Футбол

Коваленко высказался о предстоящем матче «Зенита» с «Крыльями»
Коваленко высказался о предстоящем матче «Зенита» с «Крыльями»

Полузащитник «Зенита» Александр Коваленко высказался о предстоящем матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 с «Крыльями…

Семак: у Марио Фернандеса проблема с неврологией, он проходит обследование
Семак: у Марио Фернандеса проблема с неврологией, он проходит обследование
Орещук: «У Тюкавина все впереди, а Кокорину нечего поправлять, он не жалеет ни о чем»
Орещук: «У Тюкавина все впереди, а Кокорину нечего поправлять, он не жалеет ни о чем»
Парехо поделился мнением о свисте в адрес Мораты на матче сборной Испании
Парехо поделился мнением о свисте в адрес Мораты на матче сборной Испании

Хоккей

В фарм-клубе «Колорадо» рассказали о состоянии травмированного Николая Коваленко
В фарм-клубе «Колорадо» рассказали о состоянии травмированного Николая Коваленко

Главный тренер фарм-клуба «Колорадо» Аарон Шниклот рассказал о состоянии травмированного нападающего Николая Коваленко, недавно прибывшего…

Агент Гусева: «Никакие цифры в 100 миллионов не озвучивались, еще ничего не просим у «Динамо»
Агент Гусева: «Никакие цифры в 100 миллионов не озвучивались, еще ничего не просим у «Динамо»
Форвард «Сент-Луиса» Сундквист выбыл на 6 месяцев из-за разрыва крестообразной связки колена
Форвард «Сент-Луиса» Сундквист выбыл на 6 месяцев из-за разрыва крестообразной связки колена
Агент Радулова: «Мы будем отталкиваться от «Ак Барса», а дальше уже принимать решение»
Агент Радулова: «Мы будем отталкиваться от «Ак Барса», а дальше уже принимать решение»
Последние новости

Дикиджи — о том, догонит ли он Малинина: «Если буду очень усердно работать, то в принципе да»

Российский фигурист Владислав Дикиджи поделился впечатлениями от выступления американца Ильи Малинина, который выиграл чемпионат мира с мировым рекордом в произвольной программе, сделав четверной аксель.Дикиджи сделал четверной аксель на тренировке и…

«Ехать на Олимпиаду слишком унизительно». Валуев поддержал Винер

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал заявление главы Всероссийской федерации художественной гимнастики России Ирины Винер о том, что народ России не простит спортсменов, которые поедут на Олимпиаду.«Могу только предположить, что…

Тарасова не согласилась с позицией Винер по Олимпиаде: «Буду поддерживать наших спортсменов»

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не согласна с позицией главы Всероссийской федерации художественной гимнастики России Ирины Винер о том, что российский народ не простит спортсменов, которые поедут…

Дикиджи: если буду усердно работать, то способен догнать Малинина

Серебряный призёр чемпионата России, бронзовый призёр Спартакиады сильнейших и победитель двух этапов Гран-при России сезона-2023/2024 Владислав Дикиджи прокомментировал выступление американского фигуриста Ильи Малинина на чемпионате мира — 2024 в Монреале…

Качушкина и Волков перешли из штаба Жулина в группу Крыловой

Фигуристы София Качушкина и Марк Волков, выступающие в танцах на льду, покинули группу Александра Жулина.Спортсмены перешли к тренеру Анжелике Крыловой.«Качушкина и Волков у меня катаются, они перешли ко мне в…

Семак — о травме Марио Фернандеса: «Пока четкого понимания нет, продолжаем разбираться»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии футболист в преддверии матча 22-го тура РПЛ против «Крыльев Советов». Игра пройдет 30 марта в Самаре.«Андрей [Мостовой] тренируется почти в полном объеме, будет…

Вратарь сборной России рассказал о первой мысли после новости о теракте в «Крокусе»

Вратарь сборной России и «Карабаха» Андрей Лунев рассказал, какие мысли посетили его, когда узнал о теракте в «Кроус Сити Холле».Трагедия произошла 22 марта, а 25 числа сборная России должна была сыграть…

