Футбол

Шпилевский о Бердыеве: «У него совсем другое понимание футбола, я вырос в другом поколении»
Шпилевский о Бердыеве: «У него совсем другое понимание футбола, я вырос в другом поколении»

Бывший главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский поделился мнением о работе Курбана Бердыева. «После разговора с Курбаном Бердыевым…

Ташуев — о поражении «Факела» от «Крыльев»: «Сказать, что мы расстроены, значит ничего не сказать»
Ташуев — о поражении «Факела» от «Крыльев»: «Сказать, что мы расстроены, значит ничего не сказать»
Арне Слот: я хотел бы стать новым тренером «Ливерпуля», жду результатов переговоров
Арне Слот: я хотел бы стать новым тренером «Ливерпуля», жду результатов переговоров
ЦСКА — «Спартак»: Чалов с нескольких метров попал в лицо Мартинсу
ЦСКА — «Спартак»: Чалов с нескольких метров попал в лицо Мартинсу

Хоккей

Канада, США, Финляндия и Чехия победили в стартовых матчах чемпионата мира среди юниоров
Канада, США, Финляндия и Чехия победили в стартовых матчах чемпионата мира среди юниоров

Сборная США победила Словакию в групповом турнире чемпионата мира среди юниоров — 9:0. Финляндия в стартовом матче обыграла…

«Тампа-Бэй» — «Флорида»: смотреть трансляцию матча плей-офф НХЛ
«Тампа-Бэй» — «Флорида»: смотреть трансляцию матча плей-офф НХЛ
«И это он не тащит?!» Обладатель Кубка Гагарина оценил игру Андрея Василевского в плей-офф
«И это он не тащит?!» Обладатель Кубка Гагарина оценил игру Андрея Василевского в плей-офф
Сборная Канады назвала тренерский штаб на чемпионат мира 2024 года
Сборная Канады назвала тренерский штаб на чемпионат мира 2024 года
Последние новости

Хельмут Марко: как организатору мне нравятся спринты, как любителю гонок – нет

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко рассказал о своём отношении к гоночным уикендам Формулы-1 со спринтерскими гонками. «В Китае прошел первый спринтерский уикенд сезона-2024, скоро будет второй, в Майами.…

Крис Миддлтон пропустил тренировку «Милуоки» из-за травмы перед плей-офф НБА с «Индианой»

Лёгкий форвард и один из лидеров «Милуоки Бакс» Крис Миддлтон не принял участие в тренировке команды в четверг. Об этом со ссылкой на главного тренера «Бакс» Дока Риверса у себя…

Котов вышел во второй круг «Мастерса» в Мадриде. Павел может попасть на Синнера

Сегодня, 25 апреля, на супертурнире в Мадриде завершились матчи первого круга в мужском одиночном разряде. На стадии 1/64 финала в борьбу вступили три российских теннисиста, и двое из них закончили…

«Чалов сделал движение кистью». Судейский скандал в дерби ЦСКА — «Спартак»

Дерби ЦСКА и «Спартака» выпало на будний день вместе со всем перенесённым 21-м туром РПЛ. За несколько дней до матча судейский департамент объявил о назначениях на игры, и многих поразил…

Людмила Самсонова эмоционально прокомментировала победу над Наоми Осакой в Мадриде

17-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова прокомментировала успешный старт на грунтовом турнире категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В стартовом для себя матче Самсонова (15) со счётом 6:2, 4:6, 7:5…

Рой Кин: Фернандеш спасает «Юнайтед»? Он ничего не выиграл за свою карьеру!

Бывший опорный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин высказался об атакующем хавбеке «красных дьяволов» Бруну Фернандеше. «Я думаю, что он талантливый парень. Но помогает ли он людям вокруг себя становиться лучше?…

Ига Свёнтек вышла в третий круг турнира в Мадриде, обыграв Сиюй Ван

Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема» 22-летняя польская теннисистка Ига Свёнтек пробилась в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче второго раунда представительница Польши обыграла 52-ю ракетку…

Правильно ли судьи не назначили пенальти за руку Чалова в матче ЦСКА — «Спартак»?

