металлурга» в НХЛ
Последние новости

«Зенит» проиграл дома с разницей более одного гола впервые с 2017 года

Вчера, 24 апреля, санкт-петербургский «Зенит» проиграл на домашнем поле «Рубину» со счётом 0:2. Это первое поражение сине-бело-голубых на своём стадионе с разницей более одного гола за шесть с половиной лет.…

«Реал Сосьедад» — «Реал». Захарян достойно сыграет против Беллингема

26 апреля состоится матч 33-го тура Примеры «Реал Сосьедад» — «Реал» Мадрид. Начало – в 22:00 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они не могут выявить фаворита: поставить на победу бело-голубых…

Тренер «Барселоны» Хави: игроки заставили меня понять, что мне нужно продолжать

Главный тренер «Барселоны» Хави объяснил, почему передумал покидать свою должность после завершения сезона. «Я большой фанат «Барсы». Я член клуба, и самое главное — думать об этой организации. Мы встретились…

Виктория Морозова перенесёт операцию на колене

14-летняя российская фигуристка Виктория Морозова перенесёт операцию на колене. «Пришло время рассказать. Не так давно перед важным стартом я получила травму. Пытались её залечить разными процедурами. Изначально всё получилось, но…

Игрок «Оренбурга» Полуяхтов призвал футболистов помочь жертвам наводнения в регионе

Футболист «Оренбурга» Владимир Полуяхтов публично призвал футбольную общественность помочь пострадавшим от наводнения в Оренбургской области. Он заявил, что активно сотрудничает с волонтёрами и для помощи пострадавшим достаточно связаться с ним.…

Сихарулидзе: в мужском одиночном катании невероятная конкуренция, все прогрессируют

Исполняющий обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе высказался о мужском одиночном катании в России. «У мужчин очень интересные соревнования внутри страны. Я не припомню таких…

Источник: сумма соглашения между «Феррари» и новым спонсором составляет около $ 100 млн

Сумма спонскорского соглашения между «Феррари» и компанией HP может составлять около $ 100 млн, сообщает Corriere della Sera. Напомним, вчера, 24 апреля, стало известно, что у команды появился новый титульный…

Чемпионка мира по волейболу Татьяна Кошелева включила одну россиянку в «команду мечты»

Российская волейболистка, чемпионка мира 2010 года Татьяна Кошелева составила команду мечты. «Команда мечты, в которой я хотела бы сыграть, – это связующая Майя Огненович, центральные Таиса и Майя Алексич, доигровщица…

В «Барселоне» подтвердили, что Хави останется главным тренером команды

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта подтвердил, что главный тренер сине-гранатовых Хави не покинет каталонский клуб этим летом. «Я рад сообщить, что Хави продолжит работать в должности главного тренера «Барселоны». Ранее он…

«Краснодар», ждём на карту денюжки!» Игрок «Рубина» — после победы над «Зенитом»

Футболист «Рубина» Руслан Безруков неоднозначно пошутил в прямом эфире после победы над «Зенитом». Игра проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой казанцев со счётом 2:0. В послематчевом интервью Безруков пошутил, что…

Клубный ЧМ — без «Барсы» и «Ливерпуля», но с «Зальцбургом». А кто ещё там сыграет?

Клубный чемпионат мира – детище ФИФА и новая денежная игрушка Джанни Инфантино. Турнир расширили до 32 команд, чтобы максимально приблизить его к главному мировому турниру для сборных: президент ФИФА продвигает…

Джимми Батлер опубликовал фото, высмеивающее цитату Джейлена Брауна

Форвард «Майами Хит» Джимми Батлер выложил пост в социальных сетях после победы своей команды в матче с «Бостон Селтикс» (111:101). На фотографии изображено лицо Джимми Батлера, помещённое на форварда «Селтикс»…

Skoda представила футуристичный электроспорткар для игры Gran Turismo 7

Компания Skoda Auto представила одноместный электрический спорткар мощностью 1088 лошадиных сил — Skoda Vision Gran Turismo. Правда, существовать он будет лишь в виртуальной среде автосимулятора Gran Turismo 7. Отмечается, что…

Тренер «Реала» Анчелотти: есть предчувствие, что мы завершим сезон фантастическим образом

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти ответил на вопрос о спорах вокруг матча чемпионата Испании с «Барселоной» (3:2). «Споры вокруг «эль класико»? Меня это не беспокоит. Сейчас у нас такие…

Женщину, обвинившую Кристиана Хорнера, допросили следователи

Женщина, оказавшаяся в центре скандала с руководителем «Ред Булл» Кристианом Хорнером, была допрошена следователями. Об этом сообщает The Sun. Неназванная женщина, которая была отстранена от работы в британской штаб-квартире команды,…

«Жизнь намного шире, чем 9 метров площадки». Российская чемпионка мира ушла из спорта

Её спортивная карьера вроде бы похожа на сказку, в которой главную героиню заметили в толпе из множества детей и дали шанс. Шанс попасть в мир большого волейбола. И вот она…

В правительстве России оценили победу «Металлурга» в плей-офф КХЛ

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко поздравил «Металлург» с победой в Кубке Гагарина — 2024. «Поздравляю Континентальную хоккейную лигу и болельщиков с окончанием 16-го сезона. Сезон стал самым ярким, разорвал…

Татауров о сотрудничестве с Яметовой: меня попросили поработать с ней над тройным акселем

Советский и российский фигурист, а ныне тренер Олег Татауров высказался о сотрудничестве с призёром нескольких российских этапов Гран-при Вероникой Яметовой. «Мы уже давно дружим с тренерами Гнилозубовым и Левковец, меня…

«Знаю, что могла бы ещё играть». Татьяна Кошелева — о завершении спортивной карьеры

Российская волейболистка, чемпионка мира 2010 года Татьяна Кошелева высказалась о завершении карьеры. «У меня было время подготовиться, прислушаться к себе, своему телу и своим желаниям. С течением жизни меняются приоритеты,…

Ван Дейк: Арне Слот — один из лучших нидерландских тренеров

Защитник и капитан «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк высказался о главном тренере «Фейеноорда» Арне Слоте, интерес к которому проявляют мерсисайдцы. «Арне Слот – один из лучших нидерландских тренеров прямо сейчас. С…