Футбол

Хавбек «Спартака» Денисов: надеюсь, мы победим ЦСКА в дерби
Хавбек «Спартака» Денисов: надеюсь, мы победим ЦСКА в дерби

Полузащитник «Спартака» Даниил Денисов поделился ожиданиями от предстоящего матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА….

Футболист «Спартака» Игнатов поделился ожиданиями от матчей с ЦСКА и «Локомотивом»
Футболист «Спартака» Игнатов поделился ожиданиями от матчей с ЦСКА и «Локомотивом»
Аршавин: «Педро — талант. Если уедет, то за дорого»
Аршавин: «Педро — талант. Если уедет, то за дорого»
Первая лига представила символическую сборную 28-го тура
Первая лига представила символическую сборную 28-го тура

Хоккей

Капитан «Эдмонтона» Макдэвид рассказал о победном матче с «Кингз», где он набрал 5 очков
Капитан «Эдмонтона» Макдэвид рассказал о победном матче с «Кингз», где он набрал 5 очков

Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид рассказал о победе в первом матче серии Кубка Стэнли —…

Защитник «Автомобилиста»: преобладает опустошение. Мы могли играть в финале КХЛ
Защитник «Автомобилиста»: преобладает опустошение. Мы могли играть в финале КХЛ
В КХЛ заявили, что вернули СКА деньги за штраф Романа Ротенберга
В КХЛ заявили, что вернули СКА деньги за штраф Романа Ротенберга
Яромир Ягр ответил на вопрос, сыграет ли он в следующем сезоне
Яромир Ягр ответил на вопрос, сыграет ли он в следующем сезоне
Последние новости

Лучший перекус: вот что произойдёт, если есть финики каждый день

Финики являются здоровой альтернативой сладостям, содержащим промышленный сахар. Эксперты рассказали, что происходит в организме при ежедневном употреблении этих плодов. Польза для пищеварения. Финики богаты клетчаткой, которая стимулирует обмен веществ. Их…

Авербух — о Костомарове: каждый его выход на лёд — это заслуженные стоячие овации

Олимпийский призёр в танцах на льду, известный хореограф-постановщик Илья Авербух поделился мнением о Романе Костомарове. «Рома, безусловно, герой. Двух мнений быть не может. Каждый его выход на лёд — это…

Игрок «Ростова» Мелёхин: по игре ли 1:5 со «Спартаком»? Какая разница, счёт на табло

Защитник «Ростова» Виктор Мелёхин высказался по итогам матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:5). Как матч? Счёт на табло. Недовольны результатом. Не могу сказать, что кто-то из команды был…

Касаткина – о работе с Чиполлой: нашли общий язык, потому что я сама люблю понимать теннис

11-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала сотрудничество с тренером Флавио Чиполлой. Напомним, Касаткина завершила сотрудничество с испанцем Карлосом Мартинесом и начала тренироваться с Чиполлой в феврале 2023 года.…

«На кой чёрт нам вообще нужен центр повторов?». Леброн в очередной раз раскритиковал судей

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс расркитиковал работу судей во втором матче серии первого раунда плей-офф с «Денвер Наггетс» (99:101). В одном из эпизодов Д'Анджело Расселл прошёл под кольцо, откуда получил…

Расписание боёв на чемпионате Европы по боксу – 2024 с участием россиян 23 апреля

18 апреля в Белграде (Сербия) начался чемпионат Европы по боксу, участие в котором принимает и сборная России. На турнир россияне приехали с мощным составом и выступают на нём под своим…

«Лацио» — «Ювентус». «Старая Синьора» сохранит гандикап?

