Футбол

«Арсенал» разгромил «Челси» в матче АПЛ, Хаверц и Уайт оформили по дублю
«Арсенал» разгромил «Челси» в матче АПЛ, Хаверц и Уайт оформили по дублю

Завершился матч 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались лондонские «Арсенал» и «Челси». Игра проходила…

«Арсенал» разгромил «Челси» со счетом 5:0
«Арсенал» разгромил «Челси» со счетом 5:0
«Арсенал» разгромил «Челси» со счетом 5:0 и стал единоличным лидером АПЛ
«Арсенал» разгромил «Челси» со счетом 5:0 и стал единоличным лидером АПЛ
Леон Горецка прояснил своё будущее в «Баварии»
Леон Горецка прояснил своё будущее в «Баварии»

Хоккей

Валиуллин рассказал, сколько игроков «Нефтяника» могут сыграть за «Ак Барс» в КХЛ
Валиуллин рассказал, сколько игроков «Нефтяника» могут сыграть за «Ак Барс» в КХЛ

Генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин оценил победу альметьевского «Нефтяника» в Кубке Петрова и рассказал…

Нападающий «Колорадо» Натан Маккиннон высказался о борьбе за «Харт Трофи»
Нападающий «Колорадо» Натан Маккиннон высказался о борьбе за «Харт Трофи»
В ВХЛ уже есть чемпион! «Нефтяник» пережил драму в концовке, но довёл свою сказку до конца
В ВХЛ уже есть чемпион! «Нефтяник» пережил драму в концовке, но довёл свою сказку до конца
Вратарь Иван Федотов подписал новый контракт с «Филадельфией»
Вратарь Иван Федотов подписал новый контракт с «Филадельфией»
Последние новости

Сейвуд считает, что Антонелли может заменить Сарджента уже на Гран-при в Имоле

Известный британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд считает, что юниор «Мерседеса» Андреа Кими Антонелли может заменить Логана Сарджента в составе «Уильямса» уже на Гран-при Италии в Имоле. «У «Мерседеса» есть проблема.…

Андрееску рассказала о главной цели на сезон после восстановления из-за травмы

23-летняя канадская теннисистка, чемпионка US Open – 2019 Бьянка Андрееску рассказала о главной цели на оставшуюся часть сезона. «Какая у меня цель на сезон? Я хочу сыграть на Олимпийских играх.…

«Ньюкасл» требует £ 20 млн с «Ман Юнайтед» за подписание спортдира Эшворта — The Telegraph

«Ньюкасл Юнайтед» требует £ 20 млн (€ 23,1 млн) с «Манчестер Юнайтед» в качестве компенсации за уход из стана «сорок» спортивного директора Дэна Эшворта. Об этом сообщает The Telegraph. По…

Резервист «Мерседеса» Фредерик Вести рассказал, чему он научился у Льюиса Хэмилтона

Резервный пилот «Мерседеса» Фредерик Вести рассказал, чему он научился у семикратного чемпиона Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, наблюдая за его работой в боксах немецкой команды. «Конечно, приятно наблюдать, когда команда побеждает, завоёвывает…

«Мы провели не лучшую свою игру». Тренер УНИКСа Перасович высказался о матче с «Самарой»

Наставник казанского УНИКСа Велимир Перасович поделился своими впечатлениями после победного матча с «Самарой» (83:73). «Первый матч плей-офф всегда трудный, тем более если ты победитель регулярного чемпионата. Мы играли против отличной…

«Если они хотят крови, я готов». Марио Андретти «обижен» отказом Формулы-1

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти заявил, что он обижен отказом Формулы-1 принять его команду в состав участников чемпионата. «Откровенно говоря, я обижен. Мы этого не заслужили. Это повысило бы…

Феликс Магат заявил о готовности вновь возглавить «Баварию»

70-летний немецкий специалист Феликс Магат (на фото справа) заявил, что он готов вернуться на должность главного тренера «Баварии», которую он возглавлял с 2004 по 2007 год. «Я готов. Хочу работать…

«Локомотив» повторил рекорд Единой лиги по набранным очкам в одном матче плей-офф

«Локомотив-Кубань» набрал 112 очков в победном матче с «Пармой». Таким образом, краснодарский клуб повторил рекорд Единой лиги по набранным очкам в одном матче плей-офф. Таким же результатом отметился ЦСКА в…

Чемпионка мира среди юниоров 2001 года оценила вероятность возвращения Валиевой

Бывшая российская фигуристка Кристина Обласова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Кирюхиной ответила на вопрос о том, сможет ли российская фигуристка Камила Валиева вернуться в большой спорт после дисквалификации за…

Хачанов рассказал, с чем было связано его отсутствие на турнире в Барселоне

Российский теннисист, 17-я ракетка мира Карен Хачанов рассказал о своей форме в преддверии грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде, который пройдёт с 24 апреля по 5 мая. «Всё в порядке,…

«Что случилось? На сквозняке постоял?» Шаблий — о переносе боя с Нурмагомедовым

Российский боец Александр Шаблий отреагировал на перенос боя с Усманом Нурмагомедовым. «Что случилось? На сквозняке постоял?» – написал Шаблий в социальных сетях в комментариях к посту о переносе боя с…

Стало известно, когда Бьянка Андрееску вернётся в тур после тяжёлой травмы

Чемпионка US Open – 2019 23-летняя канадская теннисистка Бьянка Андрееску сообщила, когда вернётся в тур. Напомним, спортсменка не принимает участие в официальных соревнованиях с августа 2023 года из-за тяжёлой травмы.…

Быков — о шансах «Локомотива»: у меня как-то раз получилось вытащить такую серию

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков ответил на вопрос о шансах «Локомотива» в финальной серии Кубка Гагарина и оценил результаты «Металлурга» в текущем сезоне. Магнитогорцы в финале Кубка Гагарина…

Соболенко — о Бадосе: надеюсь, что она вернётся в топ и перестанет страдать от травм

Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира 25-летняя белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о дружбе с испанской теннисисткой Паулой Бадосой. «Когда ты находишь кого-то, кого чувствуешь своей второй половинкой,…

Тибо Куртуа: когда я вернусь на поле? Лунин играет хорошо, спешить некуда

Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа, восстанавливающийся после разрыва мениска, ответил на вопрос, когда он завершит процесс реабилитации и вернётся на футбольное поле. «Я делаю всё для того, чтобы вернуться. Лунин…

«Реал» хочет продлить контракт с Васкесом — Relevo

Мадридский «Реал» хочет продлить контракт с ветераном команды Лукасом Васкесом. Об этом сообщает Relevo. По сведениям источника, переговоры с 32-летним защитником о пролонгации действующего соглашения начнутся на этой неделе. При…

«Маккаби» обыграл «Панатинаикос» в концовке, несмотря на 22 очка Лессора

Сегодня, 23 апреля, состоялся первый матч четвертьфинальной серии Евролиги между «Пантинаикосом» и «Маккаби» Тель-Авив. Израильская команда оказалась сильнее со счётом 91:87. Новость дополняетсяИсточник: www.championat.com

Тьяго Силва достиг устной договорённости с «Флуминенсе» — Goal

39-летний центральный защитник «Челси» Тьяго Силва достиг устной договорённости с «Флуминенсе» о том, что он присоединится к бразильскому клубу после окончания контракта с лондонским клубом грядущим летом. Об этом сообщает…

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко заявила, что предпочитает мужской теннис женскому. «Я чувствую, что немного понизился уровень «Большой тройки». Последний месяц это больше…