Футбол

Орлов: Мусаев — неумеха, у него нет авторитета, он ничего не достиг
Орлов: Мусаев — неумеха, у него нет авторитета, он ничего не достиг

Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов раскритиковал главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева. По его…

Абаскаль — четвёртый иностранный тренер «Спартака» по проценту побед
Абаскаль — четвёртый иностранный тренер «Спартака» по проценту побед
В «Крыльях» отреагировали на попадание Пиняева и Салтыкова в топ-100 премии Golden Boy
В «Крыльях» отреагировали на попадание Пиняева и Салтыкова в топ-100 премии Golden Boy
Давыдов: «Не удивлюсь, если Абаскаль станет, как Эмери»
Давыдов: «Не удивлюсь, если Абаскаль станет, как Эмери»

Хоккей

RMNB — о решающем матче «Вашингтона»: дышите глубже и приготовьте валидол
RMNB — о решающем матче «Вашингтона»: дышите глубже и приготовьте валидол

Североамериканское издание Russian Machine Never Breaks поделилось ожиданиями от матча «Вашингтон Кэпиталз» с «Филадельфией Флайерз»,…

Голышев подпишет новый контракт с «Автомобилистом»
Голышев подпишет новый контракт с «Автомобилистом»
«Какая трагедия?» Экс-тренер сборной России — о возможном непопадании Овечкина в плей-офф
«Какая трагедия?» Экс-тренер сборной России — о возможном непопадании Овечкина в плей-офф
26-летний защитник «Нэшвилла» установил рекорд по количеству хитов за сезон НХЛ
26-летний защитник «Нэшвилла» установил рекорд по количеству хитов за сезон НХЛ
Последние новости

Экс-пилот Формулы-1: Леклеру непросто из-за результатов Сайнса

Бывший итальянский гонщик Формулы-1 Витантонио Льюцци поделился мнением о выступлении пилотов «Феррари» Шарля Леклера и Карлоса Сайнса в нынешнем сезоне. «Должен сказать, в прошлом году, во второй части сезона, я…

Камила Валиева — лучшая фигуристка сезона по версии читателей «Чемпионата»

Сегодня, 16 апреля, на «Чемпионате» завершилось голосование за лучшую фигуристку сезона-2023/2024. По итогам голосования первое место заняла россиянка Камила Валиева. Второй стала российская фигуристка Маргарита Базылюк, а на третьем месте…

Виттоцци: осознанность выросла в течение сезона. Я больше улыбаюсь и радуюсь мелочам

Обладательница «Большого хрустального глобуса» в сезоне-2023/2024 итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци рассказала, что за последнее время стала гораздо осознаннее. «Осознанность выросла в течение сезона и сейчас находится на самом высоком уровне,…

Пиняев и Салтыков номинированы на премию Golden Boy

Российские футболисты, принадлежащие московскому «Локомотиву», Сергей Пиняев и Никита Салтыков попали в список из 100 номинантов на премию Golden Boy, которая вручается лучшему молодому игроку года в Европе. Об этом…

Лунёв — о переходе в «Байер»: опыт, полученный в Леверкузене, бесценен

Российский голкипер «Карабаха» Андрей Лунёв вспомнил о периоде игры за леверкузенский «Байер». К немецкому клубу футболист присоединился в 2021 году. «Не жалел ли о переходе? Во время травм появлялись сомнения:…

«Оренбург» — «Динамо». Личка реабилитируется за счёт бывшей команды

17 апреля состоится матч 1/2 финала Пути регионов Кубка России «Оренбург» — «Динамо» Москва. Начало – в 17:00 мск. Эксперты уже сделали прогноз, они отдают предпочтение гостям: поставить на победу…

Леброн, Карри и Дюрант едут на ОИ-2024, сумеет ли кто-то лишить США золота?

