Футбол

«Балтика» — «Крылья Советов»: стартовые составы команд на матч 25-го тура РПЛ
«Балтика» — «Крылья Советов»: стартовые составы команд на матч 25-го тура РПЛ

Сегодня, 20 апреля, состоится матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся калининградская «Балтика» и…

«Балтика» — «Крылья Советов»: стартовые составы команд
«Балтика» — «Крылья Советов»: стартовые составы команд
«Балтика» — «Крылья Советов». Стартовые составы на матч 25-го тура РПЛ
«Балтика» — «Крылья Советов». Стартовые составы на матч 25-го тура РПЛ
Обухов раскрыл причины шестиматчевой беспроигрышной серии «Оренбурга»
Обухов раскрыл причины шестиматчевой беспроигрышной серии «Оренбурга»

Хоккей

Департамент судейства КХЛ разъяснил отмену гола «Металлурга» во встрече с «Локомотивом»
Департамент судейства КХЛ разъяснил отмену гола «Металлурга» во встрече с «Локомотивом»

В эти минуты в Магнитогорске на «Арене-Металлург» проходит второй матч финальной серии Кубка Гагарина между…

«Лада» заключила контракт с лучшим бомбардиром среди защитников клуба в сезоне
«Лада» заключила контракт с лучшим бомбардиром среди защитников клуба в сезоне
«Автомобилист» награждён бронзовыми медалями КХЛ
«Автомобилист» награждён бронзовыми медалями КХЛ
The Athletic назвал команду с самыми высокими шансами на победу в Кубке Стэнли — 2024
The Athletic назвал команду с самыми высокими шансами на победу в Кубке Стэнли — 2024
Последние новости

Алёна Косторная показала, как её видят хейтеры

Российская фигуристка, выступающая в парном катании Алёна Косторная, показала, как её видят недоброжелатели. Спортсменка сообщила об этом в социальных сетях. «Так меня видят хейтеры», — подписала фото Косторная. Напомним, фигуристка…

«Он будет искать фолы». Айзея Хартенштайн — о Джоэле Эмбииде

Центровой «Нью-Йорк Никс» Айзея Хартенштайн считает, что лидер «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид в предстоящей серии в плей-офф будет делать акцент на зарабатывании фолов. «Эмбиид будет искать фолы, мне кажется, это…

Хави: не совпадение, что «Реал» два раза за три года выбил из ЛЧ лучшую команду мира

Главный тренер «Барселоны» Хави подчеркнул силу мадридского «Реала» в преддверии очного матча команд в 32-м туре испанской Примеры, который состоится завтра, 21 апреля. «Это не совпадение, что мадридский «Реал» за…

Новак Джокович снялся с грядущего «Мастерса» в Мадриде

24-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович снялся с грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), который пройдёт с 24 апреля по 5 мая. Причина…

Тарханов: матч «Сочи» — «Урал» — игра за шесть очков, команды борются за выживание

Известный отечественный специалист Александр Тарханов поделился мнением о грядущем матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Сочи» сыграет с «Уралом». Встреча состоится завтра, 21 апреля. «Матч «Сочи» — «Урал» —…

«Бой с Келвином пугал меня». Стерлинг высказался о своём выступлении в поединке с Каттаром

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг высказался о своём выступлении в бою с Келвином Каттаром и объяснил, почему опасался его. Многие фанаты раскритиковали его за чрезмерно пассивный стиль.…

«Не видел ни одного грустного фаната». Анчелотти — о критике стиля «Реала» в игре с «Сити»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти отреагировал на критику игры своей команды в минувшем матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:1, пен. 3:4), по итогом которого «сливочные» вышли…

Даниэль Риккардо: это мой лучший уикенд в сезоне, я лучше чувствую новое шасси

Пилот «РБ» Даниэль Риккардо оценил своё выступление в субботних заездах на Гран-при Китая. «Пока что это уикенд складывается для нас хорошо, и он лучший для меня в этом году. Перед…

Тарханов поделился ожиданиями от матча ЦСКА — «Ахмат»

Известный отечественный специалист Александр Тарханов поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча ЦСКА с «Ахматом» (Грозный) в рамках 25-го тура МИР Российской Премьер-лиги (РПЛ). ЦСКА в данный момент занимает четвёртое место…

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал турнира «Весенний Петербург-2024»

С 16 по 21 апреля в Санкт-Петербурге проходит международный турнир по пляжному футболу с участием сборных России и Беларуси. Сегодня, 20 апреля, футболисты российской национальной команды в матче заключительного тура…

Экс-игрок «Локомотива» Идову заявил, что хотел бы стать тренером

Бывший защитник «Локомотива» и «Химок» Брайн Идову ответил на вопрос, не хотел ли бы он остаться в футболе в какой-либо должности. «Были мысли, что если не играть профессионально, потому что…

Кудерметова в дуэте с Чань Хаочин вышли в финал парного разряда на турнире в Штутгарте

Российская теннисистка Вероника Кудерметова и Чань Хаочин из Тайваня одержали победу над Бетани Маттек-Сэндс из США и китаянкой Чжан Шуай (6:4, 6:3) в полуфинале грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте…

Энди Роддик: Даниил Медведев в большинстве случаев абсолютно прав, когда спорит с судьями

Чемпион US Open – 2003, бывшая первая ракетка мира, американский теннисист Энди Роддик поддержал россиянина Даниила Медведева, который был крайне недоволен судейством на «Мастерсе» в Монте-Карло (Монако). «Судейство в Монте-Карло…

В чём «Локомотив» переиграл «Динамо»? Разбор второго матча финала женской Суперлиги

Финальная пара женской Суперлиги продолжает закручивать интригу в «золотой» серии. Во второй встрече железнодорожницам удалось взять реванш и выравнять положение дел. И теперь мы точно знаем, что трёх игр будет…

Судьи отменили гол «Металлурга» в матче финальной серии Кубка Гагарина с «Локомотивом»

В эти минуты в Магнитогорске на «Арене-Металлург» проходит второй матч финальной серии Кубка Гагарина между «Металлургом» и «Локомотивом». Идёт первый период, счёт не открыт — 0:0. «Чемпионат» будет вести онлайн-трансляцию…

Непомнящий — Накамура: когда начало партии на турнире претендентов, где смотреть

Сегодня, 20 апреля, продолжатся игры Турнира претендентов—2024. В 13-м туре между собой сразятся Ян Непомнящий (Россия) и Хикару Накамура (США). Встреча пройдёт в «Зе Грейт Холл» в Торонто (Канада). Матч…

Эксперт рассказал, какие болезни передаются через раковину

Обычная раковина в доме может стать причиной длительных простуд и болезней. Об этом предупреждает Элеонора Поттер, руководитель отдела стратегического снабжения компании по продаже сантехники. Скопление волос и грязи может не…

Сайнс и Леклер противоречат друг другу по поводу приватного обсуждения борьбы в спринте

Пилоты «Феррари» Шарль Леклер и Карлос Сайнс сообщают противоречивую информацию о том, обсуждали ли они в частном порядке свою острую борьбу в спринтерской гонке Гран-при Китая. После спринта Леклер раскритиковал…

«Оренбург» продлит контракт с Деограсией в случае спасения от вылета из РПЛ

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин ответил на вопрос, чем обусловлены успешные результаты команды в весенней части сезона чемпионата России. «Деограсия лучше понял состояние команды, игроки почувствовали его требования теории и дисциплины.…