Футбол

Алейшо: Дуглас Сантос — один из лучших левых защитников Бразилии сейчас
Алейшо: Дуглас Сантос — один из лучших левых защитников Бразилии сейчас

Бразильский журналист Фабио Алейшо высказался по поводу невызова в сборную Бразилии защитника «Зенита» Дугласа Сантоса….

«Урал» — «Ростов»: время начала и где смотреть трансляцию матча Кубка России
«Урал» — «Ростов»: время начала и где смотреть трансляцию матча Кубка России
«Оренбург» — «Динамо»: время начала и где смотреть трансляцию матча Кубка России
«Оренбург» — «Динамо»: время начала и где смотреть трансляцию матча Кубка России
Бернарду Силва: «Сити» хочет выиграть два требла подряд»
Бернарду Силва: «Сити» хочет выиграть два требла подряд»

Хоккей

На Кубке Будущего под лёд зальют рисунок подписчика ФХР в соцсетях
На Кубке Будущего под лёд зальют рисунок подписчика ФХР в соцсетях

Федерация хоккея России провела конкурс для своих подписчиков в Telegram. Главным призом стала возможность увидеть…

Будро: «Вашингтон» перебил «Бостон», те думали: мы просто хотим вернуться домой без травм
Будро: «Вашингтон» перебил «Бостон», те думали: мы просто хотим вернуться домой без травм
Коньков — об «Автомобилисте» в седьмой игре: на ребятах сказывалась нервозность
Коньков — об «Автомобилисте» в седьмой игре: на ребятах сказывалась нервозность
Каменский: «Эксперимент с перекрестным плей-офф в КХЛ удался»
Каменский: «Эксперимент с перекрестным плей-офф в КХЛ удался»
Последние новости

Алексей Тищенко рассказал, что может повлиять на исход боя Бивола и Бетербиева

Российский боксёр-любитель Алексей Тищенко рассказал, какие факторы могут повлиять на исход боя между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. «Погода в Саудовской Аравии? Они же не на улице будут драться. 50…

Глупое увольнение из UFC не похоронило карьеру. Богатов вновь претендует на пояс

В промоушене Brave CF традиционно выступают много российских бойцов. Одним из них является Роман Богатов – экс-чемпион М-1. Кроме того, он выступал в UFC. Правда, его карьеру в лучшей лиге…

Антонов рассказал, какие чувства у старожилов ЦСКА к новому главному тренеру Пистиолису

Форвард ЦСКА Семён Антонов высказался о новом главном тренере команды Андреасе Пистиолисе, который был назначен на эту должность после увольнения Эмила Райковича. Пистиолис уже работал в ЦСКА будучи помощником Димитриса…

Бородюк: теперь только сам «Зенит» может помешать себе в чемпионской гонке

Российский тренер Александр Бородюк высказался о турнирных амбициях «Зенита» в нынешнем розыгрыше Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. По его мнению, помешать сине-бело-голубым завоевать очередное чемпионство могут только они сами. «Зенит» обыграл «Краснодар»…

Бернарду Силва: «Манчестер Сити» хочет выиграть Лигу чемпионов во второй раз подряд

Португальский полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва высказался перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». «Я нахожусь под большим впечатлением от того, что эта команда сделала с тех…

Ларин: не считаю попадание в список Golden Boy чем-то престижным, люди оттуда играют в ФНЛ

Бывший директор «Чертаново» Николай Ларин, ныне работающий в системе самарских «Крыльев Советов», высказался о попадании футболистов «Локомотива» Сергея Пиняева и Никиты Салтыкова в список номинантов на награду лучшего молодого игрока…

Наумов объяснил, в чем Пиняев лучше Аршавина

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о потенциале футболиста железнодорожников Сергея Пиняева, который накануне попал в топ-100 номинантов на премию Golden Boy, которую вручают лучшему молодому футболисту ежегодно. Также Наумов…

Президент UCI: выплата призовых легкоатлетам на ОИ-2024 противоречит олимпийскому духу

Президент Международного союза велосипедистов (UCI) Давид Лаппартьен заявил, что решение о выплате призовых победителям легкоатлетического турнира на Олимпиаде-2024 противоречит олимпийскому духу. «Олимпийский дух заключается в том, чтобы делиться доходами и…

Лахиялов — об Абаскале: самый неудачный брак «Спартака» с главным тренером

Президент махачкалинского «Легиона» Шамиль Лахиялов высказался об увольнении Гильермо Абаскаля с должности главного тренера московского «Спартака». По его мнению, испанский специалист — один из худших зарубежных тренеров в истории красно-белых.…

Гвардиола: «Манчестер Сити» уважает, но не боится «Реал»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». «Мы очень уважаем «Реал», но не боимся. Если они победят, как это случалось…

Вильнёв: «Ауди» присоединяется к команде, которая много лет не показывает ничего хорошего

Чемпион мира 1997 года канадец Жак Вильнёв поделился мнением о сотрудничестве «Ауди» со швейцарской компанией «Заубер», чья команда выступает в Формуле-1 под названием «Кик-Заубер». «Они присоединяются к команде, которая уже…

Елена Рыбакина: Мирра Андреева — очень талантливая, она может достичь многого

Чемпионка Уимблдона-2022, четвёртая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала о взаимоотношениях с российскими спортсменками в туре, а также высказалась о перспективах 43-й ракетки мира 16-летней россиянки Мирры Андреевой. «Со…

Экс-игрок «Спартака» Давыдов: не удивлюсь, если Абаскаль станет, как Унаи Эмери

Бывший нападающий московского «Спартака» Денис Давыдов поделился мнением о будущем Гильермо Абаскаля и будущем красно-белых после увольнения испанского специалиста. «Это назревало уже давным-давно, капля терпения кончалась у руководства. Абаскалю —…

Аванесян вышла на Мирру в Руане. Блинкова упустила тройной матчбол с 204-й ракеткой мира

Во вторник, 16 апреля, на турнире категории WTA-250 в Руане (Франция) продолжаются матчи первого круга. В основную сетку попали пять россиянок, и две из них сыграли ещё в понедельник, 15…

«Москва скрывает большой талант». Испанский AS — о хавбеке ЦСКА Файзуллаеве

Испанское интернет-издание AS высоко оценило прогресс и игру молодого узбекского футболиста ЦСКА Аббосбека Файзуллаева, назвав его одним из лучших талантов своего поколения в статье под заголовком «Москва скрывает большой талант».…

Непомнящий дал оценку своей игре на Турнире претендентов — 2024

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий на пресс-конференции после партии с Гукешом Доммараджу (Индия) ответил на вопрос о секрете успеха в Турнире претендентов и дал оценку своей игре. — Вы уже третий…

Рыбакина — о переходе из России в Казахстан: нет смысла говорить о том, кто меня потерял

Чемпионка Уимблдона-2022, четвёртая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина высказалась о смене гражданства с российского на казахстанское. Спортсменка представляет Казахстан на международных соревнованиях с 2018 года. «Кто меня потерял и…

Пистиолис ответил, планирует ли он связаться с уволенным Райковичем перед плей-офф ЕЛ

Новый главный тренер ЦСКА Андреас Пистиолис рассказал, планирует ли он связаться с Эмилом Райковичем, который был ранее уволен из команды. «Буду с вами честен. Обычно такого не случается. В нашей…

«Автомобилист» провёл исторически успешный сезон. Но впереди — большие перемены?

Уже сложно отследить, когда у нас в хоккейном лексиконе впервые появилась обзывалка «сладкая булочка». Кто-то из журналистов сказал — и это моментально прижилось. В хлебопекарном цеху после этого успело побывать…