Футбол

КДК РФС дисквалифицировал тренера «Рубина» Рахимова на два матча РПЛ
КДК РФС дисквалифицировал тренера «Рубина» Рахимова на два матча РПЛ

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов дисквалифицирован на два…

Агент Дзюбы: у Артёма прекрасные отношения с командой и тренером в «Локомотиве»
Агент Дзюбы: у Артёма прекрасные отношения с командой и тренером в «Локомотиве»
«Локомотив» не рассматривал Крассо. Игрока предложила клубу «Црвена Звезда»
«Локомотив» не рассматривал Крассо. Игрока предложила клубу «Црвена Звезда»
Полузащитник «Балтики» Осипов: наша задача — остаться в РПЛ без стыков
Полузащитник «Балтики» Осипов: наша задача — остаться в РПЛ без стыков

Хоккей

В «Торпедо» рассказали, что довольны игрой вратаря Адама Гуски
В «Торпедо» рассказали, что довольны игрой вратаря Адама Гуски

Генеральный менеджер «Торпедо» Максим Гафуров рассказал, что в клубе довольны игрой вратаря Адама Гуски, который…

Генменеджер «Торпедо» рассказал о формировании состава команды на следующий сезон КХЛ
Генменеджер «Торпедо» рассказал о формировании состава команды на следующий сезон КХЛ
Ларионов заявил, что планирует пересмотреть свой мягкий подход к общению с игроками
Ларионов заявил, что планирует пересмотреть свой мягкий подход к общению с игроками
Игорь Ларионов объяснил, почему не может гарантировать чемпионство «Торпедо»
Игорь Ларионов объяснил, почему не может гарантировать чемпионство «Торпедо»
Последние новости

«Справедливое решение». Волкановски высказался о бое Царукян — Оливейра

Бывший чемпион UFC австралиец Алекс Волкановски дал комментарий по поводу поединка между Арманом Царукяном и Чарльзом Оливейрой на турнире UFC 300. «Изначально я склонялся к победе Чарльза. Многие со мной…

Алькарас: Джокович никогда не был уязвимым, просто люди привыкли, что он выигрывает всё

Двукратный чемпион турниров «Большого шлема», третья ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас высказался о последних выступлениях первой ракетки мира 36-летнего серба Новака Джоковича. «Джокович никогда не был уязвимым. Сейчас он…

«Кальяри» — «Ювентус». Раньери и Шомуродов нашли взаимопонимание

19 апреля состоится матч 33-го тура чемпионата Италии «Кальяри» — «Ювентус». Начало игры — в 21:45 мск. Букмекеры уже дали прогноз, они считают фаворитами гостей: поставить на победу туринцев можно…

Гафуров: если бы Дер-Аргучинцев играл в «Торпедо», болельщики не пережили бы это морально

Генеральный менеджер «Торпедо» Максим Гафуров заявил, что клуб не мог позволить себе нападающего Семёна Дер-Аргучинцева, который провёл сезон в «Тракторе» из-за слишком высоких зарплатных требований игрока. «Дер-Аргучинцев был разменян с…

В Tesla случайно рассекретили характеристики новой модели

Характеристики новой модели электромобиля Tesla — обновлённой Model 3 Performance, также известной как Model 3 Ludicrous, — обнаружены в коде официального сайта компании, сообщает издание InsideEVs. Так, в скрытой части…

Ларионов: губернатор просит сыграть матч «Торпедо» с «Детройтом» в Нижнем Новгороде

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов выразил благодарность болельщикам нижегородского клуба и заявил, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин просит сыграть матч «Торпедо» против «Детройта» на новой арене клуба. «Отдельное спасибо…

КДК оштрафовал «Спартак» за отказ футболистов давать интервью

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал, что КДК рассмотрел отказ игроков «Спартака» общаться с представителями средств массовой информации после игры 24-го тура РПЛ с «Сочи»…

