Футбол

«Крылья Советов» выпустили видео перед матчем 22-го тура РПЛ, в котором потроллили «Зенит»
«Крылья Советов» выпустили видео перед матчем 22-го тура РПЛ, в котором потроллили «Зенит»

«Крылья Советов» в своих социальных сетях выпустили видео, приуроченное к матчу 22-го тура РПЛ с «Зенитом». Главными…

Денис Макаров: я не люблю журналистов
Денис Макаров: я не люблю журналистов
«Динамо» — «Ростов»: текстовая онлайн-трансляция матча РПЛ начнётся в 19:30 мск
«Динамо» — «Ростов»: текстовая онлайн-трансляция матча РПЛ начнётся в 19:30 мск
«Сочи» — ЦСКА: время начала и где смотреть трансляцию матча РПЛ
«Сочи» — ЦСКА: время начала и где смотреть трансляцию матча РПЛ

Хоккей

Терещенко — о переходе Федотова в «Филадельфию»: «У него приличный уровень игры. Его там ждут»
Терещенко — о переходе Федотова в «Филадельфию»: «У него приличный уровень игры. Его там ждут»

Трехкратный чемпион мира по хоккею Алексей Терещенков в разговоре с «СЭ» прокомментировал переход экс-вратаря ЦСКА Ивана Федотова…

Совет директоров КХЛ утвердил изменения учёта в потолке заработных плат
Совет директоров КХЛ утвердил изменения учёта в потолке заработных плат
Быков: «Федотову можно пожелать только удачи в реализации своей мечты. Не факт, что НХЛ сильнее нашей лиги»
Быков: «Федотову можно пожелать только удачи в реализации своей мечты. Не факт, что НХЛ сильнее нашей лиги»
Иван Федотов выступит перед представителями СМИ после перехода в «Филадельфию»
Иван Федотов выступит перед представителями СМИ после перехода в «Филадельфию»
Последние новости

Жорж Сен-Пьер назвал величайшего бойца ММА на данный момент

Именитый ветеран смешанных единоборств (ММА) Жорж Сен-Пьер поделился мыслями о величайшем бойце всех времён. По мнению Сен-Пьера, в данный момент им является американец Джон Джонс, являющийся чемпионом UFC в тяжёлой…

Радиоведущий Уиллард: пора перестать считать Грина, Карри и Томпсона «Большим трио»

Радиоведущий программы Willard&Dibs, которая идёт на радио 95.7 The Game из города Сан-Франциско, Марк Уиллард заявил о том, что пора перестать воспринимать «Голден Стэйт Уорриорз», как «Большое трио». «Пора перестать…

Гараничев отказался считать себя самым невезучим российским биатлонистом

Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал, как относится к тому, что его называют невезучим спортсменом.— Вас иногда называют самым невезучим биатлонистом в российской истории…— Бывают невезучие спортсмены…

Был ли успех сборной России на Евро-2008 случайностью? Ответ дал Константин Зырянов

Бывший полузащитник сборной России Константин Зырянов высказал мнение, был ли случайностью успех национальной команды на чемпионате Европы 2008 года.На Евро-2008 сборная России под руководством Гуса Хиддинка дошла до полуфинала, обыграв в…

Хави заявил, что не передумал покидать «Барселону» по окончании сезона

Главный тренер «Барселоны» Хави подтвердил, что не передумал покидать каталонский клуб.Ранее Хави заявил, что покинет пост главного тренера «Барселоны» по окончании сезона.«Я благодарен клубу, президенту, спортивному директору. Но мое решение…

Битва за будущее тенниса набирает обороты. ATP рискует потерять главных инвесторов

Мужской профессиональный теннисный тур (ATP) инициировал процесс подачи заявок на проведение 10-го «Мастерса», розыгрыш которого планируется на первой неделе каждого сезона. Теперь у Катара, ОАЭ и Австралии будет возможность сделать…

Сорин раскритиковал решения правительства Архангельской области, принятые после «Крокуса»

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин обратился к правительству Архангельской области в связи с отменой традиционных соревнований «Кубок Устья» из-за трагедии в концертном зале «Крокус Сити Холл»…

