Футбол

Marca: игра Захаряна идёт от меньшего к большему, следующие матчи могут стать его шансом
Marca: игра Захаряна идёт от меньшего к большему, следующие матчи могут стать его шансом

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян может занять место на поле травмированного Брайса Мендеса, который,…

«Манчестер Юнайтед» намерен подписать Хоселу
«Манчестер Юнайтед» намерен подписать Хоселу
Юрий Журавлёв сравнил стили игры «Торпедо» и «Химок»
Юрий Журавлёв сравнил стили игры «Торпедо» и «Химок»
«Интернасьонал» не будет выкупать Ренана у «Зенита»: партнеры по команде захейтили его из-за пижонского пенальти
«Интернасьонал» не будет выкупать Ренана у «Зенита»: партнеры по команде захейтили его из-за пижонского пенальти

Хоккей

Итоги игрового дня плей-офф ВХЛ 28 марта, турнирная сетка Кубка Петрова
Итоги игрового дня плей-офф ВХЛ 28 марта, турнирная сетка Кубка Петрова

28 марта в рамках четвертьфинала Кубка Петрова – 2024 прошла одна встреча серии 1/4 финала….

Итоги игрового дня плей-офф КХЛ 28 марта, турнирная сетка Кубка Гагарина
Итоги игрового дня плей-офф КХЛ 28 марта, турнирная сетка Кубка Гагарина
Федотов покинул ЦСКА и едет в НХЛ, в плей-офф КХЛ эра Востока. Итоги дня в хоккее
Федотов покинул ЦСКА и едет в НХЛ, в плей-офф КХЛ эра Востока. Итоги дня в хоккее
«Я никогда не видел никого подобного». Оши — об успешной игре Овечкина в последних матчах
«Я никогда не видел никого подобного». Оши — об успешной игре Овечкина в последних матчах
Последние новости

«Это бой моей мечты». Себастьян Фундора — о поединке с Тимом Цзю

Представитель США Себастьян Фундора высказался о предстоящем поединке с чемпионом мира в первом среднем весе (69,9 кг) австралийцем Тимофеем Цзю. «Это будет поединок лучших бойцов. И он покажет, на что…

Д'Анджело Расселл назвал проблему «Лейкерс» в этом сезоне НБА

Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Д'Анджело Расселл поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне НБА. «Мы здорово приспосабливаемся и делаем много разных вещей по ходу игры. Проблема в том, что в…

Тим Цзю поделился своим настроем на предстоящий бой с Себастьяном Фундорой

Чемпион мира в первом среднем весе (до 69,9 кг) австралиец Тим Цзю (24-0, 17 KO) поделился своим настроем на предстоящий бой с американцем Себастьяном Фундорой. «Я реальный чемпион. Я продолжаю…

Екатерина Александрова — Даниэль Коллинз: текстовая онлайн-трансляция полуфинала Майами

Сегодня, 29 марта, 16-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова (14) сразится с финалисткой Открытого чемпионата Австралии – 2022, бывшей седьмой ракеткой мира американкой Даниэль Коллинз за выход в финал…

Томпсон: «Я приехал в Москву с сумасшедшим настроем и уничтожу Минакова»

Британский боец Оли Томпсон высказался о предстоящем поединке против россиянина Виталия Минакова.Бой по правилам бокса в ММА-перчатках состоится на турнире в Москве 29 марта.«Думаю, Виталий очень хороший, профессиональный боец, довольно опасный…

Штайнер назвал условие, при котором Ферстаппен не будет покидать «Ред Булл»

Бывший руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер поделился мнением о целесообразности смены команды гонщиком «Ред Булл» Максом Ферстаппеном. Ранее сообщалось, что Макс якобы может покинуть австрийский гоночный коллектив из-за напряжённой обстановки в…

Коробкин: «Возможно, в начале были вратарские голы, поэтому мы много забили «Спартаку»

