Футбол

«Зенит» и ЦСКА сыграют в финале Пути РПЛ 2 и 15 мая
«Зенит» и ЦСКА сыграют в финале Пути РПЛ 2 и 15 мая

Стали известны даты заключительных матчей FONBET Кубка России. Матчи финала Пути РПЛ между ЦСКА и…

Объявлено расписание матчей на заключительные туры Российской Премьер-Лиги
Объявлено расписание матчей на заключительные туры Российской Премьер-Лиги
Тодибо может стать частью сделки по переходу Жоао Феликса в «Барселону»
Тодибо может стать частью сделки по переходу Жоао Феликса в «Барселону»
Стало известно расписание на заключительные туры РПЛ
Стало известно расписание на заключительные туры РПЛ

Хоккей

«Он должен завершить карьеру в «Питтсбурге». Генменеджер «пингвинов» — о Кросби
«Он должен завершить карьеру в «Питтсбурге». Генменеджер «пингвинов» — о Кросби

Генеральный менеджер Кайл Дубас «Питтсбург Пингвинз» рассказал о возможном будущем капитана «пингвинов» Сидни Кросби. «Я…

Мальцев объяснил, чем Чернышев сильнее Тарасова
Мальцев объяснил, чем Чернышев сильнее Тарасова
Легенда «Динамо» Мальцев назвал имя своего любимого хоккеиста
Легенда «Динамо» Мальцев назвал имя своего любимого хоккеиста
ЦСКА продлил контракт с вратарём Всеволодом Скотниковым
ЦСКА продлил контракт с вратарём Всеволодом Скотниковым
Последние новости

Фокус на бодипозитив: 5 главных трендов фитнес-аэробики

Интересные факты о фитнес-аэробике По данным Министерства спорта РФ за 2023 год, более 1,7 млн человек занимаются сегодня фитнес-аэробикой в России. По данным Федерации фитнес-аэробики России, около 20 тыс. спортсменов…

Олимпийский чемпион Юрий Бережко продолжит карьеру в «Белогорье»

Олимпийский чемпиона Юрий Бережко после сезона в турецком чемпионате вернётся в Россию, чтобы войти в состав «Белогорья». Об этом сообщает «БО Спорт». Текущий сезон 40-летний доигровщик провёл в турецком «Спор…

Алонсо: я потерял немного на первом секторе, но не бросил круг

Пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо прокомментировал своё выступление в квалификации на Гран-при Китая, в которой он показал третий результат, уступив лишь двум пилотам «Ред Булл». «Не знаю, как далеко Чеко…

Серхио Перес рассказал, из-за чего был близок к вылету в первом сегменте

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес рассказал, как для него сложилась квалификация на Гран-при Китая, в которой он занял второе место, уступив лишь напарнику по команде Максу Ферстаппену. «Было очень плотно.…

Ферстаппен: после спринта у нас была пара идей, как улучшить машину

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал свою победу в квалификации на Гран-при Китая. «После спринта у нас появилась пара идей, как улучшить машину, и я очень доволен тем, как прошла…

Бывший главный тренер «Ак Барса» поделился мнением о будущем Радулова и Шипачёва

Бывший главный тренер сборной России и «Ак Барса», а также экс главный арбитр КХЛ Владимир Плющев поделился мнением о будущем нападающих Александра Радулова и Вадима Шипачёва. — Стоит ли «Ак…

Агент Самуэля Жиго: чемпионат России находится на очень высоком уровне

Агент Мохамед Беншенафи, представляющий интересы центрального защитника «Марселя» Самуэля Жиго, ранее выступавшего за московский «Спартак», рассказал об эмоциях своего клиента после того, как французский клуб вышел в полуфинал Лиги Европы.…

Скип Бэйлесс назвал причину победы «Маверикс» в матче с «Клипперс»

Североамериканский журналист и известный телеведущий Скип Бэйлесс выразил мнение, что популярный игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и лидер «Лос-Анджелес Клипперс» Кавай Леонард не сможет держать оборону против разыгрывающего «Даллас Маверикс»…

Серб Никола Йовович вернётся в Россию, чтобы присоединиться к «Нове»

Сербский связующий Никола Йовович в следующем сезоне будет представлять волейбольный клуб «Нова» из Самарской области. Об этом сообщает «БО Спорт». 32-летний игрок уже выступал в российском чемпионате. В сезоне-2019/2020 он…

Леклер сравнял квалификационный счёт с Сайнсом, Хэмилтон проигрывает Расселлу 1:4

По итогам квалификации Гран-при Китая, который проходит в эти дни в Шанхае, Шарль Леклер во второй раз в сезоне опередил Карлоса Сайнса и сравнял счёт во внутрикомандной дуэли в «Феррари»…

«Он прав, когда спорит с судьями». Американский чемпион ТБШ жёстко вступился за Медведева

В теннисе сейчас проходит грунтовый сезон. До старта «Ролан Гаррос» остаётся ровно месяц, а из крупных турниров на этом покрытии пока завершился только «Мастерс» в Монте-Карло. Этот «тысячник» запомнился не…

Хэмилтон: после спринта думал, что хуже быть не может, но оказалось что может

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал своё провальное выступление в квалификации Гран-при Китая, где он не вышел из первого сегмента, показав лишь 18-й результат. «Я боролся. После спринта я внёс большие…

Winners: форвард Семён Кошелев продлил контракт с «Ак Барсом»

Хоккейное агентство Winners заявило, что 28-летний нападающий Семён Кошелев продлил контракт с «Ак Барсом». Новый срок соглашения объявят позже. Напомним, Кошелев оказался в «Ак Барсе» в дедлайн КХЛ в конце…

Радченко: за «Ростов» придёт поболеть много фанатов — «Спартаку» будет очень непросто

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко поделился мнением о предстоящем матче «Ростова» с московским «Спартаком». «Ростов» очень здорово начал вторую половину сезона после зимней паузы. Команда здорово подготовилась и выглядит прилично…

Джокович опубликовал трогательное видео с собакой, которую когда-то подобрал на улице

24-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович опубликовал у себя в социальных сетях трогательные фото и видео. В ролике Джокович играет с собакой, которую они…

Два триумфа Ферстаппена за день! А вот у Хэмилтона после бодрого утра — кошмар

После утреннего спринта у всех команд и пилотов было немного времени, чтобы поработать над настройками, попробовав сделать верные выводы из утреннего заезда. Поможет ли это кому-то стать ближе к доминатору…

Франко Камоцци: Чалов умеет забивать, он сможет это делать не только в России

Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделился мнением о перспективах нападающего московского ЦСКА Фёдора Чалова заиграть в Европе. «Чалов умеет забивать, а это главное. Он сможет это делать…