Футбол

Семшов: женщина должна судить женский футбол, а они рвутся в мужской
Семшов: женщина должна судить женский футбол, а они рвутся в мужской

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов прокомментировал назначение судьи Веры Опейкиной главным арбитром матча 28-го…

Мор назвал идеальный вариант тренера для «Спартака»
Мор назвал идеальный вариант тренера для «Спартака»
Байрамян рассказал, что Карпин настраивал «Ростов» на «Спартак» без особенностей
Байрамян рассказал, что Карпин настраивал «Ростов» на «Спартак» без особенностей
«Милан» уволит Стефано Пиоли в конце сезона
«Милан» уволит Стефано Пиоли в конце сезона

Хоккей

Яромир Ягр ответил на вопрос, сыграет ли он в следующем сезоне
Яромир Ягр ответил на вопрос, сыграет ли он в следующем сезоне

52-летний нападающий «Кладно» Яромир Ягр рассказал о своей игре за клуб в плей-офф чешской экстралиги…

Макдэвид начал плей-офф НХЛ в режиме зверя! Установил рекорд века, оформив пять голевых
Макдэвид начал плей-офф НХЛ в режиме зверя! Установил рекорд века, оформив пять голевых
Форвард «Эдмонтона» Хенрик забил в плей-офф впервые с 2012 года и установил рекорд НХЛ
Форвард «Эдмонтона» Хенрик забил в плей-офф впервые с 2012 года и установил рекорд НХЛ
Тренер «Айлендерс» Руа — о матче с «Каролиной»: «Это тяжелое поражение»
Тренер «Айлендерс» Руа — о матче с «Каролиной»: «Это тяжелое поражение»
Последние новости

«Скучаю по России, скучаю по дому, но возможности приехать нет». Интервью с Касаткиной

Дарья Касаткина в 2024 году вернула себе звание первой ракетки России. В шаге она была и от топ-10 WTA, но уступила в финале Чарльстона Даниэль Коллинз — уже в пятом…

Касаткина: честно, скучаю по России в целом, но приехать туда возможности нет

11-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала, скучает ли она по родному Тольятти. «Честно, скучаю по России в целом, скучаю по дому. В последний раз там была в 2021…

Sport Business: «Феррари» заключила дорогостоящий контракт с новым титульным спонсором

«Феррари» заключила спонсорское соглашение с американской компанией-поставщиком аппаратного и программного обеспечения Hewlett Packard. Об этом информирует Sport Business, ссылаясь на свои источники.Сообщается, что условия сделки будут очень выгодны для «Скудерии»…

Хавбек «Ростова» Байрамян: Карпин не готовил нас к «Спартаку» как-то особенно

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян рассказал, что главный тренер жёлто-синих Валерий Карпин настраивал футболистов на матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:5) без особенностей. «Валерий Георгиевич к «Спартаку» не готовил…

Радимов: для «Динамо» остаётся только бороться за третье место в РПЛ

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов поделился мыслями о текущей ситуации в «Пари Нижний Новгород» и московском «Динамо» после их очной встречи в рамках 25-го тура Российской Премьер-Лиги.…

Хэм: это больно. Мы обязаны дать «Денверу» почувствовать то же самое после третьей игры

Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Дарвин Хэм высказался по поводу поражения во втором матче серии первого раунда плей-офф с «Денвер Наггетс» (99:101). «Это больно. Запомните это чувство, когда мы вернемся в…

Игрок «Ахмата» Ловат: мы не должны быть на том месте, на котором находимся сейчас

Бразильский защитник «Ахмата» Лукас Ловат поделился мыслями о победе над ЦСКА в матче 25-го тура РПЛ сезона-2023/2024. Напомним, в субботу, 20 апреля, грозненский клуб обыграл армейцев на выезде со счётом…