Ученики Тутберидзе теперь миллионеры. Сколько заработали наши юниоры в сезоне-2023/2024

Наши юниоры в этом сезоне феерили едва ли не больше, чем взрослые, и даже сражались со старшими товарищами непосредственно на соревнованиях. Их старания не прошли бесследно. Труд юных фигуристов принёс…

Лазовский: глупо говорить, что не скучаем по Кубку мира. Там призовые больше

Белорусский биатлонист Дмитрий Лазовский поделился мнением касательно отсутствия спортсменов из Беларуси на международной арене. «Скучаем ли мы по международным турнирам? Глупо говорить, что не скучаем, на самом деле, конечно, скучаем.…

Пикущак: нравился или нет Галицкому футбол Ивича, но команда была на первом месте

Бывший футболист «Краснодара» Игорь Пикущак высказался о смене тренера «быков» по ходу сезона-2023/2024. Напомним, недавно был отправлен в отставку Владимир Ивич, вместо него назначили Мурада Мусаева. «Не могу сказать, успел…

Сейвуд высказал предположение о том, кто заменит Хэмилтона в «Мерседесе»

Известный британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд поделился своими размышлениями по поводу того, кто может заменить пилота Льюиса Хэмилтона в «Мерседесе». «Некоторые могут предположить, что «Мерседес» попытается сразу ввести молодого гонщика…

Минеев назвал имя своего соперника и дату ближайшего боя

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев сообщил, что проведет поединок по правилам кикбоксинга 28 апреля.Соперником Минеева будет Константин Глухов.Бой пройдет в Ульяновске в рамках профессионального турнира по кикбоксингу.«Моя…

Гусев о детском футболе: «Поменял бы многое, на 80%. Диву даешься, кто тренирует детей: не умеют обработать мяч»

Известный в прошлом футболист ЦСКА, а ныне тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью автору Sport24 Александру Муйжнеку рассказал, что не так с российским детским футболом.— Иногда диву даешься, кто этим занимается.…

Коваленко: «Крылья Советов» — сильная команда. Будет интересная игра, «Зенит» готовится очень усердно»

Полузащитник «Зенита» Александр Коваленко в интервью пресс-службе клуба поделился ожиданиями от матча 21-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».— Александр, впереди игра с «Крыльями Советов». Поделитесь мнением о сопернике и ожиданиями от…

Саутгейт — о Кобби Майну: другого такого игрока в сборной Англии нет

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт похвалил молодого полузащитника «Манчестер Юнайтед» Кобби Майну. «В его исполнении мы увидели бесстрашие и техническую способность. Когда он оказывался под давлением, Кобби умудрялся открываться…

Носкова: бороться с белорусами очень сложно, но мы стараемся

Трёхкратная чемпионка Универсиады-2019 Екатерина Носкова считает, что белорусские биатлонисты могли бы навязать борьбу на Кубке мира. Так спортсменка отреагировала на победу Беларуси в смешанной эстафете Альфа-Банк чемпионата России-2024. «Конечно, я…

Тимофей Цзю — Кит Турман: когда и где пройдёт бой, во сколько начало

В ночь на 31 марта мск в Лас-Вегасе (США) состоится поединок между чемпионом мира в первом среднем весе (до 69,9 кг) австралийским боксёром с русскими корнями Тимофеем Цзю и представителем…

Владимир Минеев встретится с Константином Глуховым по правилам кикбоксинга

Популярный российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев встретится с латвийским кикбоксёром Константином Глуховым. Поединок пройдёт по правилам кикбоксинга 18 апреля на турнире в Ульяновске. Минеев в своём последнем бою по…

Журова: «Если они подпишут документы и откажутся от России — тогда какие это олимпийские чемпионы нашей страны?»

Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала заявление Ирины Винер о том, что народ России не простит спортсменов, которые поедут на Олимпиаду-2024 в Париже.«Считаю, что спортсменов не надо ограничивать в выборе. Они…

Работающая в Госдуме Роднина: «У меня пенсия нормального российского человека. Пока меньше 30 тысяч»

Депутат Госдумы и трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым рассказала о размере своей пенсии.«У меня пенсия нормального российского человека. Не спортивная.…