Футбол

Луис Энрике — журналистам: вы шли на рекорд, но всё равно спросили меня о Мбаппе
Луис Энрике — журналистам: вы шли на рекорд, но всё равно спросили меня о Мбаппе

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике саркастично ответил на вопрос журналиста о будущем нападающего парижского клуба…

Андрей Мостовой — о Педро: «Мы похожи. Но в 18 лет я бегал по сугробам во Второй лиге»
Андрей Мостовой — о Педро: «Мы похожи. Но в 18 лет я бегал по сугробам во Второй лиге»
Глушаков: люблю «Спартак», болею за него с детства
Глушаков: люблю «Спартак», болею за него с детства
«Арсенал» — «Челси»: смотреть трансляцию матча АПЛ
«Арсенал» — «Челси»: смотреть трансляцию матча АПЛ

Хоккей

Гусев ждет предложений из НХЛ
Гусев ждет предложений из НХЛ

По информации «СЭ», нападающий Никита Гусев рассматривает вероятность еще раз попробовать себя за океаном и ждет предложений от клубов…

Остон Мэттьюс оценил свой победный гол во втором матче серии с «Бостоном»
Остон Мэттьюс оценил свой победный гол во втором матче серии с «Бостоном»
Тренер «Колорадо» считает, что Георгиеву нужно перезарядиться перед вторым матчем с «Виннипегом»
Тренер «Колорадо» считает, что Георгиеву нужно перезарядиться перед вторым матчем с «Виннипегом»
Хоккеист «Нефтяника» пришел в сознание и поблагодарил болельщиков за поддержку
Хоккеист «Нефтяника» пришел в сознание и поблагодарил болельщиков за поддержку
Последние новости

Росберг — о Феттеле в «Мерседесе»: это было бы весело

Бывший гонщик Формулы-1, чемпион 2016 года Нико Росберг считает, что его бывшей команде «Мерседесу» стоит пригласить на замену уходящему в «Феррари» Льюису Хэмилтону четырёхкратного чемпиона Формулы-1 Себастьяна Феттеля. «В данный…

Дед Ильи Малинина высказался о проблемах внука со второй оценкой

Валерий Малинин, дед американского фигуриста Ильи Малинина, выигравшего в сезоне-2023/2024 все главные старты — чемпионат мира и финал Гран-при, оценил выступление внука на победном для него мировом первенстве. По его…

Павлович и Волков подерутся — это официально. Разбираем сильные и слабые стороны бойцов

Один из самых неожиданных боёв за последнее время в UFC официально подтверждён. Топовые российские тяжеловесы Сергей Павлович и Александр Волков проведут очный поединок на турнире UFC, который пройдёт 22 июня…

Вассёр рассказал, помешал ли «Феррари» «сложный» асфальт в Шанхае

Руководитель «Феррари» Фредерик Вассёр рассказал, помешал ли его команде новый асфальт на трассе в Шанхае, к которому непросто было привыкнуть из-за уменьшенного времени на тренировочные заезды (это был спринтерский уикенд.…

Антон Рощин стал первым игроком 2005 года рождения в истории «Спартака»

Футболист «Спартака» Антон Рощин стал первым игроком 2005 года рождения в истории красно-белых, дебютировав в матче 25-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:5). Об этом сообщает официальный сайт московского клуба.…

«Ливерпуль» резко пошёл за другим тренером. На место Клоппа едет Гвардиола 2.0

Арне Слот — основной претендент на должность главного тренера «Ливерпуля». Об этом пишет близкий к клубу журналист The Telegraph Крис Баскомб. Неожиданная фигура на роль сменщика Юргена Клоппа, особенно с…

Стало известно, когда полузащитник «Крыльев» Гарре вернётся на поле

Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре должен вернуться на поле к матчу с «Оренбургом». Об этом «Чемпионату» рассказал источник знакомый с ситуацией. В конце первого зимнего сбора Гарре почувствовал дискомфорт и…

Фото: Медведев от злости бросил ракетку на одной из тренировок в Мадриде

Чемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев на одной из тренировок перед стартом грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) от злости несколько раз ударил…

Нападающий «Ростова» Комличенко: борьба за медали? Да надо в стыки не попасть

Форвард «Ростова» Николай Комличенко высказался о попадании команды в тройку сильнейших по итогам текущего сезона Российский Премьер-Лиги. Футболист дал понять, что важнее не попасть в зону стыковых матчей. «Борьба за…

Нападающий «Металлурга» Джонсон назвал лучшего игрока команды

Нападающий «Металлурга» Люк Джонсон назвал вратаря Илью Набокова лучшим игроком команды. В текущем плей-офф 21-летний голкипер отражает 94,1% бросков по воротам с коэффициентом надёжности 1,86. — Что скажете об игре…

Потапова выиграла российское дерби на «тысячнике» в Мадриде. И вышла на финалистку US Open

Сегодня, 23 апреля, на супертурнире в Мадриде (Испания) начались матчи первого раунда в женском одиночном разряде. Напрямую в основную сетку пробились 11 россиянок, и двух из них жребий свёл уже…

Ральф Шумахер советует «Ред Булл» присмотреться к 36-летнему гонщику

Бывший гонщик Формулы-1, ныне эксперт на немецком телевидении Ральф Шумахер считает, что команде «Ред Булл» стоит рассмотреть кандидатуру 36-летнего Нико Хюлькенберга на замену Серхио Пересу. «Не забывайте, сейчас на рынке…

«Лейкерс» и «Филадельфия» имеют шанс в 7% выйти в следующий раунд

Сегодня, 23 апреля, «Лос-Анджелес Лейкерс» уступил «Денвер Наггетс» (99:101) во втором матче серии первого раунда плей-офф. Таким образом, «озёрники» проигрывают действующим чемпионам со счётом 0-2. Лишь в 7% подобных случаев…

Потапова вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Мадриде, в двух сетах обыграв Шнайдер

Сегодня, 23 апреля, в первом круге грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания) состоялось российское дерби. 39-я ракетка мира Анастасия Потапова на старте соревнований в двух сетах обыграла соотечественницу Диану…

Денис Глушаков раскрыл самую большую зарплату в своей карьере

Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков заявил о том, что лучший контракт в карьере с финансовой точки зрения он имел, выступая за красно-белых. — Когда был лучший контракт в карьере?…

Названы соперник и дата следующего боя Сергея Харитонова

Стали известны детали возвращения именитого бойца смешанного стиля Сергея Харитонова в октагон. 43-летний российский боец проведёт свой следующий бой 25 мая в Батуми. Его соперником будет 42-летний бразилец Маркус Винисиус…

Мартинук рассказал, как «Каролине» удалось перевернуть ход матча с «Айлендерс» с 0:3

Нападающий «Каролины» Джордан Мартинук рассказал, как «Харрикейнз» удалось перевернуть ход второго матча серии с «Айлендерс» (5:3). В начале второго периода «Каролина» уступала со счётом 0:3 и вырвала победу на последних…