Футбол

Франко Камоцци: Чалов умеет забивать, он сможет это делать не только в России
Франко Камоцци: Чалов умеет забивать, он сможет это делать не только в России

Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделился мнением о перспективах нападающего московского ЦСКА…

Начо не перейдёт ни в один из клубов Ла Лиги, так как не хочет играть с «Реалом» — Романо
Начо не перейдёт ни в один из клубов Ла Лиги, так как не хочет играть с «Реалом» — Романо
Карсаков: «Ахмат» — кавказская команда, даст бой ЦСКА после поражения от «Балтики»
Карсаков: «Ахмат» — кавказская команда, даст бой ЦСКА после поражения от «Балтики»
Назначение Янсена в «Спартак» маловероятно
Назначение Янсена в «Спартак» маловероятно

Хоккей

Американский нападающий Патрик Кейн, вероятно, покинет «Детройт»
Американский нападающий Патрик Кейн, вероятно, покинет «Детройт»

35-летний американский нападающий Патрик Кейн, вероятно, покинет «Детройт Ред Унгз», в котором он провёл прошлую…

Скаут НХЛ: «Вашингтон» уже выиграл свой Кубок Стэнли, когда попал в плей-офф
Скаут НХЛ: «Вашингтон» уже выиграл свой Кубок Стэнли, когда попал в плей-офф
Александр Мальцев — о лечении онкологии: «Мне помогали Андрей Сафронов, Алишер Усманов и родное «Динамо»
Александр Мальцев — о лечении онкологии: «Мне помогали Андрей Сафронов, Алишер Усманов и родное «Динамо»
«Металлург» — «Локомотив»: текстовая трансляция второго матча финала начнётся в 14:00 мск
«Металлург» — «Локомотив»: текстовая трансляция второго матча финала начнётся в 14:00 мск
Последние новости

СМИ: перед Олимпиадой-2020 у китайских пловцов был обнаружен допинг, но они поехали на ОИ

В январе 2021 года 23 китайских пловца сдали положительные допинг-тесты, которые показали наличие в их организмах запрещенного препарата триметазидина. Об этом сообщает немецкий телеканал ARD. В результате внутреннего расследования было…

«Барселона» намерена приобрести игрока «Лейпцига» Ольмо грядущим летом — MD

«Барселона» крайне заинтересована в приобретении 25-летнего атакующего полузащитника «РБ Лейпциг» Даниэля Ольмо. Об этом сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, каталонский клуб уже уведомил агентов Ольмо, что он намерен попытаться…

Инсайдер Войнаровски рассказал о возможных трансферных целях «Майами» в межсезонье

Североамериканский журналист и инсайдер Эдриан Войнаровски рассказал о трансферных целях «Майами Хит» на предстоящее межсезонье НБА. По его сведениям, «Хит» может заняться обменом игроков уровня Матча всех звёзд. «Майами всегда…

Роман Павлюченко: чемпионская гонка в РПЛ закончена

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко считает, что чемпионская гонка в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги закончена. «Считаю, что чемпионская гонка в РПЛ закончена. Несомненно!» — сказал Павлюченко в…

Вылетит ли чемпион в первом раунде и чего добьётся Макдэвид? Превью плей-офф НХЛ на Западе

В ночь на 21 апреля за океаном стартует плей-офф Национальной хоккейной лиги. Первыми в бой вступают клубы Восточной конференции, тогда как команды Западной конференции начинают кубковые разборки на день позже.…

Бучневич: за последние пару лет я доказал, что могу быть хорошим игроком

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Павел Бучневич рассказал о своей игре за «блюзменов». «Мне здесь нравится. После обмена из «Рейнджерс» моя карьера в какой-то степени изменилась. Я стал больше проводить времени на…

Гвардиола: что бы ни произошло в этом сезоне, я восхищаюсь «Ливерпулем»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выразил восхищение «Ливерпулю» — многолетнему сопернику «горожан» в чемпионате Англии. «Я восхищаюсь «Ливерпулем». Что бы ни произошло в этом сезоне, я восхищаюсь «Ливерпулем». Эта…