В эти минуты проходит матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московские ЦСКА и «Спартак». Команды играют на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. Матч обслуживает бригада арбитров…

Магомед Курбанов заявил о готовности заменить Вёрджила Ортиса в бою с Тимом Цзю

Боксёр RCC Boxing Promotions Магомед Курбанов заявил о готовности провести поединок с австралийцем с русскими корнями Тимофеем Цзю, в случае если Вёрджил Ортис получит травму. Напомним, Цзю и Ортис должны…

«Мы не забыли, Тито». Месси почтил память экс-тренера «Барселоны» Вилановы

Бывший нападающий «Барселоны» Лионель Месси, ныне выступающий за «Интер Майами», почтил память бывшего тренера сине-гранатовых Тито Вилановы, который умер от онкологии ровно десять лет назад. «10 лет без тебя. Мы…

Защитник «Спартака» Дуарте пропустит матч 26-го тура РПЛ с «Локомотивом»

Центральный защитник московского «Спартака» Алексис Дуарте пропустит матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» из-за перебора жёлтых карточек. Парагваец получил предупреждение в игре с ЦСКА, которая проходит в эти минуты.…

Александр Овечкин рассказал, как должен играть «Вашингтон» в серии плей-офф с «Рейнджерс»

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, как нужно играть столичному клубу, чтобы добиться успеха в серии первого раунда Кубка Стэнли — 2024 с «Нью-Йорк Рейнджерс». «Просто нужно немного успокоиться. Нужно…

В случае ухода из «Ред Булл» Ньюи должен будет провести год вне Ф-1 – журналист Sky

В случае ухода из «Ред Булл» руководитель технического департамента австрийской команды Эдриан Ньюи должен будет провести год вне Формулы-1, прежде, чем сможет присоединиться к другой команде. Об этом говорится в…

«Он и помогает! Делает всё для победы». Терещенко — об игре Кучерова в проигранных матчах

Трёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина и бывший нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко оценил игру российского нападающего «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова в серии первого раунда с «Флоридой Пантерз»…

Арбитр Федотов объяснил, почему Казарцев не дал «Спартаку» пенальти за руку Чалова

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов прокомментировал эпизод в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между московскими ЦСКА и «Спартаком» с попаданием мяча в руку форварду армейцев Фёдору Чалову в штрафной площади…

«Продолжаем работать с энтузиазмом». Хави — о решении остаться в «Барселоне»

Главный тренер «Барселоны» Хави поделился эмоциями после того, как сегодня, 25 апреля, было объявлено, что он не покинет каталонский клуб по окончании сезона, как намеревался сделать ранее. «Рад продолжить работать…

Стал известен призовой фонд «Ролан Гаррос» — 2024. Он почти на 8% больше прошлогоднего

Организаторы Открытого чемпионата Франции – 2024 по теннису раскрыли, как будут распределяться призовые в грядущем розыгрыше. Соревнования пройдут с 26 мая по 9 июня. Общий призовой фонд соревнований составит почти…

«СКА-1946» стал первым чемпионом МХЛ, проигравшим первый матч финала

Сегодня, 25 апреля, в Ярославле состоялся пятый матч финальной серии Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) между местным «Локо» и «СКА-1946». Со счётом 2:1 победу одержали гости. Таким образом клуб с берегов…

Бурук, заинтересовавший «Спартак», может возглавить «Наполи» — Yeni Safak

Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук, к которому по информации СМИ проявлял интерес московский «Спартак», может возглавить «Наполи». Об этом сообщает Yeni Safak. По информации источника, европейские клубы отмечают успешную работу…

Питер — чемпионы! Молодёжка СКА прихлопнула «Локо» четырежды подряд, взяв трофей МХЛ

Система «Локомотива» могла во второй раз за два дня проиграть решающий матч сезона — молодёжка железнодорожников на родном льду принимала «СКА-1946» в пятой игре финала Кубка Харламова. Ярославцы выиграли стартовую…