Футбол

Маклаков верит в победу «Спартака» над «Ростовом» в 25-м туре РПЛ
Маклаков верит в победу «Спартака» над «Ростовом» в 25-м туре РПЛ

Актер и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков в комментарии для «СЭ» поделился ожиданиями от матча против «Ростова» в 25-м туре…

Озил: ценность «эль класико» падает из-за того, что «Барселона» упустила свой потенциал
Озил: ценность «эль класико» падает из-за того, что «Барселона» упустила свой потенциал
Юрий Матвеев: если «Урал» победит, «Сочи» практически теряет шансы остаться в РПЛ
Юрий Матвеев: если «Урал» победит, «Сочи» практически теряет шансы остаться в РПЛ
Широков: Галицкому тяжело со мной спорить на футбольные темы — я всё равно выиграю
Широков: Галицкому тяжело со мной спорить на футбольные темы — я всё равно выиграю

Хоккей

Демидов и Силаев вошли в топ-5 предстоящего драфта НХЛ по версии Sportsnet
Демидов и Силаев вошли в топ-5 предстоящего драфта НХЛ по версии Sportsnet

Нападающий хоккейного клуба СКА Иван Демидов и защитник нижегородского «Торпедо» Антон Силаев вошли в первую…

Тарасенко рассказал о переходе во «Флориду»
Тарасенко рассказал о переходе во «Флориду»
На матчи нового клуба НХЛ из Юты было забронировано шесть тысяч абонементов за два часа
На матчи нового клуба НХЛ из Юты было забронировано шесть тысяч абонементов за два часа
Пять причин, почему Никита Кучеров должен выиграть «Харт Трофи»
Пять причин, почему Никита Кучеров должен выиграть «Харт Трофи»
Последние новости

Косторная: я рада поработать с Костылевой, но назвать себя постановщиком пока не могу

Чемпионка Европы Алёна Косторная, ныне выступающая в парном катании вместе со своим партнёром и супругом Георгием Куницей, ответила на вопрос, может ли она назвать себя хореографом-постановщиком. По словам спортсменки, она…

«Помните, как Хабиб схватил Лобова?» Конфликт с болельщиком обошёлся Царукяну очень дёшево

Юбилейный турнир UFC 300 запомнился не только яркими нокаутами и громкими вывесками, но и инцидентом с участием Армана Царукяна и одного из болельщиков, которые посетили турнир. Во время выхода на…

«Теперь я терминатор». Макгрегор прокомментировал предстоящий бой с Чендлером

Известный ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор высказался о предстоящем возвращении в октагон после почти двух лет отсутствия. Его бой состоится на турнире UFC 303, а оппонентом станет Майкл Чендлер.…

«Класико», Кубок Англии и вероятное золото «Интера» в дерби! Топ матчей уикенда в Европе

Европейский сезон приближается к развязке. Во всех лигах становится всё больше важных и крутых встреч. Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг их интереса.…

Семшов: считаю, что переход Пиняева в английские клубы невозможен

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов прокомментировал слухи о том, что вингер московского «Локомотива» Сергей Пиняев попал в сферу интересов топовых английских клубов. По словам эксперта, талантливому отечественному игроку ещё…

«Мы собираемся что-то сделать?» Зверев вступил в перепалку с судьёй из-за дождя

Немецкий теннисист Александр Зверев, пятая ракетка мира, вступил в перепалку с судьёй во время своего матча четвертьфинала грунтового турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). Спортсмен был недоволен тем, что он…

Хорнер пошутил о том, почему Перес внезапно стал выступать лучше

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер в шутливой форме ответил на вопрос, почему его мексиканский гонщик Серхио Перес в последнее время стал выступать лучше, чем ранее. «Почему он стал лучше выступать?…

Стало известно, кто признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Вингер французского «ПСЖ» Усман Дембеле признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. В ответном матче четвертьфинала ЛЧ с «Барселоной» (4:1, 6:4 по сумме двух…

«Я решаю, с кем, когда и где выходить в октагон». Топурия — Холлоуэю

Действующий чемпион UFC в полулёгком весе Илия Топурия ответил Максу Холлоуэю, который ранее предположил, что тот избегает боя с ним. «Ты потерпишь достойное поражение от чемпиона, которого запомнят на всю…

«Отличный урожай, коллеги из фермерской лиги». Хуммельс высмеял вылет клубов АПЛ из ЛЧ

Центральный защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс саркастически отреагировал на вылет клубов, представляющих чемпионат Англии, из Лиги чемпионов и Лиги Европы, состоявшийся на этой неделе. «Отличный урожай на этой неделе, мои…

Мостовой: природа наградила Пиняева футбольными качествами — интерес клубов АПЛ возможен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на интерес со стороны клубов АПЛ к вингеру «Локомотива» Сергею Пиняеву. «Я думаю, конечно, «Манчестер Сити» и «Челси» могут интересоваться Пиняевым, тем более…

Что такое психологический возраст и как его определить: 2 простых теста

У нас часто возникают непростые отношения со временем. Мы боимся старости и собственной смертности. Работаем с этими страхами по-разному. Кто-то делает ставку на цифровое бессмертие. Кто-то выбирает духовный путь. Другие…

Роман Широков назвал самого сильного и самого слабого тренеров в своей карьере

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака» и сборной России Роман Широков рассказал, кого считает самым сильным и самым слабым тренером в своей карьере. Со знаком плюс он выделил экс-наставника «Зенита»…

Марко назвал проблему «Ред Булл» в Китае, которую команда пока не может решить

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко поделился мнением о выступлении команды в спринт-квалификации Гран-при Китая. Напомним, Макс Ферстаппен показал четвёртое время, а Серхио Перес – шестое. «Обе машины были…

В «Манчестер Сити» отреагировали на слухи об интересе к Пиняеву

В пресс-службе английского «Манчестер Сити» отреагировали на слухи об интересе клуба к вингеру московского «Локомотива» Сергею Пиняеву. Напомним, ранее в СМИ также появились сообщения об интересе к игроку со стороны…

Татьяна Мишина отреагировала на решение Коляды уехать работать тренером в Китай

Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Мишина прокомментировала решение серебряного призёра Олимпийских игр — 2018 в командном турнире фигуриста Михаила Коляды работать тренером в Китае. «Коляда пробует и развивается. В…

Бывший чешский защитник Выходил рассказал, чем чехи отличаются от русских

Бывший футболист «Сибири», а ныне тренер академии «Новосибирска» Томаш Выходил ответил на вопрос, насколько чехи и россияне отличаются. «Если говорить о людях, они везде одинаковые по большей части. Есть люди,…

«Да, я получал сообщения». Вембаньяма рассказал о желании игроков лиги перейти в «Спёрс»

Центровой «Сан-Антонио Спёрс» Виктор Вембаньяма ответил на вопрос о том, повысился ли интерес игроков НБА к переходу в техасскую команду. «Да, я получал от них сообщения. Даже от молодых ребят.…

Зверев неожиданно уступил 106-й ракетке мира Гарину на домашнем турнире в Мюнхене

Пятая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев проиграл чилийцу Кристьяну Гарину (106-й в рейтинге ATP) в матче 1/4 финала грунтового турнира категории ATP-250 в Мюнхене (Германия). Игра завершилась со счётом…

Капитан «Лады» Фисенко подписал новое соглашение с клубом

Хоккейный клуб «Лада» подписал новое однолетнее соглашение с нападающим Михаилом Фисенко. «Михаил Фисенко остается в «Ладе» – с опытным нападающим заключен односторонний контракт сроком на один сезон! Фисенко выступал за…