Футбол

Канунников: у Быстрова рот не закрывался, а Широков меня кривоногим обзывал
Канунников: у Быстрова рот не закрывался, а Широков меня кривоногим обзывал

Экс-нападающий «Зенита» и сборной России Максим Канунников поделился воспоминаниями о совместной игре с Андреем Аршавиным,…

Андрей Червиченко: считаю Максименко лучшим вратарём после Акинфеева
Андрей Червиченко: считаю Максименко лучшим вратарём после Акинфеева
Александр Ширко стал директором академии «Торпедо»
Александр Ширко стал директором академии «Торпедо»
Экс-футболист Выходил: по манере игры Личка напоминал Тюкавина
Экс-футболист Выходил: по манере игры Личка напоминал Тюкавина

Хоккей

Форвард Дмитрий Кугрышев продлил контракт с «Ладой»
Форвард Дмитрий Кугрышев продлил контракт с «Ладой»

Нападающий Дмитрий Кугрышев продлил контракт с «Ладой» на один год, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. В…

Назаров: наши хоккеисты во главе с суперзвездой Овечкиным будут зажигать в плей-офф НХЛ
Назаров: наши хоккеисты во главе с суперзвездой Овечкиным будут зажигать в плей-офф НХЛ
Голкипер «Флориды» Бобровский разделил первое место по «сухим» матчам в сезоне-2023/2024
Голкипер «Флориды» Бобровский разделил первое место по «сухим» матчам в сезоне-2023/2024
Полный гид по нашим в плей-офф НХЛ! 33 россиянина будут бороться за Кубок Стэнли
Полный гид по нашим в плей-офф НХЛ! 33 россиянина будут бороться за Кубок Стэнли
Последние новости

«Приятный сюрприз». Ландо Норрис высказался о завоевании поула на спринтерскую гонку

Гонщик «Макларен» Ландо Норрис поделился своими впечатлениями после завоевания первого места в квалификации на спринт в рамках Гран-при Китая. «Я очень счастлив. Большое спасибо всей команде. Условия были непростыми. Всегда…

Энтони Эдвардс: через два-три года я стану лучшим игроком в НБА

Защитник «Миннесоты Тимбервулвз» Энтони Эдвардс ответил на вопрос о том, какого уровня он может достичь в своей карьере. «Пока я достиг только 40% своих возможностей. Многие забывают, что я провожу…

Фернандо Алонсо высказался о третьем времени в спринт-квалификации ГП Китая

Испанский гонщик «Астон Мартин» Фернандо Алонсо прокомментировал своё выступление в спринт-квалификации Гран-при Китая. По его итогам испанский ветеран показал третий результат. «Было довольно напряжённо! В первом сегменте мы обращали внимание…

Роман Широков: я не был только в «лучшей лиге мира» и на чемпионате мира

Бывший полузащитник «Спартака», «Зенита» и сборной России Роман Широков ответил на вопрос, приходилось ли ему внутренне перестраиваться из-за того, что во Второй лиге многие игроки не способны делать то, что…

Таранов: приход Мусаева в «Краснодар» внушает надежду

Бывший футболист Иван Таранов признался, что назначение Мурада Мусаева в «Краснодар» внушает надежду на улучшение игры команды в пользу атаки. «Мне внушает надежду приход Мусаева в «Краснодар». В предыдущих матчах…

Этот ранний признак сердечного приступа можно заметить во время интимного контакта

Проблемы в сексуальной жизни могут предупреждать о высоком риске сердечного приступа. Об этом сообщила доктор медицинских наук, уролог, специализирующийся на сексуальном здоровье, Рена Малик. Речь идёт об эректильной дисфункции. Этот…

Главный тренер казанского «Зенита» Вербов высказался о предстоящем финале Суперлиги

Главный тренер «Зенита» из Казани Алексей Вербов рассказал о подготовке к финальной серии плей-офф мужской Суперлиги-2023/2024. «Победа над «Факелом» оказалась довольно легкой. В этом есть и свои минусы. Причем связано…

Журналист объяснил, почему Норриса не должны были лишать лучшего круга в квалификации

