Футбол

КДК РФС оштрафовал Карпина на 30 тысяч рублей и «Ростов» на 20 тысяч рублей
КДК РФС оштрафовал Карпина на 30 тысяч рублей и «Ростов» на 20 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал главного тренера «Ростова» Валерия Карпина на 30…

КДК РФС оштрафовал тренера «Спартака» Слишковича на 20 тысяч рублей
КДК РФС оштрафовал тренера «Спартака» Слишковича на 20 тысяч рублей
Хавбек «Рубина» Йевтич: скорость, как у Салаха, видел только у Самошникова
Хавбек «Рубина» Йевтич: скорость, как у Салаха, видел только у Самошникова
Габулов — об ошибках Лещука: есть вопросы к подготовке вратарей в «Динамо»
Габулов — об ошибках Лещука: есть вопросы к подготовке вратарей в «Динамо»

Хоккей

«Можно отметить практически все команды». Дементьев — о фаворите на Кубок Стэнли — 2024
«Можно отметить практически все команды». Дементьев — о фаворите на Кубок Стэнли — 2024

Известный хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев рассказал о фаворитах в розыгрыше Кубка Стэнли —…

Агент Гусева сообщил о переговорах по новому контракту с «Динамо»
Агент Гусева сообщил о переговорах по новому контракту с «Динамо»
«Адмирал» продлил контракт с 23-летним форвардом
«Адмирал» продлил контракт с 23-летним форвардом
Завгородний продлил контракт с «Адмиралом» еще на один сезон
Завгородний продлил контракт с «Адмиралом» еще на один сезон
Последние новости

О'Салливан заявил, что не считает себя величайшим снукеристом в истории

Семикратный чемпион мира по снукеру англичанин Ронни О'Салливан заявил, что не считает себя величайшим снукеристом в истории. «Я не считаю себя величайшим. Возможно я один из них. У нас есть…

UFC анонсировал номерной турнир в Манчестере

Промоушен UFC объявил о своём первом европейском турнире 2024 года — UFC 304. Как информирует пресс-служба лиги, спортивное мероприятие состоится 27 июня в Манчестере (Великобритания). Информация о главном поединке турнира…

«Суперспортивныйгоночный»! Что за гиперкар сделали в Китае

Наши знания о китайском автопроме ограничиваются либо стереотипами о моделях времён покорения марками из Поднебесной российского рынка, либо сведениями о машинах, которые продаются в нашей стране сейчас. Но если копнуть…

Ян Непомнящий поднялся на три позиции в рейтинге ФИДЕ после турнира претендентов

Двукратный вице-чемпион мира, российский шахматист Ян Непомнящий поднялся на три позиции в рейтинге ФИДЕ после выступления на Турнире претендентов, который с 3 по 23 апреля проходил в Торонто (Канада). Теперь…

Тренер «Локо» — король камбэков! Как же круто Галактионов переворачивает матчи

«Локомотив» после рестарта РПЛ одержал всего одну победу в шести турах. Из-за этого команда борется лишь за бронзу, хотя могла претендовать минимум за серебро. Главный тренер «Локо» Михаил Галактионов после…

Эксперт Sky Sports предположил, какие шаги на рынке пилотов сделают ведущие команды Ф-1

Британский эксперт Sky Sports Дэвид Крофт предположил, каким образом сформируются составы пилотов нескольких команд Формулы-1 в ближайшее время. «Я думаю, Нико Хюлькенберг перейдёт в «Заубер», он будет в «Ауди» вместе…

В РПЛ не хотят расширять лигу до 18 команд — источник

В руководстве Российской Премьер-Лиги не намерены расширять число участников чемпионата до 18 команд, информирует «РБК Спорт», ссылаясь на несколько своих источников. Отмечается, что вариант расширения лиги преимущественно обсуждается на уровне…

Ирина Слуцкая отреагировала на обвинения Обласовой в употреблении допинга

Двукратная чемпионка мира, призёр Олимпийских игр, семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая отреагировала на обвинения бывшей российской фигуристки, чемпионки мира среди юниоров Кристины Обласовой в употреблении допинга. Отметим, что спортсменки в…

