Футбол

Игра 28-го тура чемпионата России «Зенит» – ЦСКА состоится 11 мая в 19:00 мск
Игра 28-го тура чемпионата России «Зенит» – ЦСКА состоится 11 мая в 19:00 мск

Российская Премьер-Лига представила подробное расписание заключительных четырёх туров сезона-2023/2024 в РПЛ. В 28-м туре чемпионата…

«Боруссия» хочет продлить контракт с Хуммельсом
«Боруссия» хочет продлить контракт с Хуммельсом
Лукас Вера рассказал, чего ему не хватает в России
Лукас Вера рассказал, чего ему не хватает в России
Источник: вариант со «Спартаком» — не приоритетный для Ивича, экс-тренером «Краснодара» интересуются в Турции
Источник: вариант со «Спартаком» — не приоритетный для Ивича, экс-тренером «Краснодара» интересуются в Турции

Хоккей

«Вашингтон» — последний в рейтинге команд Кубка Стэнли — 2024 по версии theScore
«Вашингтон» — последний в рейтинге команд Кубка Стэнли — 2024 по версии theScore

Журналисты североамериканского издания theScore опубликовали рейтинг команд Кубка Стэнли — 2024. «Вашингтон Кэпиталз» в данном…

Александр Мальцев: «С выпивкой лет десять назад завязал. Сам»
Александр Мальцев: «С выпивкой лет десять назад завязал. Сам»
Роман Ротенберг поздравил Александра Мальцева с 75-летием
Роман Ротенберг поздравил Александра Мальцева с 75-летием
«Он должен завершить карьеру в «Питтсбурге». Генменеджер «пингвинов» — о Кросби
«Он должен завершить карьеру в «Питтсбурге». Генменеджер «пингвинов» — о Кросби
Последние новости

Леброн Джеймс рассказал о своём настрое перед серией плей-офф с «Денвером»

Популярный игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал, что перед первым раундом плей-офф с «Денвер Наггетс» он чувствует себя лучше, по сравнению с прошлым годом.…

Матч 28-го тура РПЛ «Спартак» — «Краснодар» состоится 11 мая в 16:30 мск

Российская Премьер-Лига представила подробное расписание заключительных четырёх туров сезона-2023/2024 в РПЛ. В 28-м туре чемпионата России московский «Спартак» сыграет с «Краснодаром». Этот матч состоится 11 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит…

Тейлор Фритц на следующей неделе станет первой ракеткой США

Американский теннисист Тейлор Фритц на следующей неделе станет первой ракеткой США. На данный момент он является 15-й ракеткой мира. уступая одну строчку Бену Шелтону. На этой неделе Фритц вышел в…

Арина Соболенко опубликовала пост после поражения в Штутгарте

Белорусская теннисистка и вторая ракетка мира Арина Соболенко заявила, что для неё проигрыш в Шутгарте стал тяжёлой потерей. Об этом она сообщила в своих социальных сетях. «Тяжелая потеря, но спасибо,…

Учёные обнаружили неожиданный фактор риска развития гипертонии

Высокое артериальное давление увеличивает вероятность инфарктов и инсультов. Учёные из Тегеранского кардиологического центра в Иране обнаружили неожиданный фактор, который связан с повышенным риском развития гипертонии. Исследование, представленное на ежегодной научной…

Поп-ММА пора закрыть? Позорный скандал в Hardcore: пнули девушку и устроили массовую драку

Лига Hardcore FC давно стала синонимом слова «скандал» в мире российских смешанных единоборств. Практически каждое мероприятие, устраиваемое организацией, оборачивается инцидентами разного масштаба. 19 апреля в Москве прошёл очередной турнир Hardcore…

Дэмьен Лиллард отреагировал на мнение о том, что он не счастлив в «Милуоки»

Игрок клуба НБА «Милуоки Бакс», американец Демьен Лиллард прокомментировал слухи о том, что он не счастлив в «Милуоки Бакс». Он объяснил своё психологическое напряжение личными проблемами. «Я видел, как кто-то…

Канчельскис: интересно посмотреть, в каком эмоциональном состоянии находится «Спартак»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис высказался об игровой форме московского «Спартака» в преддверии матча 25-го тура чемпионата России с «Ростовом», который состоится завтра, 21 апреля. Стартовый…

Фокус на бодипозитив: 5 главных трендов фитнес-аэробики

Интересные факты о фитнес-аэробике По данным Министерства спорта РФ за 2023 год, более 1,7 млн человек занимаются сегодня фитнес-аэробикой в России. По данным Федерации фитнес-аэробики России, около 20 тыс. спортсменов…

Олимпийский чемпион Юрий Бережко продолжит карьеру в «Белогорье»

Олимпийский чемпиона Юрий Бережко после сезона в турецком чемпионате вернётся в Россию, чтобы войти в состав «Белогорья». Об этом сообщает «БО Спорт». Текущий сезон 40-летний доигровщик провёл в турецком «Спор…

Алонсо: я потерял немного на первом секторе, но не бросил круг

Пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо прокомментировал своё выступление в квалификации на Гран-при Китая, в которой он показал третий результат, уступив лишь двум пилотам «Ред Булл». «Не знаю, как далеко Чеко…

Тодибо может стать частью сделки по переходу Жоао Феликса в «Барселону»

Переход центрального защитника французской «Ниццы» Жан-Клера Тодибо в «Атлетико Мадрид» может оплатить часть трансфера португальского вингера Жоау Феликса в «Барселону». Об этом сообщает Sport.es. «Барселона» заинтересована в продлении соглашений с…

Серхио Перес рассказал, из-за чего был близок к вылету в первом сегменте

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес рассказал, как для него сложилась квалификация на Гран-при Китая, в которой он занял второе место, уступив лишь напарнику по команде Максу Ферстаппену. «Было очень плотно.…

ЦСКА продлил контракт с вратарём Всеволодом Скотниковым

ЦСКА продлил контракт с вратарём Всеволодом Скотниковым на два года, до конца сезона-2025/2026. Об этом сообщает пресс-служба армейского клуба. 22-летний хоккеист — выпускник хоккейной школы ЦСКА. В сезоне-2017/2018 он дебютировал…

Ферстаппен: после спринта у нас была пара идей, как улучшить машину

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал свою победу в квалификации на Гран-при Китая. «После спринта у нас появилась пара идей, как улучшить машину, и я очень доволен тем, как прошла…

Бывший главный тренер «Ак Барса» поделился мнением о будущем Радулова и Шипачёва

Бывший главный тренер сборной России и «Ак Барса», а также экс главный арбитр КХЛ Владимир Плющев поделился мнением о будущем нападающих Александра Радулова и Вадима Шипачёва. — Стоит ли «Ак…