Футбол

«Челси» потерпел второе самое крупное поражение в АПЛ
«Челси» потерпел второе самое крупное поражение в АПЛ

Завершился матч 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались лондонские «Арсенал» и «Челси». «Канониры» разгромили…

«Хватит плакать». Клубное ТВ «Реала» ответило на жалобу «Барсы» на незасчитанный гол Ямала
«Хватит плакать». Клубное ТВ «Реала» ответило на жалобу «Барсы» на незасчитанный гол Ямала
Уайт: «Вы не поймете, насколько Хаверц хорош, пока не поиграете с ним»
Уайт: «Вы не поймете, насколько Хаверц хорош, пока не поиграете с ним»
Зарема Салихова: «В этом сезоне ЦСКА — это не кони, а клячи»
Зарема Салихова: «В этом сезоне ЦСКА — это не кони, а клячи»

Хоккей

Быков — о 0-3 в финальной серии Кубка Гагарина: «У меня как-то раз получилось вытащить такую серию»
Быков — о 0-3 в финальной серии Кубка Гагарина: «У меня как-то раз получилось вытащить такую серию»

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал победу «Металлурга» над «Локомотивом» (2:1 ОТ) в третьем…

Силантьев: «Пока не понимаю, что сейчас происходит, — это реально какая-то сказка»
Силантьев: «Пока не понимаю, что сейчас происходит, — это реально какая-то сказка»
Валиуллин рассказал, сколько игроков «Нефтяника» могут сыграть за «Ак Барс» в КХЛ
Валиуллин рассказал, сколько игроков «Нефтяника» могут сыграть за «Ак Барс» в КХЛ
Нападающий «Колорадо» Натан Маккиннон высказался о борьбе за «Харт Трофи»
Нападающий «Колорадо» Натан Маккиннон высказался о борьбе за «Харт Трофи»
Последние новости

Напарник Шумахера: в Имоле у Мика был самый лучший темп среди гонщиков «Альпин»

В гонке WEC «6 часов Имолы» у Мика Шумахера был самый лучший гоночный темп среди гонщиков «Альпин». Об этом заявил его напарник по экипажу Николя Лапьер. «Должен сказать, что Мик…

Куница и Косторная рассказали, почему хотят оставить программу «Ангел» на следующий сезон

Российский фигурист Георгий Куница, выступающий в парном катании вместе со своей супругой, чемпионкой Европы Алёной Косторной, рассказал, почему они с партнёршей хотят оставить культовую программу «Ангел», которую фигуристка катала, ещё…

«Подобное недопустимо». Евгений Пашутин высказался о поражении «Пармы»

Главный тренер «Пармы» Евгений Пашутин назвал причины, из-за которых его команда разгромно проиграла «Локомотиву-Кубань» со счётом 85:112. «Мы проиграли подбор сопернику и совершили слишком много ошибок. Чтобы рассчитывать в плей-офф…

Тренер «Факела» Ташуев: главное — выиграть, а 1 мая или 8 декабря — без разницы

Главный тренер «Факела» Сергей Ташуев в разговоре с высказался о датах проведения следующего сезона Российской Премьер-Лиги. «Я тренер, я не анализирую ситуацию. С климатической точки зрения у нас своеобразный турнир.…

«Мы не заслуживаем играть в еврокубках». Почеттино — о проигрыше в матче с «Арсеналом»

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино поделился эмоциями после матча 29-го тура чемпионата Англии, в котором его подопечные проиграли «Арсеналу» со счётом 0:5. «После этой игры мы чувствуем разочарование. Сложно говорить…

Александр Секулич: нужно включить режим «рыбки» и забыть о сегодняшнем результате

Наставник «Локомотив-Кубань» Александр Секулич отметил позитивные и негативные стороны своей команды в четвертьфинальном матче с «Самарой» (112:85). «Здорово начинать серию таким результатом. Сегодня мы контролировали подбор, были быстрее соперника, пожалуй,…

Клубное ТВ «Реала» считает, что «Барселона» нечестно забила один из голов в «эль класико»

Клубное телевидение мадридского «Реала» считает, что футболист «Барселоны» Андреас Кристенсен нарушил правила на полузащитнике «сливочных» Тони Кроосе перед тем, как забить первый гол в «эль класико», которое состоялось в 32-м…

