Футбол

Юран: если курение никак не сказывается на игре моего футболиста — пусть курит, ради бога
Юран: если курение никак не сказывается на игре моего футболиста — пусть курит, ради бога

Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран рассказал, что не видит проблемы в…

Тошич: очень рад, что Дзагоев вернулся в ЦСКА, ведь это его место и команда
Тошич: очень рад, что Дзагоев вернулся в ЦСКА, ведь это его место и команда
Лунев назвал футбольное правило, которое хотел бы убрать: «Было бы по-божески к вратарям»
Лунев назвал футбольное правило, которое хотел бы убрать: «Было бы по-божески к вратарям»
Юран: «Меня возмущает система осень-весна. Летом хорошая погода, нужно играть — а у нас перерыв. Где логика?»
Юран: «Меня возмущает система осень-весна. Летом хорошая погода, нужно играть — а у нас перерыв. Где логика?»

Хоккей

Главный тренер «Айлендерс» Руа оценил игру Варламова во встрече с «Флоридой»
Главный тренер «Айлендерс» Руа оценил игру Варламова во встрече с «Флоридой»

Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Патрик Руа оценил игру российского вратаря «островитян» Семёна Варламова во встрече…

Логан Кули признан первой звездой дня в НХЛ
Логан Кули признан первой звездой дня в НХЛ
Назаров отреагировал на споры вокруг судейства в плей-офф КХЛ
Назаров отреагировал на споры вокруг судейства в плей-офф КХЛ
Форвард «Сент-Луиса» Бучневич рассказал о споре со своим одноклубником Торопченко
Форвард «Сент-Луиса» Бучневич рассказал о споре со своим одноклубником Торопченко
Последние новости

Эррол Спенс заявил о желании провести бой с победителем поединка Тим Цзю – Фундора

Бывший объединённый чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг), американец Эррол Спенс разместил новый пост у себя в социальных сетях, где заявил о желании провести поединок с победителем боя…

Рыбакина повторила своё достижение, выйдя в четыре финала турниров за три месяца сезона

Чемпионка Уимблдона-2022, четвёртая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), обыграв двукратную победительницу турниров «Большого шлема», бывшую первую ракетку мира белоруску Викторию…

«Вы — настоящие герои!» Медведева поблагодарила подростков, спасавших людей в «Крокусе»

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поблагодарила юных героев, спасавших людей во время теракта в «Крокус Сити Холле».Теракт произошел в «Крокус…

Агент Ренана: грустно, что «Интернасьонал» не подержал Роберта после промаха с пенальти

Футбольный агент Фернандо Гарсия, представляющий интересы защитника санкт-петербургского «Зенита» Роберта Ренана, выступающего на правах аренды в бразильском «Интернасьонале», высказался о том, что команда не поддержала игрока после нереализованного пенальти в…

Макаров: с Карпиным в сборной не общался. Только «привет» — «пока»

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров в эксклюзивном интервью «Чемпионату» рассказал о своём отношении к тому, что его не вызывают в сборную России. — Не анализировал, почему так происходит. Нормально к…

Жорж Сен-Пьер ответил, мог бы Хабиб его победить

Прославленный боец смешанных единоборств ММА канадец Жорж Сен-Пьер высказался на тему потенциального поединка с именитым россиянином, бывшим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. «Я думаю, Хабиб мог бы победить…

Фетисов — о россиянах на Играх в Париже: «Там же может произойти все, что угодно, вплоть до откровенных провокаций»

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов выразил мнение, что российские спортсмены, которые поедут на Игры-2024 в Париж, могут столкнуться с определенными проблемами.«Не очень понимаю, кто из наших спортсменов поедет…

Д'Анджело Расселл сравнил Коби Брайанта и Леброна Джеймса

Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Д`Анджело Расселл, кому удалось в своей карьере поиграть и с Коби Брайантом, и с Леброном Джеймсом, рассказал о своих впечатлениях от игры вместе с легендами баскетбола. «Я…