Тошич: если в ЦСКА посчитают, что я могу помочь, буду рад вернуться в любой должности

Бывший футболист ПФК ЦСКА Зоран Тошич заявил, что был бы рад вернуться в московский клуб в любой должности. «Я провёл самое лучшее время своей футбольной карьеры в ЦСКА. Всегда вспоминаю…

Хаби Алонсо объявил о решении остаться в «Байере»

Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо заявил, что остается в леверкузенской команде. Ранее СМИ сообщали, что он может возглавить «Баварию» или «Ливерпуль».«Я участвовал в собрании в «Байере» и проинформировал, что продолжу…

Кварацхелия не тренировался с «Наполи» перед матчем с «Аталантой» Миранчука

Грузинский вингер «Наполи» Хвича Кварацхелия не тренировался в основной группе неаполитанцев перед матчем 30-го тура Серии с «Аталантой» Алексея Миранчука. Об этом сообщает Sky Sport в социальной сети X (ранее…

Электромобиль Xiaomi оказался вдвое дешевле, чем ожидалось

Компания Xiaomi объявила о старте продаж своего первого электромобиля и впервые объявила цены на него, причём стоимость SU7 оказалась вдвое ниже ожидаемой. Ранее генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь заявил, что…

«Каждое утро читаю гороскоп». Димитров пошутил о том, предчувствует ли свои победы

12-я ракетка мира болгарский теннисист Григор Димитров после победы над второй ракеткой мира испанцем Карлосом Алькарасом в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США) рассказал, предвидит ли, что предстоящая игра…

Тото Вольф: мы пришли к тому моменту, что «Мерседесу» придётся экспериментировать

Глава «Мерседес» Тото Вольф поделился своими рассуждениями о технических проблемах болида своей команды в текущем сезоне. «После пятничной тренировки в Австралии, Хэмилтон заявил, что это наша лучшая машина за три…

Тренер Волкова – о его бое с Павловичем: было бы интереснее за пояс UFC

Тарас Кияшко, тренер-менеджер российского бойца смешанных единоборств Александра Волкова, высказался о предстоящем поединке своего подопечного с соотечественником Сергеем Павловичем. Ранее бой анонсировал президент UFC Дана Уайт. Спортсмены должны сразиться на…

Хаби Алонсо сделал заявление по своему будущему в «Байере» после окончания сезона

Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо сделал заявление по своему будущему в леверкузенском клубе после окончания нынешнего сезона. «Моя работа в «Байере» еще нё окончена. Я хочу помочь клубу, помочь игрокам……

Голкипер Иван Федотов прибыл в расположение «Филадельфии»

Российский голкипер Иван Федотов присоединился к «Филадельфии». Он прибыл в расположение клуба. Об этом сообщил журналист Крис Джонстон в социальной сети Х (ранее Twitter). Вчера, 28 марта, московский ЦСКА объявил…

Шалимов рассказал о нынешнем стиле «Краснодара»

Российский тренер Игорь Шалимов поделился мнением о нынешнем стиле «Краснодара».«Можно ли сказать, что стиль «Краснодара» умер? Вот тогда, понимаете, вот прям доминировали. Мне прям было плохо, если соперник забирал мяч и…

Главный тренер «Барселоны» Хави подтвердил, что подал в суд на журналиста

Главный тренер «Барселоны» Хави подтвердил, что обратился в суд с исковым требованием в отношении журналиста. «Я не собираюсь мириться ни с ложью, ни с ситуацией, когда что-то придумывают. Пришло время…

Хави — о будущем в «Барселоне»: сейчас в моём решении ничего не меняется

Главный тренер «Барселоны» Хави высказался о своём будущем в каталонском клубе. Напомним, ранее Хави заявил, что покинет пост главного тренера «Барселоны» по окончании сезона, мотивировав это тем, что клубу нужен…

Денис Макаров: верю, что большой турнир я ещё захвачу

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров ответил на вопрос, верит ли, что ему удастся выступить на большом турнире. Сейчас российские клубы отстранены от международных турниров по решению ФИФА и УЕФА из-за…