Нападающий «Металлурга» Егор Коробкин подвел итоги пятого матча со «Спартаком» во втором раунде Кубка Гагарина.Встреча, проходившая в Магнитогорске, завершилась победой «Магнитки» (5:3). Счет в серии стал 3-2 в пользу «Металлурга».— Потряхивает…

Шаблий надеется получить миллион долларов за победу над Нурмагомедовым

Боец ММА Александр Шаблий заявил, что хочет получить приз в 1 миллион долларов за победу над Усманом Нурмагомедовым.Шаблий и Нурмагомедов должны встретиться 17 мая. Этот бой планировался как финал Гран-при Bellator…

Мамедов: «Российских спортсменов придется долго вытаскивать из психологической ямы»

Президент Федерации фехтования России Ильгар Мамедов заявил о падении уровня российских спортсменов без международных соревнований.«Все сейчас ждут Игр дружбы, которые пройдут в сентябре, потому что это возможность получить соревновательную практику.…

«Всегда быть любимой». Татьяна Тарасова поздравила Анну Щербакову с днём рождения

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поздравила с днём рождения олимпийскую чемпионку 2022 года, чемпионку мира Анну Щербакову. Сегодня, 28 марта, Щербаковой исполнилось 20 лет. «Аня, дорогая! С…

Евгений Бушманов: у «Сочи» есть шанс подловить ЦСКА

Бывший футболист Евгений Бушманов поделился ожиданиями от матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» — ЦСКА. Встреча состоится в субботу, 30 марта. Команды будут играть на стадионе «Фишт» в Сочи. Начало…

Экс-босс команды Формулы-1 «Рено» Флавио Бриаторе перенёс операцию на сердце

Экс-босс команды Формулы-1 «Рено» итальянец Флавио Бриаторе перёнес операцию на сердце по удалению доброкачественной опухоли. «После планового обследования я перенёс операцию на сердце, потому что у меня было доброкачественное образование,…

Точилин: Смолов ещё может принести пользу «Динамо»

Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин поделился мыслями об игре нападающего Фёдора Смолова в предстоящих матчах нынешнего сезона. «В первой части чемпионата мы увидели, что Смолова могут использовать не только…

Матч Евролиги в Белграде начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии в «Крокусе»

Матч регулярного чемпионата Евролиги между «Партизаном» и Олимпиакосом» в Белграде (Сербия) начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии, которая произошла в концертном зале «Крокус Сити Холл». Команды играют…

Главный тренер «Рейнджерс» Лавиолетт рассказал о целях клуба на остаток регулярки НХЛ

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Питер Лавиолетт рассказал о целях клуба на остаток регулярки НХЛ после того, как команда обеспечила себе место в розыгрыше Кубка Стэнли — 2024. «Для нас ничего…

«Нельзя это нормализовывать». Игрок «Брентфорда» Мопе — о расизме в адрес Винисиуса

Нападающий «Брентфорда» Ниль Мопе выступил в поддержку крайнего нападающего мадридского «Реала» Винисиуса Жуниора, регулярно подвергающегося оскорблениям на расовой почве. «Независимо от того, что вы делаете на поле для того, чтобы…

Мостовой: Головин не побоялся уехать в Европу, сейчас он с отрывом лучший российский игрок

Бывший футболист испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился мыслями о полузащитнике французского «Монако» Александре Головине. «Головин сильно прибавил, играя в «Монако», он точно с отрывом сейчас лучший российский…

Самая вредная привычка: такой режим сна увеличивает риск хронических заболеваний

Учёные из Университета штата Пенсильвания выявили четыре различных режима сна и выяснили, как они влияют на здоровье. Результаты их исследования опубликованы в журнале Psychosomatic Medicine. Команда изучила сон в общей…

Алехандро Гримальдо рассказал о периоде адаптации в «Бенфике»

Левый защитник леверкузенского «Байера» Алехандро Гримальдо, ранее выступавший за «Бенфику», рассказал, как проходила его адаптация в португальском клубе. «Адаптация прошла хорошо и быстрее, чем я думал. Клуб мне очень помог,…