Гранат: сейчас у «Динамо» проверка, насколько они способны бороться за чемпионство в РПЛ

Бывший футболист «Динамо» Владимир Гранат поделился ожиданиями в преддверии матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги между бело-голубыми и «Ростовом». «Матч «Динамо» — «Ростов» — один из самых интересных в туре. Эти…

Температура превысит норму на 7 градусов: Гидрометцентр обновил прогноз погоды в Москве

В Москву идёт потепление. Об этом свидетельствует обновлённый прогноз Гидрометцентра. Завершающие март выходные в Москве будут тёплыми, в том числе и первые дни апреля. Волны южного тепла обеспечат превышение температуры…

Арина Федоровцева — самая результативная на подаче в Лиге чемпионов-2023/2024

Российская волейболистка Арина Федоровцева, выступающая за турецкий «Фенербахче», лидирует в списке самых результативных игроков на подаче в Лиги чемпионов-2023/2024. Топ-5 самых результативных на подаче в женской Лиге чемпионов-2023/2024: 1. Арина…

Рубен Аморим и Роберто Де Дзерби — главные кандидаты на пост тренера «Ливерпуля»

Главный тренер «Спортинга» Рубен Аморим и возглавляющий «Брайтона» Роберто Де Дзерби являются главными кандидатами на замену Юргену Клоппу в «Ливерпуле», сообщает британское интернет-издание Daily Mail. Напомним, ранее стало известно, что…

Юран — о курящих футболистах: «Если это не мешает — ради бога. Главное не в открытую, лучше прятаться за углом»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в интервью автору Sport24 Тиграну Арутюняну рассказал, как относится к курящим футболистам.— Если ваш игрок будет курить? Прибьете? — Я сам курил во время карьеры, да…

Источник: Сперцян находится в сфере интересов «Селтика»

«Селтик» интересуется полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном, сообщается в соцсети X в аккаунте @RossAftbl с 4000 подписчиками. Подробности источник не приводит.В текущем сезоне 23-летний футболист провел за «Краснодар» 23 матча, забил…

Медведев уже год не может обыграть Синнера. В Майами у Даниила новая попытка

Даниил Медведев уверенно дошёл до полуфинала «Мастерса» в Майами. Впрочем, Янник Синнер, который станет его соперником, серьезных проблем на пути к этой стадии тоже не испытал – разве что повозился…

Олимпийский чемпион Пашков: эпопея с Федотовым бьёт по интересам нашего хоккея

Олимпийский чемпион, тренер и вратарь сборной СССР Александр Пашков прокомментировал решение вратаря Ивана Федотова и ЦСКА расторгнуть контракт по обоюдному согласию. «Вся эта эпопея вызывает большие вопросы и бьёт по…

Сестра Эла Хорфорда призвала Дрэймонда Грина завершить карьеру

Сестра бигмена «Бостон Селтикс» Эла Хорварда Анна высказала своё мнение, насчёт форварда «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонда Грина. «Дрэймонд всегда играет так, будто кто-то постоянно держит грёбаный пистолет у его виска.…

Радимов предположил, при каком условии «Динамо» продаст Тюкавина

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов высказался о возможном уходе нападающего Константина Тюкавина из московского «Динамо». «Тюкавин подписал новый контракт, «Динамо» на него всерьёз рассчитывает. Клуб хорошо готовит…

Денис Макаров: для «Динамо» сейчас каждый матч — финал

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров в эксклюзивном интервью «Чемпионату» высказался о турнирных амбициях своей команды в нынешнем сезоне. — Конечно, внутри раздевалки перед каждой игрой звучат разговоры, что для нас…

Корнеев: в «Спартаке» нет лидера, который может взять за ухо других игроков

Бывший российский футболист Игорь Корнеев высказался в преддверии матча 22‑го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Спартаком» и екатеринбургским «Уралом». Игра состоится в субботу, 30 марта. Стартовый свисток арбитра прозвучит в…