Футбол

Тухель прокомментировал победу «Баварии» над «Арсеналом» в Лиге чемпионов
Тухель прокомментировал победу «Баварии» над «Арсеналом» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал победу мюнхенцев в ответном матче 1/4 финала нынешнего розыгрыша…

Аршавин: я бы сейчас стоил меньше Александра Мостового — точно дешевле € 100 млн
Аршавин: я бы сейчас стоил меньше Александра Мостового — точно дешевле € 100 млн
Тен Хаг: «Гарначо извинился за «лайки»
Тен Хаг: «Гарначо извинился за «лайки»
ЦСКА отпустит Файзуллаева для участия в Кубке Азии U23, игрок присоединится к сборной на следующей неделе
ЦСКА отпустит Файзуллаева для участия в Кубке Азии U23, игрок присоединится к сборной на следующей неделе

Хоккей

Месть за прошлый год? Главный подтекст битвы «Рейнджерс» и «Вашингтона» в плей-офф НХЛ
Месть за прошлый год? Главный подтекст битвы «Рейнджерс» и «Вашингтона» в плей-офф НХЛ

В этом сезоне нас ждёт один из самых увлекательных первых раундов плей-офф НХЛ за последние…

С. Самсонов оценил роль главного тренера «Рейнджерс» Лавиолетта в успешной игре Панарина
С. Самсонов оценил роль главного тренера «Рейнджерс» Лавиолетта в успешной игре Панарина
ESPN назвал доводы в пользу того, что «Вашингтон» сможет завоевать Кубок Стэнли
ESPN назвал доводы в пользу того, что «Вашингтон» сможет завоевать Кубок Стэнли
Кто выиграет Кубок Стэнли — 2024?
Кто выиграет Кубок Стэнли — 2024?
Последние новости

Перес оценил конкурентоспособность «Ред Булл» после спринт-квалификации в Шанхае

Мексиканский гонщик «Ред Булл» Серхио Перес после спринт-квалификации Гран-при Китая выразил уверенность, что команда будет конкурентоспособна в любых условиях. Напомним, третий сегмент квалификации проходил в условиях усиливающегося дождя. Перес показал…

Дончич установил уникальный рекорд среди всех игроков в истории НБА

Разыгрывающий «Даллас Маверикс» Лука Дончич закончил нынешний регулярный сезон, набирая в среднем 33,9 очка, делая 9,2 подбора и 9,8 ассиста. Таким образом, словенец стал первым игроком в истории, кто смог…

Орещук: соглашусь с Личкой, максимум «Динамо» — быть в тройке призёров

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук высказался о словах тренера московской команды Марцела Лички, заявившего, что бело-голубые потеряли шансы на чемпионский титул. — Согласны ли с мнением Лички? — Наверное,…

Григорян: Абаскаль поступил с Джикией как неопытный тренер, хотя он и есть неопытный

Бывший главный тренер множества российских команд Александр Григорян поделился мыслями о конфликтной ситуации между защитником «Спартака» Георгием Джикией и экс-наставником красно-белых Гильермо Абаскалем. «Джикия пропустил очень много, ему сейчас будет…

Наумов: «Локомотив» набирает ход, но после ЦСКА остался горький осадок

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о текущей форме железнодорожников, а также поделился мнением о предстоящем матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином». Напомним, встреча пройдёт в Казани 20 апреля.…

«Это было похоже на езду по льду». Ферстаппен — о третьем сегменте квалификации в Китае

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал спринтерскую квалификацию в рамках Гран-при Китая. Напомним, во время третьего сегмента заезда начался обильный дождь. Нидерландец занял четвёртое итоговое место. «Было невероятно скользко, мне…

Объявлены судейские назначения на матчи 28-го тура Первой лиги

Официальный сайт Футбольной национальной лиги (ФНЛ) объявил судейские назначения на матчи 28-го тура Первой лиги сезона-2023/2024. «Родина» — «Химки»: Александр Машлякевич (Москва) – Денис Петров (Астрахань), Артём Перов (Москва), резервный…

