Футбол

Беллингем: нужно делать больше для защиты игроков, подвергающихся расизму, как Винисиус
Беллингем: нужно делать больше для защиты игроков, подвергающихся расизму, как Винисиус

Атакующий полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем высказался о проблеме расизма в современном футболе. «Мы почти…

Гладилин: «Для прохода «Зенита» в Кубке России «Спартаку» нужна помощь Хоттабыча»
Гладилин: «Для прохода «Зенита» в Кубке России «Спартаку» нужна помощь Хоттабыча»
Фанаты «Барселоны» скандировали «Винисиус, умри!» в преддверии матча ЛЧ с «ПСЖ»
Фанаты «Барселоны» скандировали «Винисиус, умри!» в преддверии матча ЛЧ с «ПСЖ»
«Боруссия» Д — «Атлетико»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала Лиги чемпионов
«Боруссия» Д — «Атлетико»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Хоккей

В «Динамо» отреагировали на официальное возвращение прежнего лимита в пять легионеров
В «Динамо» отреагировали на официальное возвращение прежнего лимита в пять легионеров

Спортивный директор московского «Динамо» Алексей Сопин рассказал, как в клубе относятся к официальному возвращению лимита…

Коньков — о «Вашингтоне»: Овечкин — мастер, но играет команда
Коньков — о «Вашингтоне»: Овечкин — мастер, но играет команда
Топ-события среды: решающий матч для Овечкина, «Сити» — «Реал» и «Зенит» — «Спартак»
Топ-события среды: решающий матч для Овечкина, «Сити» — «Реал» и «Зенит» — «Спартак»
«Очень серьёзный соперник, заслуженно вышел в финал». Игорь Никитин — о «Металлурге»
«Очень серьёзный соперник, заслуженно вышел в финал». Игорь Никитин — о «Металлурге»
Последние новости

Селиваненко: для Надаля грунт всегда был его стихией

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко поделился ожиданиями от выступления экс-первой ракетки мира, испанца Рафаэля Надаля в турнирах на грунте в этом сезоне. «Для Надаля грунт всегда был его…

Бенеил Дариуш высказал мнение о предстоящем поединке между Порье и Махачевым

Восьмой номер рейтинга UFC в лёгком весе (до 70 кг) американец Бенеил Дариуш высказался по поводу предстоящего поединка между Дастином Порье и Исламом Махачевым. «Я считаю, что Матеуш Гамрот больше…

«Рублёву надо просто верить в себя». Селиваненко — о проигрыше россиянина в Барселоне

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко заявил, что Рублёву стоит просто поверить в себя. «Подобные неудачные полосы случаются в карьере любого теннисиста. Это неотъемлемая часть спортивной жизни. Поэтому здесь…

Файзуллаева оценили в Испании, Кучеров установил новый рекорд НХЛ. Главное к вечеру

Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев получил комплимент от испанского издания, «Краснодар» обратился в ЭСК после матча с «Зенитом», а Никите Кучерову покорился очередной рекорд в НХЛ. «Чемпионат» собрал главные новости к…

«Ничего личного между нами нет». Бивол высказался о Бетербиеве

Член рейтинга pound-for-pound и действующий чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Дмитрий Бивол высказался о предстоящем бое с Артуром Бетербиевым. «Ничего личного между нами…

Чемпион Формулы-1 – Сардженту: ты не станешь в одночасье Ферстаппеномв

Чемпион Формулы-1 1996 года а посоветовал пилоту «Уильямса» Логану Сардженту не суетиться, потому что он не сможет в одночасье стать гонщиком уровня Макса Ферстаппена. «Есть вещи, на которые вы можете…

«Мурашки по коже». Бадоса — о возвращении Надаля

Испанская теннисистка Паула Бадоса прокомментировала возвращение в теннис 22-кратного чемпиона турниров «Большого шлема», бывшей первой ракетки мира Рафаэля Надаля. Спортсмен провёл свой первый матч на грунтовом турнире после продолжительной паузы…

Тото Вольф рассматривает бывшего юниора «Мерседеса» на замену Химилтону

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф по-прежнему хочет подписать в немецкую команду Макса Ферстаппена, но если вариант с нидерландским гонщиком не совершится, то он готов взять в команду бывшего участника молодежной программы…

Бернарду Силва: наверняка, «Реал» хочет отомстить нам за поражение в прошлом году

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва вспомнил о полуфинале минувшего розыгрыша Лиги чемпионов, в котором «горожане» разгромили мадридский «Реал» со счётом 4:0. Завтра, 17 апреля, английский клуб сыграет со «сливочными» в…

В руководстве «Динамо» оценили вероятный переход своего капитана Миронова в «Спартак»

Спортивный директор московского «Динамо» Алексей Сопин отреагировал на появившуюся информацию о возможном расставании с капитаном команды Андреем Мироновым. По информации СМИ, российский защитник, в межсезонье получающий статус неограниченно свободного агента,…

Открыта регистрация на Ночной забег 2024, который пройдёт в Москве

Долгожданное беговое событие состоится в ночь со 2 на 3 августа. Беговое сообщество объявило о начале регистрации на один из самых долгожданных стартов года. В этом году Ночной забег состоится…

Потенциальный топ-5 пик драфта НБА Никола Топич близок к возвращению на паркет

Игрок «Црвены Звезды» Никола Топич близок к возвращению на паркет, сообщает Basket News. Серб пропустил более трёх месяцев из-за травмы колена. Ближайшей возможной датой возвращения является 22 апреля, когда «Црвена…

Знали про «Локомотив», но не верили в «Магнитку» — а зря! Итоги прогнозов «Чемпионата»

Третий, он же полуфинальный раунд Кубка Гагарина подошёл к концу. Сенсаций, в отличие от предыдущих стадий плей-офф, в нём не было — команды с более высоким посевом разыграют титул между…

Гендиректор «Байера» рассказал о стратегии клуба на ближайшее время

Генеральный директор леверкузенского «Байера» Фернандо Карро рассказал о различиях в финансах клуба с другими ведущими командами Бундеслиги, а также о стратегии развития на ближайшее время. «Бюджет «Баварии» в три раза…

«Я получаю удовольствие». Надаль поделился первыми эмоциями после возвращения в теннис

22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал своё возвращение в теннис после продолжительной паузы. «За свою карьеру я много раз пробовал возвращаться. И…

Вратарь «Зенита» Кержаков: отсутствие серьёзного отрыва в РПЛ добавляет адреналина

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков ответил на вопрос, добавляет ли адреналина тот факт, что в последние годы к текущему моменту сезона РПЛ сине-бело-голубые обладают более серьёзным отрывом от конкурентов, чем сейчас.…

Торторелла – перед матчем с «Вашингтоном»: «Филадельфия» хочет завоевать уважение в НХЛ

Главный тренер «Филадельфии» Джон Торторелла поделился ожиданиями от решающего матча с «Вашингтоном». «Флайерз» необходима победа в основное время и осечки конкурентов для попадания в плей-офф. «Главное, что мы хотим сделать…

Дмитрий Бивол рассказал, изучал ли Артура Бетербиева перед предстоящим боем

Действующий чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Дмитрий Бивол рассказал о свой подготовке к бою с Артуром Бетербиевым. «Каждая подготовка по-своему уникальна за счёт…

«Нокаутирую в первом раунде». После UFC 300 Анкалаев стал ещё ближе к титулу

В минувшие выходные состоялся юбилейный турнир UFC 300. В главном событии вечера Алекс Перейра брутально нокаутировал Джамала Хилла и защитил чемпионский пояс в полутяжёлом дивизионе. Перейра залетел в полутяжёлый вес…