Хавбек «Рубина» Йевтич: выучил русский язык без репетитора

Швейцарский полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич признался, что сумел выучить русский язык своими силами. «Я выучил русский язык без репетитора. Наверное, дело в том, что я общительный человек, пытаюсь находить общий…

Александр Мостовой: у Чалова подходящий возраст — он может попробовать себя в Европе

Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о перспективах нападающего ЦСКА Фёдора Чалова заиграть в европейском клубе. «Чалов уже поиграл в Швейцарии. Там он попробовал себя. Наверняка ему…

Ирина Слуцкая отреагировала на обвинения Обласовой в употреблении допинга

Двукратная чемпионка мира, призёр Олимпийских игр, семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая отреагировала на обвинения бывшей российской фигуристки, чемпионки мира среди юниоров, Кристины Обласовой в употреблении допинга. Отметим, что спортсменки в…

Гарсия — о поведении перед боем с Хейни: по плану все должны были думать, что я спятил

Популярный американский полусредневес Райан Гарсия признался, что его необычное поведение перед поединком с Девином Хейни было спланировано заранее. Напомним, помимо прочего, Гарсия говорил, что перед боем много пил и курил.…

Габулов оценил перспективы Торопа как преемника Акинфеева в ЦСКА

Бывший вратарь московского ПФК ЦСКА, «Динамо», махачкалинского «Анжи» и сборной России Владимир Габулов ответил на вопрос, считает ли Владислава Торопа достойным преемником Игоря Акинфеева в армейской команде. Также Габулов отметил…

Купер о Василевском и Бобровском: знаю, что я тренер «Тампы», но восхищаюсь ими обоими

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер высоко оценил игру российского голкипера «молний» Андрея Василевского и вратаря «Флорида Пантерз» Сергея Бобровского в очном противостоянии команд в первом раунде плей-офф НХЛ. «Перед…

«Чувствую, что могу добиться на грунте многого». Признания Медведева перед стартом Мадрида

Первая ракетка России Даниил Медведев не раз признавался, что грунтовые корты — его самые нелюбимые. Однако на престижном «Мастерсе» в Мадриде у отечественного теннисиста есть очередная отличная возможность показать хороший…

Тренер Вятчанина — о желании Ефимовой выступить на ОИ-2024: я на её стороне

Заслуженный тренер России Ирина Вятчанина рассказала о том, как относится к желанию бывшей подопечной Юлии Ефимовой поехать на Олимпийские игры в Париже. Специалист поддержала желание спортсменки выступать в столице Франции.…

Чемпион UFC Махачев назвал условие, при котором согласится на бой с Холлоуэем

Именитый российский боец ММА, чемпион UFC в лёгкой весовой категории Ислам Махачев рассказал, в каком случае будет готов провести поединок с американцем Максом Холлоуэем. «Если Холлоуэй побьёт ещё парочку ребят…

Канчельскис рассказал о диалоге с АПЛ по поводу включения в Зал славы

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», «Эвертона», «Саутгемптона» и «Манчестер Сити» Андрей Канчельскис рассказал, что с ним связывались представители английской Премьер-лиги и вели диалог по поводу его включения в Зал славы. «В…

Хюлькенберг объяснил действия Стролла во время столкновения в Китае

Пилот «Хааса» Нико Хюлькенберг высказался по поводу действий гонщика «Астон Мартин» Лэнса Стролла во время Гран-при Китая. Напомним, Стролл не отреагировал на замедлившегося перед ним Даниэля Риккардо из «РБ», сбросившего…

«Всё может быть». Известный агент — о серии «Вашингтон» — «Рейнджерс»

Известный хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев рассказал о ходе серии первого раунда Кубка Стэнли между «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Вашингтон Кэпиталз» (2-0). — За счёт чего «Вашингтон» может навязать борьбу…