Футбол

Дьяков: «Динамо» борется за чемпионство — мотивация будет выше, чем у «Ростова»
Дьяков: «Динамо» борется за чемпионство — мотивация будет выше, чем у «Ростова»

Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков поделился ожиданиями от матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги между бело-голубыми…

Салтыков: отставка Ивича? Это борьба за чемпионство, где-то надо и рискнуть
Салтыков: отставка Ивича? Это борьба за чемпионство, где-то надо и рискнуть
Мостовой считает, что «Спартак» может побороться за медали в текущем сезоне РПЛ
Мостовой считает, что «Спартак» может побороться за медали в текущем сезоне РПЛ
Денис Макаров рассказал о системе штрафов в московском «Динамо»
Денис Макаров рассказал о системе штрафов в московском «Динамо»

Хоккей

Щитов: Кравец был слишком эмоционален, после его ухода «Авангард» успокоился
Щитов: Кравец был слишком эмоционален, после его ухода «Авангард» успокоился

Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов оценил игру омского «Авангарда» после того,…

Главный тест по плей-офф КХЛ. Проверьте, кто вы: простой любитель или топовый аналитик?
Главный тест по плей-офф КХЛ. Проверьте, кто вы: простой любитель или топовый аналитик?
«Филадельфия» объявила о переходе вратаря Ивана Федотова
«Филадельфия» объявила о переходе вратаря Ивана Федотова
«Филадельфия» объявила о переходе Ивана Федотова
«Филадельфия» объявила о переходе Ивана Федотова
Последние новости

Центровой «Никс» Айзея Хартенштайн подтвердил, что является афроамериканцем

Центровой «Нью-Йорк Никс» Айзея Хартенштайн подтвердил информацию о том, что его отец является афроамериканцем. «Детей смешанного происхождения обычно называют светлокожими. Мой оттенок кожи ещё более светлый, чем у них. Это…

Самонов признался, что играл в серии Кубка Гагарина с «Трактором» с травмой

Голкипер «Салавата Юлаева» Александр Самонов признался, что играл в серии Кубка Гагарина с «Трактором» (2-4) с травмой.«У меня было повреждение в плей-офф, но в этих играх все играют с какими-то…

Тренер Волкова – о бое Александра с Павловичем: подумал, может, уже первое апреля?

Тарас Кияшко, тренер-менеджер российского бойца смешанных единоборств Александра Волкова, прокомментировал анонс своего подопечного с соотечественником Сергеем Павловичем. Ранее о поединке сообщил президент UFC Дана Уайт. Противостояние запланировано на 22 июня.…

Источник: полицию Франции во время Олимпиады усилят 2185 полицейских из 46 стран мира

Более двух тысяч полицейских и жандармов из разных стран мира, как ожидается, прибудут во Францию для усиления сил правопорядка во время Олимпийских игр в Париже. «Запрос в первую очередь касался…

В прокуратуре Амстердама ответили, когда будут приняты меры по экстрадиции Промеса из ОАЭ

В прокуратуре Амстердама ответили на вопрос о том, когда будут приняты меры по экстрадиции нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса из ОАЭ. «Законодательство ОАЭ определяет дальнейшую процедуру экстрадиции. Как только Нидерланды…

Друг принца Гарри обвинил обвинил дворец во лжи о состоянии здоровья Кейт Миддлтон

Ситуация вокруг диагноза принцессы уже успела обрасти большим количеством слухов. Своё негодование относительно утаивания онкологического заболевания Кейт Миддлтон высказал близкий друг принца Гарри и Меган Маркл. Предприниматель Кристофер Бузи возмутился…

Городецкий: «Старт Турнира претендентов — ключевой момент для Непомнящего. Если не победит Абасова, будет тяжело»

Бывший руководитель онлайн-комиссии FIDE Илья Городецкий в разговоре с автором Sport24 Владимиром Афанасьевым высказался о готовности Яна Непомнящего к Турниру претендентов, который пройдет в Торонто с 3 по 22 апреля.«В недавнем…

