Футбол

Ловчев высказался о кандидатах на пост тренера «Спартака»
Ловчев высказался о кандидатах на пост тренера «Спартака»

Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о кандидатах на пост главного тренера красно-белых после отставки…

Семшов — о перспективах «Динамо» в Кубке России: «Трофей завоевать реально»
Семшов — о перспективах «Динамо» в Кубке России: «Трофей завоевать реально»
Игнатов: «После увольнения Абаскаль попрощался с командой и поговорил с игроками»
Игнатов: «После увольнения Абаскаль попрощался с командой и поговорил с игроками»
Клопп сравнил поражение от «Аталанты» с матчем с «Барселоной» в ЛЧ в 2019 году
Клопп сравнил поражение от «Аталанты» с матчем с «Барселоной» в ЛЧ в 2019 году

Хоккей

Крикунов назвал травму вратаря Фукале определяющим фактором поражения «Трактора»
Крикунов назвал травму вратаря Фукале определяющим фактором поражения «Трактора»

Бывший тренер сборной России и нескольких клубов КХЛ и Суперлиги Владимир Крикунов в эксклюзивном интервью «СЭ» назвал определяющий…

Форвард «Тампы» Пойнт высоко оценил результативность Кучерова
Форвард «Тампы» Пойнт высоко оценил результативность Кучерова
Купер сравнил эмоции от 100-й передачи Кучерова в сезоне с победами в Кубке Стэнли
Купер сравнил эмоции от 100-й передачи Кучерова в сезоне с победами в Кубке Стэнли
Тренер «Тампы» восхитился достижением Кучеровым отметки в 100 голевых передач за сезон НХЛ
Тренер «Тампы» восхитился достижением Кучеровым отметки в 100 голевых передач за сезон НХЛ
Последние новости

Майкл Чендлер: это будет последний раз, когда вы увидите Конора Макгрегора в октагоне

Америкнаский боец UFC Майкл Чендлер высказался по поводу предстоящего поединка с представителем Ирландии Конором Макгрегором. «Есть шанс, что это будет величайшее возвращение в истории спорта. Возвращение крупнейшей звезды. Вот почему…

Король ринга: трагическая история самого молодого чемпиона Англии по боксу Джема Белчера

15 апреля 1781 года, 243 года назад, в городе Бристоль родился самый юный чемпион Англии по боксу – Джем Белчер. За свою непродолжительную карьеру Белчер, которого называли Королем ринга и…

Царукян: не понимаю, почему все считают Махачева непобедимым

Первый номер рейтинга UFC в лёгком весе Арман Царукян дал комментарий по поводу действующего чемпиона промоушена россиянина Ислама Махачева. «Я чувствую, что могу победить Ислама. Все считают его непобедимым. Я…

Кучеров занял третье место в истории НХЛ по очкам за сезон среди крайних нападающих

В Тампе (США) на «Амали-Арене» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Тампа-Бэй Лайтинг» обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 6:4. Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров…

«Металлург» — «Локомотив»: когда начало первого матча финала Кубка Гагарина, где смотреть

Сегодня, 18 апреля, в Магнитогорске на «Арене-Металлург» состоится первый матч финальной серии Кубка Гагарина между «Металлургом» и «Локомотивом». Матч начнётся в 17:00 мск. В прямом эфире матч покажут «Матч ТВ»…

Михаил Игнатов рассказал о командной встрече с Абаскалем после отставки из «Спартака»

Атакующий полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов рассказал, как бывший главный тренер Гильермо Абаскаль прощался с игроками после своей отставки. «У нас было общее собрание. Абаскаль сказал речь, потом наш капитан Джикия.…

Турнир претендентов — 2024: расписание дня 18 апреля

Сегодня, 18 апреля, состоится 12-й раунд Турнира претендентов по шахматам – 2024. Игры проходят в «Зе Грейт Холл» в канадском Торонто. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием игрового дня турнира. Все…

Стали известны даты и время начала первого раунда плей-офф НХЛ — 2024 на Востоке

Стали известны даты и время начала первого раунда плей-офф НХЛ — 2024 на Востоке. НХЛ опубликовала на официальном сайте даты и время начала первых матчей серий Восточной конференции. Первый матч…

Эмил Райкович: я делал ошибки в ЦСКА. Мог проделать лучшую работу в плане выбора игроков

Эмил Райкович, который недавно покинул пост главного тренера ПБК ЦСКА, рассказал об ошибках, которые он совершил за два года работы в клубе. «У меня было не так много времени на…

Малкин обошёл Яри Курри и вышел на единоличное 34-е место по ассистам в истории НХЛ

Этой ночью прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча прошла в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» и завершилась победой хозяев со…

Райкович рассказал, будет ли готов возглавить другую команду Лиги ВТБ после ухода из ЦСКА

Экс-тренер ПБК ЦСКА Эмил Райкович рассказал, будет ли он готов возглавить другую команду из Единой лиги ВТБ, если получит такое предложение. «Моё желание — это в первую очередь попасть в…

Защитник «Спартака» Чернов: Абаскаль растрогался на прощании с командой

Центральный защитник московского «Спартака» Никита Чернов рассказал об эмоциях бывшего главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля на прощании с командой после увольнения. «Я не могу сказать, что Абаскаль холодно попрощался со…

Нападающий «Питтсбурга» Джефф Картер объявил о завершении карьеры

Нападающий «Питтсбурга» Джефф Картер объявил о завершении карьеры после окончания матча с «Айлендерс» (4:5), в котором форвард отметился заброшенной шайбой. 39-летний хоккеист заявил, что собирается больше времени уделить семье. «Я…

Оно всё ещё подходит: Элизабет Хёрли надела облегающее платье 13-летней давности

54-летняя звезда «Сплетницы» знает, как удивить своих поклонников. Красота и шарм Элизабет Хёрли всегда вызывали восхищение у публики. Кажется, что с годами актриса становится только краше и моложе. На днях…

Экспресс на Лигу Европы: «Байер» непобедим, Миранчук остановит «Ливерпуль»

После ярких впечатлений от четвертьфинала Лиги чемпионов трудно быстро прийти в себя, но 18 апреля нас ожидают наверняка не менее интересные матчи в Лиге Европы. Представляем вашему вниманию экспресс с…

Райкович: желаю Пистиолису победы — тогда буду чувствовать, что это чемпионство также моё

Бывший тренер московского ПБК ЦСКА Эмил Райкович поделился мнением о новом наставнике команды Андреасе Пистиолисе. «Я не знаком с ним лично. Я слышал много хороших вещей о нём от руководства,…

Жамнов — об итогах сезона для «Спартака»: никто иллюзий не питал

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов рассказал об итогах сезона для красно-белых. «Уже поставили оценку – четвёрка. Ясно, что сделали шаг вперёд, но ребята должны понимать, что теперь соперники будут на…

Все результаты игрового дня НХЛ 18 апреля

Сегодня, 18 апреля, в Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день. В рамках регулярного чемпионата команды провели четыре матча. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами состоявшихся встреч. Закончился очередной матч регулярного…