Недавно авторитетное издание The Athletic назвало имена 11 баскетболистов, которые будут включены в заявку сборной США для участия в Олимпийских играх 2024 года в Париже. По сведениям источника, участие в…

В соцсетях «Лужников» проходит самый мотивирующий проект для всех желающих

С 15 по 28 апреля в официальном телеграм-канале «Лужников» проходит проект «Вдохнови другого». Его идея заключается в том, что каждый может поддержать и замотивировать другого на самые невероятные поступки. Помочь…

Хорнер рассказал, что нужно сделать Риккардо, чтобы вернуться в хорошую форму

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер дал комментарий по поводу плохой формы австралийского гонщика «РБ» Даниэля Риккардо. «Его партнёр по команде добивается результатов, и это, естественно, оказывает давление. Но он уже…

VG: Шистад отказалась от подготовки к новому сезону в составе сборной Норвегии

25-летняя норвежская лыжница Кристине Ставос Шистад не будет готовиться к сезону-2024/2025 в составе сборной Норвегии, сообщает VG. По информации источника, вопрос о подготовке спортсменки в сборной обсуждался на прошлой неделе.…

Радимов: почему Галимов опять появился со свистком во рту? Его даже в ФНЛ допускать нельзя

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов раскритиковал российского арбитра Романа Галимова, который накануне обслуживал матч «Крыльев Советов» и «Рубина» (2:0). По мнению эксперта, Галимова нельзя подпускать к судейской работе даже в…

Загитова: все экзамены и зачёты сданы, остались госы и дипломная работа

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию российская фигуристка Алина Загитова рассказала, что закончила сессию. Спортсменка сдала экзамены и зачёты. Впереди у спортсменки защита дипломной работы. «Ну что, ребята, вы…

Двукратный чемпион мира Бирюков назвал трёх лучших вратарей КХЛ

Двукратный чемпион мира и бывший вратарь сборной России Михаил Бирюков назвал трёх лучших вратарей КХЛ нынешнего сезона. «Очень понравилось, как вратарь «Трактора» Зак Фукале сыграл против московского «Динамо». Я внимательно…

«У меня нет оправданий». Холм прокомментировала поражение от Харрисон

Бывшая чемпионка UFC 42-летняя американка Холли Холм высказалась по поводу своего поражения в поединке с Кайлой Харрисон на турнире UFC 300, который состоялся в минувшие выходные. «Всё прошло не так,…

Кларк выбрана под первым пиком драфта женской НБА, в топ-10 две баскетболистки из Европы

Американская баскетболистка Кэйтлин Кларк выбрана под первым пиком драфта женской НБА (WNBA) 2024 года. Под вторым пиком была выбрана Кэмерон Бринк. Третьей стала Камилла Кардосо. Наиболее высокий номер из европейских…

10 лучших упражнений, снижающих боль и улучшающих состояние суставов кистей и пальцев рук

О чём расскажем Почему может возникать боль в кистях? Важность укрепления суставов кисти На что обращать внимание при тренировках кистей? Польза занятий Противопоказания Комплекс из 10 упражнений для снятия боли…

Гнабри уйдёт из «Баварии» только в топ-клуб, иначе Серж останется в Мюнхене — Плеттенберг

Нападающий «Баварии» Серж Гнабри покинет мюнхенцев только в том случае, если в его услугах заинтересуется топ-клуб. В противном случае футболист останется в «Баварии». Об этом сообщает известный журналист и инсайдер…

Каким был мир, когда «Бавария» в прошлый раз не брала Бундеслигу

«Бавария» была непобедима в Бундеслиге с сезона-2012/2013 – мюнхенская гегемония продолжалась 11 лет. Последний раз, когда чемпионом Германии была не «Бавария», клип PSY на песню Gangnam Style собрал 1 млрд…

Назван главный кандидат на последнее место в составе сборной США на ОИ-2024

Лёгкий форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Кавай Леонард является главным кандидатом на последнее место в составе сборной США на Олимпийских играх 2024 года в Париже. Ранее назывались имена 11 из 12 игроков,…