Футбол

Стало известно, почему «Бавария» ближе к подписанию Хаби Алонсо, чем «Ливерпуль»
Стало известно, почему «Бавария» ближе к подписанию Хаби Алонсо, чем «Ливерпуль»

«Бавария» может опередить «Ливерпуль» в борьбе за назначение испанского специалиста Хаби Алонсо на должность нового…

Зидан входит в шорт-лист «Баварии». В его штаб может войти Рибери
Зидан входит в шорт-лист «Баварии». В его штаб может войти Рибери
Защитник «Химок» Журавлёв: в «Торпедо» мне дали понять, что на меня не рассчитывают
Защитник «Химок» Журавлёв: в «Торпедо» мне дали понять, что на меня не рассчитывают
Экс-защитник «Спартака» Евгений Макеев стал игроком «Родины Медиа»
Экс-защитник «Спартака» Евгений Макеев стал игроком «Родины Медиа»

Хоккей

Болельщик – Овечкину: обменяю картошку на шайбу
Болельщик – Овечкину: обменяю картошку на шайбу

Юный болельщик забавно обратился к российскому нападающему «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину перед матчем регулярного чемпионата…

Овечкин сравнялся с Макиннисом по количеству матчей в НХЛ
Овечкин сравнялся с Макиннисом по количеству матчей в НХЛ
Овечкин рассказал, как «Вашингтону» нужно играть в матче с «Торонто»
Овечкин рассказал, как «Вашингтону» нужно играть в матче с «Торонто»
Итоги игрового дня плей-офф ВХЛ 28 марта, турнирная сетка Кубка Петрова
Итоги игрового дня плей-офф ВХЛ 28 марта, турнирная сетка Кубка Петрова
Последние новости

«Я не такая. Но если есть 4 ляма, то приеду к тебе». Белорусская модель обвинила другую девушку в интиме за деньги

Белорусская модель и блогерша Полина Малиновская, у которой в настоящее время 2,1 млн подписчиков в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), обвинила другую девушку в интиме за деньги.«А…

Елена Рыбакина установила антирекорд на турнире в Майами

Представительница Казахстана Елена Рыбакина проиграла 69 геймов на пути к финалу турнира в Майами, что является антирекордом турнира, сообщает OptaAce в своей социальной сети X (ранее Twitter). На втором месте…

Мостовой: «Головин не побоялся уехать в Европу, многие его не поняли. Сейчас он с отрывом лучший российский игрок»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о полузащитнике «Монако» Александре Головине.«Головин сильно прибавил, играя в «Монако», он точно с отрывом сейчас лучший российский футболист. Я и раньше это всегда…

Рыбакина — о выходе в финал «Мастерса» в Майами: «Для меня этот турнир стал марафоном с первого дня»

Представляющая Казахстан теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала победу над белорусской Викторией Азаренко в полуфинале турнира в Майами.Встреча продолжалась 2 часа 36 минут и завершилась волевой победой Рыбакиной в трех сетах со…

Рыбакина после «баранки» вышла в финал Майами-2024. Зверев сыграет в полуфинале

Вечером в четверг, 28 марта, в Майами состоялись четвертьфинальные встречи в мужском одиночном разряде и полуфиналы у женщин. Первым запуском в этот игровой день сыграли немец Александр Зверев (пятая ракетка…

Рыбакина — самая молодая двукратная финалистка турнира в Майами после Шараповой

Представительница Казахстана Елена Рыбакина — самая молодая теннисистка, выходившая подряд в финал турнира в Майами после россиянки Марии Шараповой, которой удавалось сделать это в 2005 и 2006 годах. Рыбакина сделала…

Друг Уткина раскрыл одну из последних тайн скончавшегося комментатора: «Он мне честно признавался»

Блогер Витя Кравченко, друг Василия Уткина, раскрыл одну из последних тайн скончавшегося футбольного комментатора.Напомним, что Уткин умер 19 марта в 52-летнем возрасте.По словам Кравченко, Уткин признавался, что ему было неинтересно работать…