Шведский журналист The Race Скотт Митчелл-Мальм прокомментировал решения стюардов Гран-при Китая вернуть поул-позицию пилоту «Макларена» Ландо Норрису. Изначально его время круга было аннулировано из-за нарушений границ трассы. После изучения инцидента…

«Это будет очень весело». Леброн — о воссоединении с Дэвисом в сборной США на ОИ-2024

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс высказался по поводу того, что впервые с 2012 года будет играть в составе сборной США со своим одноклубником Энтони Дэвисом. «Прошло 12 лет с тех…

«Это прекрасно, замечательно, неожиданно!» Королёва — о победе «Ленинградки» над «Динамо»

Блокирующая волейбольного клуба «Ленинградка» Ирина Королёва после победы над московским «Динамо» в первом матче серии за бронзу чемпионата России поделилась эмоциями и назвала волейболистку, с которой команда не справилась. «Это…

Цуккарелло — о 20 голах Капризова за последний 21 матч: он всегда хорош, это же Кирилл

Нападающий «Миннесоты Уайлд» Матс Цуккарелло прокомментировал 20 голов российского форварда Кирилла Капризова за последний 21 матч. «Он всегда хорош, так что меня это не удивило. Это же Кирилл», — приводит…

Червяков — о дебюте за «Торпедо»: ревел родителям в трубку, так как мечта могла не сбыться

Украинский нападающий московского «Торпедо» Руслан Червяков рассказал о подписании контракта с московским клубом, а также поделился эмоциями от новости о том, что сможет дебютировать на стадионе «Лужники» в игре 4-го…

Немецкий футбольный союз продлил контракт с Юлианом Нагельсманом

Пресс-служба Немецкого футбольного союза сообщила, что главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман заключил новый контракт, рассчитанный до лета 2026 года. Напомним, сборную Германии Нагельсман возглавил в сентябре прошлого года. Ранее…

Червиченко: в глубине души матч со «Спартаком» для Карпина принципиальный

Бывшие президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался в преддверии матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги между красно-белыми и «Ростовом». «Думаю, что в глубине души для Карпина матч со «Спартаком» принципиальный. Но не…

Артемий Панарин занял третье место в истории НХЛ по количеству очков в возрасте 32 лет

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 набрал 120 (49+71) очков. Как сообщает сайт Quanthockey, Панарин занял третье место в истории НХЛ по количеству…

ЦСКА — второй, «Спартак» — недалеко от стыков. Таблица РПЛ, если бы клубы играли по тайму

До финиша Российской Премьер-Лиги остаётся всего семь туров. Сформировался список команд, претендующих на титул и медали, а также определились те, кто рискует вылететь в Первую лигу. А как изменилось бы…

Стелла объяснил, почему Норрису вернули поул в спринт-квалификации ГП Китая

Руководитель «Макларена» Андреа Стелла дал комментарий по поводу решения стюардов Гран-при Китая вернуть поул-позицию пилоту команды Ландо Норрису. Изначально его время круга было аннулировано из-за нарушений границ трассы. После изучения…

«Экзачибаши» Воронковой сравнял счёт в серии с «Фенербахче» в четвёртом матче финала

18 апреля состоялся четвёртый матч финальной серии чемпионата Турции среди женских команд. Со счётом 3:0 (25:21, 25:21, 25:21) победу одержал «Экзачибаши», в составе которого выступает россиянка Ирина Воронкова. Команда сравняла…

Хорнер: мы хотим оценить стабильность Переса, прежде чем принимать решение

Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер ответил на вопрос о составе пилотов команды на 2025 год. Руководитель отметил, что команда не торопится с решением. Напомним, гонщик Серхио Перес ранее заявил, что…

«Это только со скамейки кажется, что всё легко». Тренер ЦСКА — о победе в Кубке России

В начале апреля 2024 года был разыгран Кубок России по гандболу среди женских команд. В решающем матче зрители увидели главное отечественное противостояние последних лет – ЦСКА против «Ростов-Дона». Армейская команда…