Во вторник, 23 апреля, на «Стадио Олимпико» в Риме пройдет ответный полуфинал Кубка Италии «Лацио» - «Ювентус». В первой встрече этих соперников сильнее оказалась «Старая Синьора». Перед матчем в столице…

Как неожиданные чемпионы проводили следующий сезон. «Байеру» стоит напрячься

Недавно «Байер» наконец-то заполучил золотые медали и с размаха ворвался в список самых неожиданных чемпионов XXI века: с «Лестером»-2016, «Монако»-2017 и так далее. Их триумфы прекрасно помнят. Но что с…

Семшов: женщина должна судить женский футбол, а они рвутся в мужской

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов прокомментировал назначение судьи Веры Опейкиной главным арбитром матча 28-го тура Мелбет Первой лиги «СКА-Хабаровск» — «Енисей» (3:0). «Судейский корпус должен понимать, что мужики играют.…

Мор назвал идеальный вариант тренера для «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор назвал идеального кандидата на пост главного тренера красно-белых. По его мнению, лучшим вариантом для «Спартака» является Станислав Черчесов — специалист с большим опытом и авторитетом,…

«Скучаю по России, скучаю по дому, но возможности приехать нет». Интервью с Касаткиной

Дарья Касаткина в 2024 году вернула себе звание первой ракетки России. В шаге она была и от топ-10 WTA, но уступила в финале Чарльстона Даниэль Коллинз — уже в пятом…

Касаткина: честно, скучаю по России в целом, но приехать туда возможности нет

11-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала, скучает ли она по родному Тольятти. «Честно, скучаю по России в целом, скучаю по дому. В последний раз там была в 2021…

Sport Business: «Феррари» заключила дорогостоящий контракт с новым титульным спонсором

«Феррари» заключила спонсорское соглашение с американской компанией-поставщиком аппаратного и программного обеспечения Hewlett Packard. Об этом информирует Sport Business, ссылаясь на свои источники.Сообщается, что условия сделки будут очень выгодны для «Скудерии»…

Хавбек «Ростова» Байрамян: Карпин не готовил нас к «Спартаку» как-то особенно

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян рассказал, что главный тренер жёлто-синих Валерий Карпин настраивал футболистов на матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:5) без особенностей. «Валерий Георгиевич к «Спартаку» не готовил…

Радимов: для «Динамо» остаётся только бороться за третье место в РПЛ

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов поделился мыслями о текущей ситуации в «Пари Нижний Новгород» и московском «Динамо» после их очной встречи в рамках 25-го тура Российской Премьер-Лиги.…

Макдэвид начал плей-офф НХЛ в режиме зверя! Установил рекорд века, оформив пять голевых

«Эдмонтон» и «Лос-Анджелес» последними из участников Кубка Стэнли начали выяснять отношения в первом раунде. Старт серии был дан на площадке «нефтяников» — и он получился под стать текущему ходу плей-офф.…

Форвард «Эдмонтона» Хенрик забил в плей-офф впервые с 2012 года и установил рекорд НХЛ

Сегодня, 23 апреля, «Эдмонтон Ойлерз» обыграл дома «Лос-Анджелес Кингз» в первом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Встреча на арене «Роджерс Плэйс» завершилась со счётом 7:4. Вторую шайбу «нефтяников» во…

Хэм: это больно. Мы обязаны дать «Денверу» почувствовать то же самое после третьей игры

Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Дарвин Хэм высказался по поводу поражения во втором матче серии первого раунда плей-офф с «Денвер Наггетс» (99:101). «Это больно. Запомните это чувство, когда мы вернемся в…

Игрок «Ахмата» Ловат: мы не должны быть на том месте, на котором находимся сейчас

Бразильский защитник «Ахмата» Лукас Ловат поделился мыслями о победе над ЦСКА в матче 25-го тура РПЛ сезона-2023/2024. Напомним, в субботу, 20 апреля, грозненский клуб обыграл армейцев на выезде со счётом…

Гарсия талантливее легендарного Тайсона. Но чемпионские пояса не для него

В минувшие выходные в США состоялся грандиозный вечер профессионального бокса. В главном событии сошлись бывший абсолютный чемпион мира в лёгком весе, чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе,…