Оши — об Овечкине: «Похоже, что его жажда забивать вернулась. Никогда не видел ничего подобного»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джей Оши высказался об игре форварда Александра Овечкина в последних матчах.«Похоже, что жажда Ови забивать вернулась и проявляется в полную силу. Я никогда не видел ничего…

Елена Рыбакина прокомментировала выход в финал «тысячника» в Майами

Четвёртая ракетка мира представительница Казахстана Елена Рыбакина высказалась о победе над двукратной победительницей турниров «Большого шлема», экс-первой ракеткой мира, белорусской теннисисткой Викторией Азаренко (6:4, 0:6, 7:6 (7:2) и выходе в…

Е. Пашутин: «Кровь хлестала фонтаном, как в фильме ужасов, прямо медсестре в лицо! Я начал отключаться»

Главный тренер «Пармы» Евгений Пашутин рассказал о жуткой травме руки, полученной в молодости во время матча. По его словам, крови было настолько много, что медсестра упала в обморок.— Вам было 18?— Да.…

Петр Ян: «К ноябрю буду готов вернуться. Свожу Марлона Веру в школу ММА»

Боец ММА Петр Ян предположил, когда сможет вернуться в октагон.Россиянин одолел Сун Ядуна 10 марта, после чего перенес операцию на колене и выбыл как минимум на полгода.— Марлон Вера не так давно…

Шарль Леклер вскоре откроет нестандартный бизнес

Пилот команды «Феррари» марокканец Шарль Леклер в ближайшие дни официально откроет магазин по продаже мороженого в Милане (Италия). Об этом сообщает итальянское издание Milano Today. Согласно имеющейся информации магазин откроется…

Результаты всех матчей Евролиги 28 марта, турнирная таблица

28 марта состоялись матчи 32-го тура регулярного чемпионата Евролиги. В этот день было сыграно пять встреч. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с их результатами. Результаты матчей Евролиги 28 марта: «Жальгирис» – «Милан»…

Поветкин — о нейтральном статусе: «Все равно все будут знать, что это русские ребята. Надо ехать на Олимпиаду»

Бывший чемпион мира по версии WBA боксер Александр Поветкин выразил мнение о российских спортсменах, которые поедут на Олимпийские игры в нейтральном статусе.«Честно сказать, я нормально к этому отношусь. Да, они…

Елена Рыбакина пробилась в финал турнира в Майами, одолев Викторию Азаренко

Чемпионка Уимблдона-2022, четвёртая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина пробилась в финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В полуфинальном матче Рыбакина (4) со счётом 6:4, 0:6, 7:6 обыграла двукратную…

«Чёрт с тобой, мне не нужны твои деньги». Уайт — об отношениях со спонсорами

Генеральный директор UFC Дана Уайт рассказал о попытке спонсоров UFC навязать лиге политику «‎отмены культуры», которые Уайт жёстко пресекал. «Они позвонили мне, когда я разместил в своих социальных сетях видео…

«Он невероятный игрок». Зверев подвёл итоги матча с Марожаном в Майами

Немецкий теннисист Александр Зверев подвёл итог четвертьфинального матча турнира серии «Мастерс» в Майами, в котором он обыграл представителя Венгрии Фабиана Марожана. Встреча закончилась со счётом 6:3, 7:5 в пользу спортсмена…

В «Ливерпуле» считают, что Алонсо уйдёт из «Байера» только ради «Реала» — Бен Джейкобс

Руководство «Ливерпуля», заинтересованное в услугах главного тренера леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо, осознаёт, что испанский специалист не покинет «фармацевтов» по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает журналист Бен Джейкобс в соцсети…

Рыбакина победила Азаренко и стала первой финалисткой престижного турнира в Майами

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина победила представительницу Белоруссии Викторию Азаренко в полуфинале престижного турнира в Майами (WTA-1000).Встреча продолжалась 2 часа 36 минут и завершилась волевой победой Рыбакиной в трех сетах со…