9-летняя девочка из Индии подняла штангу весом 75 кг: это втрое тяжелее её самой

Эта юная спортсменка запросто даст фору любому взрослому атлету. К своим девяти годам Аршиа Госвами из Индии прославилась благодаря необычному таланту. Её называют самой сильной девочкой Азии, а недавно Аршиа…

Тренер «Рубина» Рахимов дисквалифицирован на два матча РПЛ за оскорбительное поведение

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера казанского «Рубина» Рашида Рахимова на два матча чемпионата России за оскорбительное поведение в игре 24-го тура Российской Премьер-Лиги с самарскими…

Генменеджер «Торпедо»: Линч – это частный случай и идеальный пример для КХЛ

Генеральный менеджер «Торпедо» Максим Гафуров высоко оценил мастерство и ценность для команды американского нападающего Бобби Линча. «Как соотносится переход Линча с моими словами про легионеров? Линч – это частный случай.…

Феерия «Металлурга» и «Льва», камбэк ЦСКА. Какой финал КХЛ был лучшим в истории?

Сегодня стартует уже 15-й финал КХЛ, за главный трофей поспорят «Металлург» и «Локомотив». И пока подопечные Разина и Никитина готовятся к решающим матчам этого сезона, мы предлагаем вам вспомнить все…

Ларионов — о роли легионеров в КХЛ: молодёжь должна иметь менторов

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов высказался об увеличении лимита на легионеров в КХЛ и роли иностранных хоккеистов в команде. «Не понял выражения, что мы должны брать иностранцев, обмениваться каким-то опытом,…

Тьерри Анри: лучшая команда — это та команда, которая хорошо защищается

Бывший нападающий «Арсенала», «Барселоны» и сборной Франции Тьерри Анри высказался о роли оборонительных действий в современном футболе после матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити». «Есть что-то,…

Ларионов: радует, что у «Торпедо» появляется команда ВХЛ

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что рад скорому появлению фарм-клуба нижегородцев в ВХЛ. «Работаем над теми людьми, которые нам необходимы, очень радует, что появляется команда ВХЛ. Это даёт нам…

Генменеджер «Торпедо»: мы сделали предложение Жафярову

Генеральный менеджер «Торпедо» Максим Гафуров заявил, что нижегородский клуб сделал контрактное предложение нападающему Дамиру Жафярову. «Мы всё это время оставались на связи с Жафяровым, следили за его карьерой, воспринимаем его…

Никита Чернов: надеюсь, у Слишковича в «Спартаке» всё получится

Защитник московского «Спартака» Никита Чернов высказался о работе с и. о. главного тренера красно-белых Владимиром Слишковичем. — Новый главный тренер «Спартака» неизвестен. Вам комфортнее работать с российскими или иностранными специалистами?…

Найт назвал главное преимущество УНИКСа перед другими командами Единой лиги

Баскетболист УНИКСа Маркос Найт ответил на вопрос о преимуществах казанской команды перед стартом плей-офф. «Наше командное взаимодействие. Мы сражаемся в каждом матче. Но я думаю, что любая команда в лиге…

Мишин ответил на вопрос, когда Семененко приступит к тренировкам

Тренер по фигурному катанию Алексей Мишин сообщил, что его подопечный Евгений Семененко всё ещё восстанавливается после полученной травмы. «Семененко восстанавливается. О том, чтобы приступить к тренировкам, пока речи не идет»,…

Владимир Быстров: почему в Москве считают, что только они могут обучать тренеров?

Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров ответил на вопрос о желании стать тренером. Также он высказался о системе подготовки специалистов в России. – Хотел, не хотел – какая разница?…

Ларионов: один сезон не даёт права поднимать себя на небеса, мы должны ходить по земле

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что нижегородская команда должна продолжать прогрессировать и не останавливаться на достигнутом. «Мы здесь все вместе, чтобы сделать команду лучше, пройти совместный этап роста: становление,…