Футбол

Игрок «Спартака» вошёл в сборную сезона-2023/2024 Лиги Наций КОНКАКАФ
Игрок «Спартака» вошёл в сборную сезона-2023/2024 Лиги Наций КОНКАКАФ

Ямайский нападающий французского «Клермона» Шамар Николсон, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», вошёл в символическую…

Форвард «Бордо» Элис, которого вводили в кому из-за травмы головы, вернулся домой
Форвард «Бордо» Элис, которого вводили в кому из-за травмы головы, вернулся домой
Дюгарри раскритиковал Мбаппе после матчей сборной Франции с Германией и Чили
Дюгарри раскритиковал Мбаппе после матчей сборной Франции с Германией и Чили
Стала известна реакция общественности на выход из тюрьмы Дани Алвеса
Стала известна реакция общественности на выход из тюрьмы Дани Алвеса

Хоккей

Тарасенко забил Варламову в матче «Флориды» с «Айлендерс»
Тарасенко забил Варламову в матче «Флориды» с «Айлендерс»

«Флорида» открыла счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс». На 9-й минуте встречи шайбу забросил российский…

Болельщик – Овечкину: обменяю картошку на шайбу
Болельщик – Овечкину: обменяю картошку на шайбу
Овечкин сравнялся с Макиннисом по количеству матчей в НХЛ
Овечкин сравнялся с Макиннисом по количеству матчей в НХЛ
Овечкин рассказал, как «Вашингтону» нужно играть в матче с «Торонто»
Овечкин рассказал, как «Вашингтону» нужно играть в матче с «Торонто»
Последние новости

«Всех волнует, с кем ты спишь». Одна из самых влиятельных женщин Татарстана Зухра Уразбахтина

Ведущая хоккейного клуба СКА Зухра Уразбахтина в марте была включена в рейтинг десяти самых влиятельных женщин Татарстана по версии сайта KazanFirst.«В сфере спортивного телевидения в топ женщин Татарстана уверенно входит…

Рыбакина стала самой молодой двукратной финалисткой турнира в Майами после Шараповой

Представляющая Казахстан теннисистка Елена Рыбакина стала самой молодой двукратной финалисткой турнира в Майами после Марии Шараповой.28 марта Рыбакина победила белоруску Викторию Азаренко. Встреча продолжалась 2 часа 36 минут и завершилась волевой…

ЦСКА поблагодарил «Партизан» и «Олимпиакос» за поддержку России после теракта в «Крокусе»

Пресс-служба ЦСКА опубликовала пост, в котором поблагодарил «Партизан» и «Олимпиакос», а также «Маккаби» (Тель-Авив) за поддержку России после теракта в «Крокус Сити Холле».28 марта состоялся матч Евролиги «Партизан» — «Олимпиакос» (69:74). Перед…

«Я не такая. Но если есть 4 ляма, то приеду к тебе». Белорусская модель обвинила другую девушку в интиме за деньги

Белорусская модель и блогерша Полина Малиновская, у которой в настоящее время 2,1 млн подписчиков в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), обвинила другую девушку в интиме за деньги.«А…

Стало известно, почему «Бавария» ближе к подписанию Хаби Алонсо, чем «Ливерпуль»

«Бавария» может опередить «Ливерпуль» в борьбе за назначение испанского специалиста Хаби Алонсо на должность нового главного тренера мюнхенского клуба, которая станет вакантной после того, как её покинет Томас Тухель по…

Елена Рыбакина установила антирекорд на турнире в Майами

Представительница Казахстана Елена Рыбакина проиграла 69 геймов на пути к финалу турнира в Майами, что является антирекордом турнира, сообщает OptaAce в своей социальной сети X (ранее Twitter). На втором месте…

Мостовой: «Головин не побоялся уехать в Европу, многие его не поняли. Сейчас он с отрывом лучший российский игрок»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о полузащитнике «Монако» Александре Головине.«Головин сильно прибавил, играя в «Монако», он точно с отрывом сейчас лучший российский футболист. Я и раньше это всегда…