Карлос Сайнс попал в аварию в квалификации Гран-при Китая

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс попал в аварию в квалификации на Гран-при Китая. Испанский гонщик широко вышел из последнего поворота, глубоко заехал на поребрик, потерял заднюю часть машины, её закрутило на…

«Мы похитрее сыграли». Арсов – о победе над «Динамо-Ак Барс» во втором матче финала ЧР

Главный тренер волейбольного клуба «Локомотив» Радослав Арсов прокомментировал результат второго матча финальной серии с «Динамо-Ак Барс». Встреча закончился со счётом 3:1 (25:16, 21:25, 25:22, 25:21) в пользу калининградской команды. «Мы…

ESPN предлагает следить за Панариным в составе «Рейнджерс»

Североамериканские журналисты в статье на сайте ESPN призвали пристально следить за игрой российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в Кубке Стэнли — 2024. В первом раунде плей-офф НХЛ клуб встретится…

Роман Павлюченко рассказал, какие клубы видит в финале Лиги чемпионов

Бывший нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко ответил на вопрос, какие клубы видит в финале Лиги чемпионов. — Когда смотрел «Манчестер Сити» — «Реал», я сказал, кто из них…

Терзич – о поражении во 2-м матче финала ЧР: иногда играешь так, как позволяет противник

Главный тренер волейбольного клуба «Динамо-Ак Барс» Зоран Терзич после поражения во втором матче финальной серии с калининградским «Локомотивом» рассказал, почему команда не справились с соперником и оценил игру Эбрар Каракурт.…

Мария Шарапова показала, как отпраздновала 37-й день рождения

Пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова опубликовала в социальных сетях видео с празднования своего дня рождения. Напомним, вчера, 19 апреля, экс-теннисистке исполнилось 37 лет.…

«Я знаю, что он станет лучше». Тен Хаг отреагировал на критику в адрес Каземиро

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг встал на защиту опорного полузащитника «красных дьяволов» Каземиро, подвергающегося критике в нынешнем сезоне. «В этом сезоне он превозмогал серьёзную травму, которой у него…

44-летняя Кортни Кардашьян показала, как выглядит в бикини спустя 5 месяцев после родов

В ноябре прошлого года 44-летняя Корти Кардашьян стала мамой в четвёртый раз, глядя на её фото, просто невозможно в это поверить. Кортни вместе с семьёй отправилась в путешествие на островах…

«Она зарабатывает больше денег, чем вы». Экс-игрок НБА высказался о контракте Кларк с Nike

Бывший игрок НБА, выступавший за «Мемфис Гриззлиз», Чендлер Парсонс прокомментировал большой рекламный контракт Кейтлин Кларк с Nike. Ранее на этой неделе инсайдер НБА Шэмс Чарания сообщил, что звезда WNBA Кейтлин…

«Мы начинаем подстраиваться». Короткова – о победе «Локомотива» во 2-м матче финала ЧР

19 апреля состоялся второй матч финальной серии чемпионата России среди женских команд. Победу над «Динамо-Ак Барс» со счётом 3:1 (25:16, 21:25, 25:22, 25:21) одержал «Локомотив» и сравнял счёт в серии…

«Реал» заинтересован в подписании центрального защитника «Интера» — Tuttosport

Мадридский «Реал» проявляет интерес к 25-летнему центральному защитнику миланского «Интера» Алессандро Бастони. Об этом сообщает Tuttosport. По информации источника, в приобретении итальянского футболиста заинтересован лично главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти.…

Мальцев – о современном хоккее и КХЛ: скучно, скоро на волейбол будет похоже

Двукратный олимпийский чемпион легендарный советский хоккеист Александр Мальцев рассказал, что ему скучно смотреть современной хоккей. «Побьёт ли Овечкин рекорд Гретцки? Посмотрим, побьёт ли он этот рекорд. А лично мне тот…

Форвард «Пеликанс» подколол отстранённого за ставки Портера, обсуждая серию с «Оклахомой»

Форвард «Нью-Орлеан Пеликанс» Ларри Нэнс-младший в забавной манере подколол отстранённого за ставки центрового «Торонто Рэпторс» и брата Майкла Портера — Джонтея. «Вы знаете, при всём уважении я просто ставлю… стоп,…