Гарсия талантливее легендарного Тайсона. Но чемпионские пояса не для него

В минувшие выходные в США состоялся грандиозный вечер профессионального бокса. В главном событии сошлись бывший абсолютный чемпион мира в лёгком весе, чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе,…

«Спасибо, что были со мной в горе и радости, всех люблю». Хэмилтон обратился к фанатам

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон разместил новый пост на своей странице в социальных сетях, где поблагодарил болельщиков за поддержку. «Энергия и страсть от фанатов в Китае были невероятными. Поддержка в целом…

Леброн высказался об упущенном преимуществе в 20 очков в матче с «Денвером»

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс дал комментарий по поводу поражения в матче с «Денвер Наггетс» (99:101), по ходу которого они упустили преимущество в 20 очков. «Мы знали, что играли против…

Джокович: надеюсь сыграть с Надалем до завершения его карьеры, он мой главный соперник

24-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович выразил надежду на то, что сможет сыграть с испанцем Рафаэлем Надалем в туре ещё раз. «Я по-настоящему уважаю…

Почеттино: игроки должны показать, что это «Челси», а не футбольный клуб Коула Палмера

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино высказался о мотивации игроков в перенесённом матче 29-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом». Встреча пройдёт в Лондоне на стадионе «Эмирейтс». Стартовый свисток арбитра прозвучит в…

Чирлидерши зажигали на паркете, Астапкович положил данк. Фото победы ЦСКА

22 апреля в Москве в «Баскет Холле» состоялась первая игра в рамках плей-офф Единой лиги ВТБ между хозяевами площадки ЦСКА и гостями из Красноярского края «Енисеем». Победу в итоге одержали…

Главный тренер «Торонто» Киф оценил победу над «Бостоном» во втором матче серии плей-офф

Главный тренер «Торонто Мэйпл Лифс» Шелдон Киф высказался о гостевой победе во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли — 2024 с «Бостон Брюинз» (3:2, 1-1). «Мне понравилась наша решимость…

Жозе Моуринью: впереди у меня ещё долгая карьера тренера

Бывший главный тренер «Челси», «Порту», мадридского «Реала», «Интера» и «Ромы» Жозе Моуринью заявил, что не помышляет о завершении профессиональной карьеры. «Мне 61 год, и я не хочу прекращать заниматься этим…

Майк Мэлоун прокомментировал баззер-биттер Маррея во втором матче с «Лейкерс»

Главный тренер «Денвер Наггетс» Майк Мэлоун дал коммнетарий по поводу разыгрывающего своей команды Джамала Маррея, который исполнил победный бросок под сирену во втором матче серии с «Лос-Анджелес Лейкерс» (101:99). «Это…

«Это тяжёлое поражение». Тренер «Айлендерс» Руа — об игре с «Каролиной»

Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Патрик Руа прокомментировал поражение от «Каролины Харрикейнз». Напомним, «островитяне» проиграли, ведя в счёте 3:0 в течение матча. «Без сомнения, это тяжёлое поражение. У нас был шанс…

Жорж Сен-Пьер встретился со Стивеном Сигалом

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер показал фото со знаменитым американским актёром Стивеном Сигалом. Оба встретились в Дубае (ОАЭ). Соответствующий пост Сен-Пьер разместил на своей официальной странице…

«Рейнджерс» — «Вашингтон», второй матч. У Овечкина нет шансов против Панарина

24 апреля состоится матч 1/8 финала плей-офф НХЛ «Рейнджерс» — «Вашингтон». Начало – в 2:00 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они считают фаворитами хозяев. Поставить на победу «синерубашечников» можно за…

Макдэвид стал первым игроком НХЛ в XXI веке, кто отдал 5 голевых передач в матче плей-офф

Сегодня, 23 апреля, «Эдмонтон Ойлерз» обыграл дома «Лос-Анджелес Кингз» в первом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Встреча на арене «Роджерс Плэйс» завершилась со счётом 7:4. Капитан «нефтяников» Коннор Макдэвид…