Футбол

The Sun: двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасиловании
The Sun: двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасиловании

Двух 19-летних игроков, представляющих один из клубов английской Премьер-лиги, арестовали по подозрению в изнасиловании. Об…

«Лацио» — «Ювентус»: римляне вышли вперёд на 12-й минуте матча
«Лацио» — «Ювентус»: римляне вышли вперёд на 12-й минуте матча
«Арсенал» — «Челси»: Леандро Троссар открыл счет в матче
«Арсенал» — «Челси»: Леандро Троссар открыл счет в матче
Рангник требует полной трансферной власти, чтобы работать в «Баварии» — Марсель Меллер
Рангник требует полной трансферной власти, чтобы работать в «Баварии» — Марсель Меллер

Хоккей

«Флорида» — «Тампа-Бэй»: смотреть трансляцию матча НХЛ
«Флорида» — «Тампа-Бэй»: смотреть трансляцию матча НХЛ

«Флорида» сыграет с «Тампой-Бэй» во втором матче серии 1/4 финала плей-офф НХЛ в ночь на 24 апреля. Игра состоится…

Основной вратарь «Ванкувера» Демко может больше не сыграть в первом раунде плей-офф НХЛ
Основной вратарь «Ванкувера» Демко может больше не сыграть в первом раунде плей-офф НХЛ
Ярославль упускает и второй кубок? СКА разгромно побеждает в финале МХЛ даже без лидера
Ярославль упускает и второй кубок? СКА разгромно побеждает в финале МХЛ даже без лидера
«Рейнджерс» — «Вашингтон»: смотреть трансляцию матча НХЛ
«Рейнджерс» — «Вашингтон»: смотреть трансляцию матча НХЛ
Последние новости

Карун Чандхок рассказал, что нужно сделать Ферстаппену, чтобы стать величайшим

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт телеканала Sky Sports Карун Чандхок рассказал, что, по его мнению, нужно сделать трёхкратному чемпиону Формулы-1 Максу Ферстаппену, чтобы встать в один ряд с великими…

Елизавета Осокина и Артём Грицаенко раскрыли свои отношения, опубликовав фото поцелуя

Призёры российских этапов Гран-при Елизавета Осокина и Артём Грицаенко, выступающие в парном катании, рассекретили свои романтические отношения. В личных социальных сетях фигуристы опубликовали фотографию поцелуя. Сейчас спортсмены проводят месячный отпуск…

Нико Росберг отказывается продавать мороженое Шарля Леклера в своём магазине

Бывший гонщик Формулы-1, чемпион 2016 года Нико Росберг отказывается продавать мороженое нового бренда Шарля Леклера в магазине своей жены Вивиан Vivi's Creamery на Ибице. Репортёр Sky Sports Тед Кравиц спросил…

«Локомотив» разгромил «Парму», Акун-Пёрселл набрал 20 очков

Сегодня, 23 апреля, в Краснодаре на арене «Баскет-Холл» состоялся первый четвертьфинальный матч между «Локомотивом-Кубань» и «Пармой». В итоге победу одержали хозяева со счётом 112:85 (36:29, 31:22, 14:25, 31:9). Новость дополняетсяИсточник:…

Циципас: печенье с изюмом — источник моих проблем с доверием

Греческий теннисист Стефанос Циципас (седьмой в рейтинге ATP) назвал свой основной источник проблем с доверием. «Печенье с изюмом, похожее на печенье с шоколадом, — основная причина, по которой у меня…

Беднар — об игре Георгиева: ему нужно перезагрузиться и сыграть лучше во втором матче

Главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар заявил, что всем хоккеистам «Эвеланш», включая голкипера Александра Георгиева, нужно перезагрузиться и настроиться на второй матч серии с «Виннипегом». Россиянин пропустил семь голов, отразив лишь…

Гюлер не хочет покидать «Реал» на правах аренды — AS

Полузащитник мадридского «Реала» Арда Гюлер не хочет покидать испанский клуб на правах аренды. Об этом сообщает AS. По сведениям источника, турецкий футболист хочет остаться в мадридской команде. Он намерен бороться…

Фанаты «Интера» принесли гроб в цветах «Милана» на празднование скудетто

Болельщики «Интера» праздновали чемпионство своей команды, принеся с собой гроб в цветах «Милана». Напомним, «Интер» выиграл скудетто вчера, 22 апреля, обыграв «Милан» в матче 33-го тура чемпионата Италии со счётом…

Доминик Тим проиграл в финале квалификации «Мастерса» в Мадриде

Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим не сумел пробиться в основную сетку грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). В финальном раунде квалификации…

«Сыграют две лучшие команды Европы». Мусиала — о полуфинале ЛЧ с «Реалом»

Атакующий полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала высказался о грядущем полуфинале Лиги чемпионов, в котором мюнхенский клуб сыграет с мадридским «Реалом». «Я действительно с нетерпением жду матча с мадридским «Реалом» на легендарном…

Волейболистки «Локомотива» обыграли «Динамо-Ак Барс» и вышли в лидеры финальной серии ЧР

Сегодня, 23 апреля, завершился третий матч финальной серии женского PARI чемпионата России – 2023/2024 по волейболу среди команд Суперлиги. За титул лучшей команды страны в сезоне борются казанское «Динамо-Ак Барс»…

Уйдут из хоккея без трофея? 5 ветеранов в плей-офф НХЛ, ещё не выигрывавших Кубок Стэнли

Джо Павелски и Брент Бёрнс семь раз выходили в плей-офф, будучи товарищами по «Сан-Хосе», добрались до финала конференции и прошли весь путь до финала Кубка Стэнли в 2016 году под…

«Нефтяник» всухую обыграл АКМ в финальной серии и стал обладателем Кубка Петрова

Сегодня, 23 апреля, в Альметьевске на стадионе «Юбилейный» прошёл четвёртый матч финальной серии Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) между местным «Нефтяником» и тульским АКМ. Победу в игре одержали хозяева со счётом…

«Барселона» готова продать де Йонга предстоящим летом – Relevo

Полузащитник каталонской «Барселоны» Френки де Йонг может сменить клубную прописку в предстоящее трансферное окно. Об этом сообщает Relevo. По сведениям источника, каталонская команда готова расстаться с голландский футболистом. В клубе…

Станислав Ильницкий преодолел отметку в 1000 набранных очков

30-летний российский игрок «Пармы» Станислав Ильницкий добрался до 1000 набранных очков. Произошло это в матче с «Локомотивом-Кубань» сегодня, 23 апреля. На момент публикации новости счёт в матче 75:66 в пользу…

Арсен Венгер: Хави слишком рано объявил о своём уходе

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказался относительно решения испанского специалиста Хави покинуть «Барселону» по окончании нынешнего сезона. «Я думаю, что Хави проделал очень хорошую работу в «Барселоне». На мой…

«СКА-1946» разгромил «Локо» и повёл со счётом 3-1 в финале Кубка Харламова

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» прошёл четвёртый матч финальной серии Кубка Харламова — 2024 между «СКА-1946» и «Локо». Хозяева одержали разгромную победу со счётом 5:0 и повели в финальной…