Футбол

Гендир «Динамо» Мх Газизов рассказал о реконструкции стадиона для выступления в РПЛ
Гендир «Динамо» Мх Газизов рассказал о реконструкции стадиона для выступления в РПЛ

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал, что клуб начал реконструкцию своего домашнего стадиона для…

Медведев — об инициативе Буффона: «Молодец, конечно! Закончил карьеру и предложил ворота увеличить»
Медведев — об инициативе Буффона: «Молодец, конечно! Закончил карьеру и предложил ворота увеличить»
Шалимов: «Акинфеев извинился за пропущенный гол, но уж очень хороший удар получился у Самошникова»
Шалимов: «Акинфеев извинился за пропущенный гол, но уж очень хороший удар получился у Самошникова»
Аршавин оценил шансы «Зенита» выиграть Лигу чемпионов при главном тренере Хосепе Гвардиоле
Аршавин оценил шансы «Зенита» выиграть Лигу чемпионов при главном тренере Хосепе Гвардиоле

Хоккей

Защитник «Автомобилиста» Ник Эберт заявил, что хочет остаться в клубе
Защитник «Автомобилиста» Ник Эберт заявил, что хочет остаться в клубе

29-летний американский защитник «Автомобилиста» Ник Эберт подвёл итог полуфинальной серии с «Металлургом» (3-4) и рассказал,…

Бывший главный тренер сборной России оценил шансы Кучерова выиграть гонку бомбардиров НХЛ
Бывший главный тренер сборной России оценил шансы Кучерова выиграть гонку бомбардиров НХЛ
КХЛ назвала лучших игроков полуфинала Кубка Гагарина — 2024
КХЛ назвала лучших игроков полуфинала Кубка Гагарина — 2024
Кто будет выше при равенстве очков у нескольких команд в НХЛ
Кто будет выше при равенстве очков у нескольких команд в НХЛ
Последние новости

Трусова рассказала, что рассталась с Кондратюком по инициативе Марка

Серебряный призёр Олимпийских игр 2022 года в одиночном катании 19-летняя российская фигуристка Александра Трусова рассказала, что рассталась с фигуристом Марком Кондратюком по его инициативе. «С Марком (Кондратюком. — Прим. «Чемпионата»)…

Лучший папа на свете: Эмма Хемминг поделилась милыми фото с Брюсом Уиллисом

Супруга Брюса Уиллиса часто делится с поклонниками трогательными кадрами из прошлого. Сейчас 69-летний актёр тяжело болеет. Из-за лобно-височной деменции он завершил карьеру, не появляется на светских мероприятиях и практически не…

Форвард «Баварии» Гарри Кейн высказался о чемпионстве «Байера»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Гарри Кейн высказался о досрочной победе «Байера» в нынешнем сезоне Бундеслиги, а также об уровне чемпионата. «Это был разочаровывающий сезон для нас в лиге. Поздравляю Леверкузен с…

Отец Бивола отреагировал на организацию боя сына с Бетербиевым за абсолютное чемпионство

Юрий Бивол, отец непобеждённого чемпиона мира по боксу в полутяжёлом весе по версии WBA Super Дмитрия Бивола, поддержал сына после анонса его поединка с соотечественником Артуром Бетербиевым, являющимся обладателем титулов…

Александр Григорян станет новым главным тренером «Волгаря»

Российский специалист Александр Григорян возглавит астраханский «Волгарь». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Ранее стало известно, что Сергей Павлов покинул пост главного тренера клуба. В зоне прямого вылета…

Бывший ассистент уволенного Райковича Денис Годлевский вернулся в ЦСКА

После увольнения Эмила Райковича с поста главного тренера ЦСКА в штаб команды вернётся Денис Годлевский. Об этом информирует пресс-служба красно-синих. Специалист работал в московском клубе в период с 2015 по…

Виталий Дьяков: «Спартаку» нужен российский специалист со спартаковским прошлым

Бывший российский футболист Виталий Дьяков предположил, какой тренер нужен московскому «Спартаку» после отставки Гильермо Абаскаля. «Мне кажется, Абаскаля надо было убирать ещё во время зимней паузы, чтобы новый тренер готовил…

Новое яркое заявление Калешина и падение лидера в таблице. В Первой лиге — огонь!

С 13 по 15 апреля прошёл тематический тур Мелбет Первой лиги в стиле мультсериала «Простоквашино». Соцсети лиги пестрели мультяшным контентом, Шарика и Матроскина даже можно было услышать во время трансляций.…

Экс-голкипер «Байера» Лунёв назвал главное отличие Бундеслиги от РПЛ

Вратарь «Карабаха» Андрей Лунёв назвал главное отличие Бундеслиги от РПЛ. В России футболист выступал за «Зенит» и «Уфу», в Германии играл за леверкузенский «Байер». С лета 2023 года Лунёв выступает…

Мэр Парижа — о церемонии открытия ОИ-2024: я работаю только над планом А

Мэр Парижа Анн Идальго ответила президенту Франции Эммануэлю Макрону на вопрос о проведении церемонии открытия Олимпийских игр 2024 года. Диалог представителей французской власти состоялся в Древней Олимпии во время церемонии…

Стало известно, по какой схеме Сайнс может заключить контракт с «Мерседесом»

Испанский гонщик «Феррари» Карлос Сайнс в настоящий момент ведёт переговоры с «Мерседесом». Как информирует Racingnews365, одним из наиболее вероятных вариантов является контракт по схеме «1+1». Напомним, Карлос будет выступать за…

Суд не разрешил «Барселоне» в одностороннем порядке разорвать контракт с Nike

После обращения американского бренда Nike суд вынес решение о запрете испанскому футбольному клубу «Барселона» на одностороннее расторжение контракта с экипировщиком. Об этом сообщает Relevo. По информации источника, соглашение остаётся в…

Редик выбрал между Йокичем, Дончичем и Гилджес-Александером в гонке за MVP

Экс-игрок Национальной баскетбольной ассоциации Джей Джей Редик рассказал, кому он отдаёт свой голос в гонке за звание самого ценного игрока (MVP) нынешнего сезона. «В моём представлении самыми ценными являются три…

«Питтсбург» должен был быть мёртв и погребён». Кросби на пороге величайшего достижения

«Питтсбург» может стать, пожалуй, главной сенсацией нынешнего сезона НХЛ. «Пингвины» совершили нечто невообразимое, из безнадёжного аутсайдера превратившись в одного из главных претендентов на последнюю путёвку в плей-офф от Восточной конференции.…

Кожевников прокомментировал возможность Овечкина побить рекорд Гретцки в следующем сезоне

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил возможность капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина побить рекорд Уэйна Гретцки по голам в истории НХЛ в следующем сезоне. — Кто-то говорит, что даже в…

Без сенсаций не обошлось! Итоги сезона в фигурке по версии читателей «Чемпионата»

Сезон-2023/2024 в фигурном катании можно считать завершённым: в апреле-мае проходят в основном внутрироссийские соревнования на детском и юношеском уровнях. Элитный сезон в России закончился жарким турниром шоу-программ, международный — эффектным…

Геннадий Орлов: Абаскаль вообще не разбирается в футболе

Известный российский комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался об отставке Гильермо Абаскаля с должности главного тренера «Спартака». «К увольнению всё шло. Уж совсем плох был Абаскаль в последнее время. Он…