«Ред Булл» обязан дать Лоусону место боевого пилота в 2025 году или потеряет права на него

Известный британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд поделился информацией, что команда «Ред Булл» обязана дать Лиаму Лоусону место боевого пилота Формулы-1 в 2025 году, иначе потеряет на него права. «Вполне объяснимо,…

Главный тренер «Самары» назвал причины поражения своей команды в матче с УНИКСом

Наставник «Самары Дражен Анзулович поделился своими мыслями после матча в рамках четвертьфинальной серии Единой лиги с УНИКСом (73:83). «Поздравляю УНИКС с победой. Вместе с тем, хочу похвалить свою команду за…

Президент «Урала» Иванов сообщил о выкупе защитника Итало

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что клуб выкупил бразильского защитника Итало у португальской «Санта‑Клары». «Мы его уже выкупили», — приводит слова Иванова «РБ Спорт». С лета 2023 года Итало выступал…

Бадоса — о возвращении Надаля на корты Мадрида: жаль, что это его последний год тут

Бывшая вторая ракетка мира испанская теннисистка Паула Бадоса высказалась о возвращении 22-кратного победителя турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля на корты Мадрида. Напомним, в прошлом году испанец пропустил большую часть соревнований,…

«Арсенал» одержал крупнейшую в своей истории победу в матчах с «Челси»

Обыграв «Челси» в матче 29-го тура английской Премьер-лиги со счётом 5:0, лондонский «Арсенал» одержал крупнейшую победу в истории противостояния этих команд. Об этом сообщает Opta. «Арсенал» побил рекорд 1930 года,…

Снейдер: надеюсь, «Юнайтед» проиграет «Сити» в финале Кубка Англии со счётом 0:5

Бывший атакующий полузащитник «Интера» и сборной Нидерландов Уэсли Снейдер осудил поведение вингера «Манчестер Юнайтед» Антони после победы в полуфинальном матче с «Ковентри» (3:3, пен. 2:4), когда он отпраздновал её, повернувшись…

Сборная России не потерпела ни одного поражения в шестой день ЧЕ-2024 по боксу

Сборная России не потерпела ни одного поражения в шестой день Чемпионата Европы — 2024 по боксу, который проходит в Белграде (Сербия). Результаты боёв с участием российских спортсменов 23 апреля 2024…

«Ювентус» сенсационно «горел» «Лацио»! А потом Аллегри перевернул всё двумя решениями

«Лацио» для прохода в финал Кубка Италии нужно было отыграть два мяча у «Ювентуса». А это весьма непросто даже против нынешних инертных туринцев. Сказки не произошло, но как же она…

«Ювентус» вышел в финал Кубка Италии, победив по сумме двух встреч «Лацио»

23 апреля состоялся ответный полуфинальный матч Кубка Италии по футболу между римским «Лацио» и туринским «Ювентусом». Встреча проводилась в Риме. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Игра закончилась со счётом…

«Арсенал» поставил «Челси» на колени. Разгром приближает команду Артеты к чемпионству

«Арсенал» отреагировал на вылет из Лиги чемпионов двумя победами в АПЛ с общим счётом 7:0. На сей раз «канониры» разгромили «Челси». Команда Микеля Артеты остаётся на первом месте. «Челси» сыграл…

1/4 финала ЕЛ — огонь! УНИКС и «Локо» побеждают, но просто в ответных играх точно не будет

23 апреля стартовали заключительные матчи 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Если днём ранее борьбы не получилось и ЦСКА вместе с «Зенитом» своих соперников разгромили («Енисей» и «Уралмаш» соответственно), то…

Сейвуд считает, что Антонелли может заменить Сарджента уже на Гран-при в Имоле

Известный британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд считает, что юниор «Мерседеса» Андреа Кими Антонелли может заменить Логана Сарджента в составе «Уильямса» уже на Гран-при Италии в Имоле. «У «Мерседеса» есть проблема.…

«Арсенал» разгромил «Челси» в матче АПЛ, Хаверц и Уайт оформили по дублю

Завершился матч 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались лондонские «Арсенал» и «Челси». Игра проходила на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув». В качестве главного арбитра встречи выступил Саймон Хупер. «Канониры»…