Рыбакина — о выходе в финал «Мастерса» в Майами: «Для меня этот турнир стал марафоном с первого дня»

Представляющая Казахстан теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала победу над белорусской Викторией Азаренко в полуфинале турнира в Майами.Встреча продолжалась 2 часа 36 минут и завершилась волевой победой Рыбакиной в трех сетах со…

Рыбакина после «баранки» вышла в финал Майами-2024. Зверев сыграет в полуфинале

Вечером в четверг, 28 марта, в Майами состоялись четвертьфинальные встречи в мужском одиночном разряде и полуфиналы у женщин. Первым запуском в этот игровой день сыграли немец Александр Зверев (пятая ракетка…

Рыбакина — самая молодая двукратная финалистка турнира в Майами после Шараповой

Представительница Казахстана Елена Рыбакина — самая молодая теннисистка, выходившая подряд в финал турнира в Майами после россиянки Марии Шараповой, которой удавалось сделать это в 2005 и 2006 годах. Рыбакина сделала…

Друг Уткина раскрыл одну из последних тайн скончавшегося комментатора: «Он мне честно признавался»

Блогер Витя Кравченко, друг Василия Уткина, раскрыл одну из последних тайн скончавшегося футбольного комментатора.Напомним, что Уткин умер 19 марта в 52-летнем возрасте.По словам Кравченко, Уткин признавался, что ему было неинтересно работать…

Оши — об Овечкине: «Похоже, что его жажда забивать вернулась. Никогда не видел ничего подобного»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джей Оши высказался об игре форварда Александра Овечкина в последних матчах.«Похоже, что жажда Ови забивать вернулась и проявляется в полную силу. Я никогда не видел ничего…

Елена Рыбакина прокомментировала выход в финал «тысячника» в Майами

Четвёртая ракетка мира представительница Казахстана Елена Рыбакина высказалась о победе над двукратной победительницей турниров «Большого шлема», экс-первой ракеткой мира, белорусской теннисисткой Викторией Азаренко (6:4, 0:6, 7:6 (7:2) и выходе в…

Е. Пашутин: «Кровь хлестала фонтаном, как в фильме ужасов, прямо медсестре в лицо! Я начал отключаться»

Главный тренер «Пармы» Евгений Пашутин рассказал о жуткой травме руки, полученной в молодости во время матча. По его словам, крови было настолько много, что медсестра упала в обморок.— Вам было 18?— Да.…

Петр Ян: «К ноябрю буду готов вернуться. Свожу Марлона Веру в школу ММА»

Боец ММА Петр Ян предположил, когда сможет вернуться в октагон.Россиянин одолел Сун Ядуна 10 марта, после чего перенес операцию на колене и выбыл как минимум на полгода.— Марлон Вера не так давно…

Зидан входит в шорт-лист «Баварии». В его штаб может войти Рибери

«Бавария» продолжает поиски главного тренера после того, как Томас Тухель объявил об уходе из клуба по окончании сезона.Как сообщает Bild, в шорт-лист мюнхенцев входит бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.…

Шарль Леклер вскоре откроет нестандартный бизнес

Пилот команды «Феррари» марокканец Шарль Леклер в ближайшие дни официально откроет магазин по продаже мороженого в Милане (Италия). Об этом сообщает итальянское издание Milano Today. Согласно имеющейся информации магазин откроется…

Результаты всех матчей Евролиги 28 марта, турнирная таблица

28 марта состоялись матчи 32-го тура регулярного чемпионата Евролиги. В этот день было сыграно пять встреч. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с их результатами. Результаты матчей Евролиги 28 марта: «Жальгирис» – «Милан»…

Поветкин — о нейтральном статусе: «Все равно все будут знать, что это русские ребята. Надо ехать на Олимпиаду»

Бывший чемпион мира по версии WBA боксер Александр Поветкин выразил мнение о российских спортсменах, которые поедут на Олимпийские игры в нейтральном статусе.«Честно сказать, я нормально к этому отношусь. Да, они…