Футбол

Экс-президент РФС Колосков раскритиковал идею расширения РПЛ
Экс-президент РФС Колосков раскритиковал идею расширения РПЛ

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков раскритиковал идею расширения Российской Премьер-Лиги. Ранее известный…

Мостовой: нет явного претендента на вылет из РПЛ — все могут друг друга наказать
Мостовой: нет явного претендента на вылет из РПЛ — все могут друг друга наказать
Полузащитник «Спартака» Денисов: «Надеюсь, мы победим ЦСКА в дерби»
Полузащитник «Спартака» Денисов: «Надеюсь, мы победим ЦСКА в дерби»
Бериша: «Ахмат» 100% останется в РПЛ
Бериша: «Ахмат» 100% останется в РПЛ

Хоккей

Плющев — о «Локомотиве»: примитивная игра по борту, беготня, раскопки на пятачке
Плющев — о «Локомотиве»: примитивная игра по борту, беготня, раскопки на пятачке

Бывший главный тренер сборной России и экс главный арбитр КХЛ Владимир Плющев оценил игру ярославского…

«Атмосфера — кайф, остался шаг». Нападающий «Металлурга» о 3-0 в серии с «Локомотивом»
«Атмосфера — кайф, остался шаг». Нападающий «Металлурга» о 3-0 в серии с «Локомотивом»
Макдэвид подвел итоги матча с «Лос-Анджелесом», в котором набрал 5 очков
Макдэвид подвел итоги матча с «Лос-Анджелесом», в котором набрал 5 очков
«Барысу» запретят платить легионерам из государственного бюджета Казахстана
«Барысу» запретят платить легионерам из государственного бюджета Казахстана
Последние новости

Деонтей Уайлдер: когда уничтожу Чжилэя, снова окажусь на вершине

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер высказался о предстоящем поединке с представителем Китая Чжан Чжилэем. Он пройдёт 1 июня в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). «Послужной список Чжилэя, его…

Звёздная Федоровцева вновь стала чемпионкой Турции! Арина отметилась ещё одним достижением

Женский «Фенербахче» с Ариной Федоровцевой и Ириной Фетисовой второй год подряд обыгрывает «Экзачибаши» в финале сезона-2023/2024! Серия на радость болельщикам получилась очень сложной и эмоциональной – титул девушки выгрызали в…

Касаткина: пока не решила, буду ли играть другие разряды на ОИ – конкуренция колоссальная

11-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина заявила, что пока не приняла решение о выступлении в парном и смешанном разрядах на летних Олимпийских играх в Париже. «В миксте есть шанс…

«Просто продолжай бросать». Маррей рассказал, как его поддержали во время игры с «Лейкерс»

Разыгрывающий «Денвер Наггетс» Джамал Маррей рассказал, как партнёры по команде поддержали его после того, как он смазал множество бросков во втором матче серии с «Лос-Анджелес Лейкерс» (101:99). Напомним, именно Маррей…

«Это на него совсем не похоже». Вольф высказался о Хэмилтоне

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф поделился мнением о гонщике команды Льюисе Хэмилтоне. Нынешний сезон Формулы-1 британец будет выступать за гоночный коллектив из Германии, а в 2025 году присоединится к «Феррари». «Льюис…

Авербух рассказал о возможном сотрудничестве с Гуменником в следующем сезоне

Олимпийский призёр в танцах на льду, известный хореограф-постановщик Илья Авербух рассказал о сотрудничестве с неоднократным призёром чемпионатов России, победителем финала Гран-при России – 2023 Петром Гуменником в следующем сезоне. «С…

Касаткина: никогда не ставила перед собой цель быть первой ракеткой мира

11-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина заявила, что никогда не ставила перед собой цель быть первой ракеткой мира. «Попадание на Итоговый турнир WTA? Это важно, но не первоначальная моя…

Тренер «Челси» Почеттино ответил на критику Николаса Джексона

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино ответил на критику сенегальского нападающего лондонцев Николаса Джексона. «Дело в том, что молодой нападающий приехал из Испании, а потом разные игроки атаки, такие как [Кристофер]…

Если бы проекта МБА не существовало, то его стоило бы придумать. Итоги сезона москвичей

В Единой лиге ВТБ стартовал плей-офф. Борьбу за титул ведут восемь команд, в то время как шесть коллективов не смогли пробиться в него и досрочно завершили сезон. Одним их таких…

Хавбек «Спартака» Денисов: надеюсь, мы победим ЦСКА в дерби

Полузащитник «Спартака» Даниил Денисов поделился ожиданиями от предстоящего матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА. — В дерби не сыграет Файзуллаев, Дивеев и Роша, насколько это сильно ослабит игру ЦСКА?…

Футболист «Спартака» Игнатов поделился ожиданиями от матчей с ЦСКА и «Локомотивом»

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов поделился ожиданиями от матчей Российской Премьер-Лиги с ЦСКА и «Локомотивом». — Какие ожидания перед матчами с ЦСКА и «Локомотивом»? — Ожидаем два матча — две победы,…

Лучший перекус: вот что произойдёт, если есть финики каждый день

Финики являются здоровой альтернативой сладостям, содержащим промышленный сахар. Эксперты рассказали, что происходит в организме при ежедневном употреблении этих плодов. Польза для пищеварения. Финики богаты клетчаткой, которая стимулирует обмен веществ. Их…

Авербух — о Костомарове: каждый его выход на лёд — это заслуженные стоячие овации

Олимпийский призёр в танцах на льду, известный хореограф-постановщик Илья Авербух поделился мнением о Романе Костомарове. «Рома, безусловно, герой. Двух мнений быть не может. Каждый его выход на лёд — это…

Капитан «Эдмонтона» Макдэвид рассказал о победном матче с «Кингз», где он набрал 5 очков

Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид рассказал о победе в первом матче серии Кубка Стэнли — 2024 с «Лос-Анджелес Кингз» (7:4). Напомним, в этой встрече канадский форвард отметился пятью результативными передачами.…

Игрок «Ростова» Мелёхин: по игре ли 1:5 со «Спартаком»? Какая разница, счёт на табло

Защитник «Ростова» Виктор Мелёхин высказался по итогам матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:5). Как матч? Счёт на табло. Недовольны результатом. Не могу сказать, что кто-то из команды был…

Касаткина – о работе с Чиполлой: нашли общий язык, потому что я сама люблю понимать теннис

11-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала сотрудничество с тренером Флавио Чиполлой. Напомним, Касаткина завершила сотрудничество с испанцем Карлосом Мартинесом и начала тренироваться с Чиполлой в феврале 2023 года.…

Защитник «Автомобилиста»: преобладает опустошение. Мы могли играть в финале КХЛ

Защитник «Автомобилиста» Денис Баранцев рассказал об эмоциях после завершения сезона. «Седьмой матч сложился таким образом, что мы вполне могли играть в финале, поэтому сейчас преобладает опустошение. Нас считали командой не…

«На кой чёрт нам вообще нужен центр повторов?». Леброн в очередной раз раскритиковал судей

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс расркитиковал работу судей во втором матче серии первого раунда плей-офф с «Денвер Наггетс» (99:101). В одном из эпизодов Д'Анджело Расселл прошёл под кольцо, откуда получил…

Расписание боёв на чемпионате Европы по боксу – 2024 с участием россиян 23 апреля

18 апреля в Белграде (Сербия) начался чемпионат Европы по боксу, участие в котором принимает и сборная России. На турнир россияне приехали с мощным составом и выступают на нём под своим…