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

Президент РФ Владимир Путин подписал закон «О международных соревнованиях «Всемирные игры дружбы». Документ размещён на сайте официального опубликования правовых актов. Основные выдержки из закона: — Игры будут проводиться за счёт…

Роман Широков рассказал о единственном в карьере предложении из-за рубежа

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака» и сборной России Роман Широков рассказал о единственном в карьере предложении из зарубежного чемпионата. По словам футболиста, им интересовался «Борнмут», который в те времена…

Расселл объяснил, почему не сумел пройти в третий сегмент спринт-квалификации ГП Китая

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл поделился мыслями о своём выступлении в спринт-квалификации Гран-при Китая. Напомним, Расселл показал 11-й результат. «Выступление получилось совсем непростым. Я проехал один круг во втором сегменте, прежде…

Наумов: Пиняев довольно известен в Европе — может заиграть в АПЛ

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на слухи об интересе к вингеру железнодорожников Сергею Пиняеву со стороны английских «Манчестер Сити» и «Челси». «Что касается интереса к Пиняеву от «Челси» и…

Ван Дейк: в последних шести играх сезона АПЛ возможно всё

Капитан и защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк ожидает, что мерсисайдцам удастся добиться успеха в заключительных матчах нынешнего сезона. Напомним, накануне «Ливерпуль» вылетел из Лиги Европы, уступив по сумме двух встреч…

Миранчук против Жиго, Де Росси притормозит Хаби Алонсо? Чего ждать от Лиги Европы

Завершились матчи 1/4 финала Лиги Европы. На этой стадии турнир покинули команды, которые считались одними из главных претендентов на трофей — «Ливерпуль», «Милан» и «Бенфика». В гонке остались четыре клуба.…

«Королева Контиолахти». Яркие гонки, которыми Юрлова-Перхт запомнилась болельщикам

В это сложно поверить, но одна из самых опытных и титулованных биатлонисток страны – Екатерина Юрлова-Перхт – не смогла выступить ни на одной Олимпиаде. Так сошлись звёзды – иначе и…

«Я играл за «Валенсию», честно!» Форвард «Торпедо» Червяков — о девяти месяцах в Испании

Нападающий московского «Торпедо» Руслан Червяков рассказал о девяти месяцах проведённых в испанской «Валенсии». «Меня должен был покупать «Кривбасс». Я не верил в то, что я стою $ 10 тыс. В…

Канчельскис: а «Барселона» и «Реал» Мадрид не интересуются Пиняевым? Сказочники

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на слухи об интересе к вингеру «Локомотива» Сергею Пиняеву со стороны английских «Манчестер Сити» и «Челси». «А «Барселона» и «Реал»…

«Александром вытрет пол». Чисора назвал боксёра, способном сейчас победить Усика и Фьюри

Бывший претендент на титул в супертяжёлом весе британец Дерек Чисора высказал мнение, что Энтони Джошуа в настоящий момент способен победить Тайсона Фьюри и Александра Усика. «Сейчас я бы поставил на…

Маркао: желаю, чтобы «Спартак» завоевал Кубок России

Бывший форвард «Спартака» Маркао признался, что скучает по времени выступлений за московский клуб. Также он передал привет болельщикам красно-белых, а самой команде пожелал добиться успеха в нынешнем розыгрыше Кубка России…

«Она — красотка.Такие люди в лыжах нужны». Губерниев — об отстутствии Ступак в сборной

Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение российской лыжницы, олимпийской чемпионки 2022 года Юлии Ступак готовиться к следующему сезону самостоятельно. «Она сказала, что не попала ни в какие списки, но не опускает…

«Это какой-то детский лепет». Экс-директор «Трактора» — о словах Заварухина про Шалунова

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин прокомментировал эмоциональную речь главного тренера «Трактора» Алексея Заварухина в адрес форварда «Локомотива» Максима Шалунова после второго матча этих команд в полуфинальной серии плей-офф КХЛ. «Мне…