«Филадельфия» объявила о переходе вратаря Федотова

Голкипер Иван Федотов стал игроком «Филадельфии», сообщается в соцсетях клуба НХЛ.В четверг 27-летний хоккеист расторг контракт с ЦСКА. В минувшем регулярном чемпионате КХЛ Федотов отражал 91,4% бросков в 44 матчах.В…

Мамиашвили раскритиковал МОК: «Кучка сектантов, негодяев, жуликов. Только представьте себе степень их цинизма»

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили жестко раскритиковал Международный олимпийский комитет (МОК) из-за заявлений об Играх дружбыМОК в марте опубликовал декларацию против политизации спорта, в которой призвал отказаться…

Защитник «Жироны» Гарсия — о будущем: летом я вернусь в «Барселону», а дальше будет видно

Защитник «Барселоны» Эрик Гарсия, выступающий за «Жирону» на правах аренды, заявил, что летом вернётся в каталонский клуб. «У меня контракт, и я вернусь в «Барсу», 100%. А дальше будет видно.…

Сенхаджи: «Факелу» необходимо сохранить прописку в РПЛ, это моя первая цель

Французский центральный защитник Райан Сенхаджи рассказал об адаптации в воронежском «Факеле», а также назвал главную цель на оставшуюся часть сезона. «Я хорошо адаптировался в команде. Мне помогают во всём. Например,…

Экс-чемпион UFC Роберт Уиттакер высказался о Чимаеве перед боем с ним

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер поделился мнением о предстоящем поединке с бойцом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым. Противостояние запланировано на 22 июня. Спортсмены сразятся на турнире UFC Fight…

Дуэт Савкиной и Вахнова перешел к тренеру Крыловой

Танцевальный дуэт Дарья Савкина/Александр Вахнов перешли из группы Светланы Алексеевой и Елены Кустаровой в тренерский штаб Анжелики Крыловой. «Савкина и Вахнов сейчас катаются у меня, перешли ко мне около месяца…

«Все понимают, что это неправда». Салтыков отреагировал на слухи про Осинькина и «Спартак»

Нападающий московского «Локомотива», выступающий на правах аренды в «Крыльях Советов», Никита Салтыков прокомментировал слухи о том, что главный тренер самарского клуба Игорь Осинькин может возглавить «Спартак». «Если честно, даже ни…

Голкипер «Салавата Юлаева» Самонов рассказал, с какой травмой играл в плей-офф

Голкипер «Салавата Юлаева» Александр Самонов заявил, что в серии Кубка Гагарина с «Трактором» (2-4) играл с повреждением боковой связки колена. «У меня было повреждение в плей-офф, но в этих играх…

Пол Пирс: «Большое трио Майами Хит» должно было выиграть три или четыре титула

Чемпион НБА 2008 года в составе «Бостон Селтикс» Пол Пирс поделился своим мнением о том, что «Майами Хит» времён «Большого трио» выступил ниже ожиданий. «Я думаю, они должны были выиграть…

Матч между «Арсеналом» и «Тюменью» пройдет при пустых трибунах

Матч 25‑го тура Первой Лиги между «Арсеналом» и «Тюменью» пройдет при пустых трибунах.«Это связано с комплексным усилением мер антитеррористической направленности после недавних трагических событий в Московской области. В связи с…

Городецкий назвал фаворитов Турнира претендентов в Торонто

Бывший руководитель онлайн-комиссии FIDE Илья Городецкий в разговоре с автором Sport24 Владимиром Афансьевым рассказал, кого считает фаворитами в Турнире претендентов, который пройдет в Торонто с 3 по 22 апреля.В мужском Турнире…

Раневская гениально пошутила о любви человека к жизни: ее слова будут актуальны всегда

Фаина Раневская была выдающейся советской актрисой. Свой творческий путь она начала еще в 14 лет, когда записалась в частную театральную студию в родном Таганроге. Помимо выдающегося актерского таланта, которым до…

Слава и огромные деньги для женского баскетбола. Известный рэпер пойдёт на всё ради Кларк

Самой яркой звёздочкой всего студенческого баскетбола в этом сезоне безусловно является баскетболистка университета Айовы Кэйтлин Кларк. 22-летняя девушка в столь юном возрасте побила, казалось, вечный рекорд Пита Маравича в NCAA.…