Футбол

Дркушич — о победе над «Спартаком»: «Я на сто процентов счастлив»
Дркушич — о победе над «Спартаком»: «Я на сто процентов счастлив»

Защитник «Сочи» Ваня Дркушич рассказал «СЭ» об эмоциях после победы над «Спартаком» в матче 24-го тура РПЛ…

Белоус — о новом тренере «Спартака»: «Я бы включил в список кандидатов Тихонова и Юрана»
Белоус — о новом тренере «Спартака»: «Я бы включил в список кандидатов Тихонова и Юрана»
РФС наградили за лидерство в антидопинговом рейтинге
РФС наградили за лидерство в антидопинговом рейтинге
Защитник «Сочи» Дркушич назвал богатой историю «Спартака»
Защитник «Сочи» Дркушич назвал богатой историю «Спартака»

Хоккей

«Если стоишь на месте, то это становится обузой». Ларионов — об игровом спаде Кручинина
«Если стоишь на месте, то это становится обузой». Ларионов — об игровом спаде Кручинина

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов ответил на вопрос о спаде результативности нападающего Алексея Кручинина. «Почему…

Плющев: «В финале Кубка Гагарина нет фаворитов, обе команды способны выиграть»
Плющев: «В финале Кубка Гагарина нет фаворитов, обе команды способны выиграть»
Ларионов: помог бы Сизов «Торпедо» в плей-офф? Макдэвид помог бы
Ларионов: помог бы Сизов «Торпедо» в плей-офф? Макдэвид помог бы
«У него правильная голова». Игорь Ларионов оценил игру молодых защитников «Торпедо»
«У него правильная голова». Игорь Ларионов оценил игру молодых защитников «Торпедо»
Последние новости

Холлоуэй: для меня важнее подраться с Топурией, чем с Макгрегором

Действующий обладатель титула BMF американец Макс Холлоуэй рассказал о своём желании подраться с Илией Топурией. «С точки зрения наследия для меня важнее подраться с Топурией, чем с Макгрегором. Это нужно…

«Он настоящий монстр». Никола Йокич высказался о Леброне Джеймсе

Центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич высказался о форварде «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброне Джеймсе. Команды встретятся в первом раунде плей-офф. «Этот парень великолепен. Те вещи, которые он делает на паркете… он влияет…

Алонсо рассказал о влиянии Стролла-младшего на развитие «Астон Мартин»

Пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо рассказал о том, как они с напарником по команде Лэнсом Строллом влияют на развитие болида. «Я не думаю, что команда будет развивать болид отталкиваясь от…

«Его нервная система, как оголённые провода». Филатов — о нагрузках Непомнящего в Канаде

Президент Федерации шахмат России Андрей Филатов рассказал, что гроссмейстер Ян Непомнящий испытывает большие нагрузки во время Турнира претендентов — 2024 в Торонто (Канада). «Нервная система Непомнящего, как оголённые провода. Если…

Каррагер: «Ливерпулю» нужно меняться, если они хотят бороться за титул

Бывший защитник «Ливерпуля», а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер высказался о последних неудачах команды Юргена Клоппа. «Ливерпуль" много создаёт, но мало забивает в последних играх. А это не очень хорошо.…

Вечные неудачники. 10 пилотов Формулы-1, у которых больше всего гонок без подиумов

В ближайший гоночный уикенд Нико Хюлькенберг должен повторить антирекорд Андреа де Чезариса по количеству проведённых гонок без единой победы в Формуле-1. Для немецкого гонщика грядущее печальное достижение станет далеко не…

Ларионов — об Артамонове: дал бы ему 5 матчей дисквалификации, чтобы запомнил на всю жизнь

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что на месте дисциплинарного комитета МХЛ дал бы нападающему «Чайки» Никите Артамонову пятиматчевую дисквалификацию. 18-летний форвард получил дисквалификацию на один матч за непристойный жест…

Владимир Быстров жёстко раскритиковал детских тренеров в России

Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров подверг жёсткой критике детских футбольных тренеров в России. «Мне не нравится, что к детям относятся так, будто им все что-то должны. Я вспоминаю…

Генменеджер «Торпедо» рассказал, почему в клубе не стали предлагать контракт Никите Гусеву

Генеральный менеджер «Торпедо» Максим Гафуров объяснил, почему в клубе не стали предлагать контракт нападающему Никите Гусеву, который стал лучшим бомбардиром прошедшего регулярного чемпионата КХЛ в составе московского «Динамо». «В прошлом…

Великая Тарасова назвала фигуристку нецензурным словом. Ранее она буллила её за лишний вес

Татьяна Анатольевна Тарасова известна острым языком и не всегда лицеприятными публичными высказываниями в адрес фигуристов. Например, на комментаторском мостике её экспертные замечания бывают поистине бесценны, но затем Тарасова портит всё…

В «Торпедо» рассказали, что довольны игрой вратаря Адама Гуски

Генеральный менеджер «Торпедо» Максим Гафуров рассказал, что в клубе довольны игрой вратаря Адама Гуски, который перенёс операцию и заявил, что нижегородцы намерены предложить голкиперу новый контракт либо рассмотреть варианты обмена…

Генменеджер «Торпедо» рассказал о формировании состава команды на следующий сезон КХЛ

Генеральный менеджер «Торпедо» Максим Гафуров рассказал о формировании состава на следующий сезон КХЛ. Нижегородский клуб в текущем сезоне проиграл СКА в первом раунде Кубка Гагарина. «Сейчас нам предстоит детально разобраться,…

«Справедливое решение». Волкановски высказался о бое Царукян — Оливейра

Бывший чемпион UFC австралиец Алекс Волкановски дал комментарий по поводу поединка между Арманом Царукяном и Чарльзом Оливейрой на турнире UFC 300. «Изначально я склонялся к победе Чарльза. Многие со мной…

Ларионов заявил, что планирует пересмотреть свой мягкий подход к общению с игроками

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что планирует немного пересмотреть свой мягкий подход к общению с игроками. «Максим [Гафуров] иногда ругает меня за доброе сердце. Я люблю давать шансы игрокам,…

Агент Дзюбы: у Артёма прекрасные отношения с командой и тренером в «Локомотиве»

Леонид Гольдман, представитель нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы, высказался о текущем положении российского форварда в московской команде. «У Артёма прекрасные отношения и с партнёрами по команде, и с главным тренером. Они…

Полузащитник «Балтики» Осипов: наша задача — остаться в РПЛ без стыков

Полузащитник «Балтики» Александр Осипов высказался о турнирных задачах своей команды на нынешний сезон. «Сейчас у «Балтики» задача остаться в РПЛ напрямую — без стыков, нужно набирать очки по максимуму в…

Игорь Ларионов объяснил, почему не может гарантировать чемпионство «Торпедо»

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что не может гарантировать чемпионство нижегородской команде. «Строится новый дворец, ожидания колоссальные. Гарантировать чемпионство? Знаете, есть стиральная машина, нажимаешь кнопку, она гарантированно стирает бельё.…

Алькарас: Джокович никогда не был уязвимым, просто люди привыкли, что он выигрывает всё

Двукратный чемпион турниров «Большого шлема», третья ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас высказался о последних выступлениях первой ракетки мира 36-летнего серба Новака Джоковича. «Джокович никогда не был уязвимым. Сейчас он…

«Кальяри» — «Ювентус». Раньери и Шомуродов нашли взаимопонимание

19 апреля состоится матч 33-го тура чемпионата Италии «Кальяри» — «Ювентус». Начало игры — в 21:45 мск. Букмекеры уже дали прогноз, они считают фаворитами гостей: поставить на победу туринцев можно…