Футбол

Габулов: «Анжи» 2013 года — космос. Может, вообще претендент на победу в Лиге чемпионов
Габулов: «Анжи» 2013 года — космос. Может, вообще претендент на победу в Лиге чемпионов

Бывший вратарь московского ПФК ЦСКА, «Динамо», махачкалинского «Анжи» и сборной России Владимир Габулов назвал самую…

«Оренбург» — «Динамо». Прямой эфир, смотреть бесплатно
«Оренбург» — «Динамо». Прямой эфир, смотреть бесплатно
Игрок ЦСКА Роша дисквалифицирован на два матча за грубый фол
Игрок ЦСКА Роша дисквалифицирован на два матча за грубый фол
Бубнов: можно сказать, что с «Ростовом» «Спартак» сыграл лучший матч в сезоне
Бубнов: можно сказать, что с «Ростовом» «Спартак» сыграл лучший матч в сезоне

Хоккей

Бобровский вошёл в топ-50 голкиперов по победам в Кубке Стэнли, сравнявшись с Варламовым
Бобровский вошёл в топ-50 голкиперов по победам в Кубке Стэнли, сравнявшись с Варламовым

Завершился второй матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Флорида Пантерз» принимала…

Защитник «Трактора»: если с Радуловым сыграть в тело, он заводится
Защитник «Трактора»: если с Радуловым сыграть в тело, он заводится
Робинсон останется в «Тракторе» еще на год
Робинсон останется в «Тракторе» еще на год
«Можно отметить практически все команды». Дементьев — о фаворите на Кубок Стэнли — 2024
«Можно отметить практически все команды». Дементьев — о фаворите на Кубок Стэнли — 2024
Последние новости

Ислам Махачев – о своих планах в UFC: Порье, потом Царукян, и всё

Российский чемпион UFC Ислам Махачев поделился своими ближайшими планами. Кроме того, Ислам рассказал, что ещё в октябре прошлого года заявлял о готовности провести бой в марте, однако никто из потенциальных…

Гукеш Доммараджу: я с нетерпением жду возможности сыграть матч на первенство мира

17-летний гроссмейстер Гукеш Доммараджу вчера, 23 апреля, на пресс-конференции после награждения медалистов Турнира претендентов — 2024, проходившего с 3 по 23 апреля в Торонто (Канада), высказался о своей победе. Напомним,…

Брюс Уиллис отпраздновал первый день рождения внучки

Тяжелобольной актёр практически всё время проводит с семьёй. 22 апреля свой первый день рождения отпраздновала долгожданная внучка Брюса Уиллиса. Малышку Луэтту родила дочь «Крепкого орешка» Румер. У себя в блоге…

«Локомотив» в шаге от титула! В третьем матче он тотально переиграл казанское «Динамо»

В финале женской волейбольной Суперлиги калининградский «Локомотив» всё увереннее мчит к главному трофею сезона. В третьем матче «золотой» серии железнодорожницы не оставили никаких шансов казанскому «Динамо», переиграв своих соперниц с…

Ронни О'Салливан: я сам себе начальник. Могу играть в снукер и брать отпуск, когда захочу

Семикратный чемпион мира по снукеру англичанин Ронни О'Салливан рассказал об избирательном отношении к турнирам, в которых он принимает участие по ходу сезона. «Я люблю играть. Я могу путешествовать куда угодно,…

КДК РФС дисквалифицировал Рошу на два матча РПЛ, Дивеева на один

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение по защитникам ЦСКА Виллиану Роше и Игорю Дивееву, которые были удалены в матче 24-го тура чемпионата России с «Ахматом» (1:2). «Мы…

В Mercedes-Benz представили электрический Geländewagen с четырьмя моторами

Компания Mercedes-Benz официально представила электрический внедорожник G-класса — Mercedes-Benz G 580. Автомобиль получил четыре электромотора, более 400 километров хода на одном заряде батареи, а также систему, имитирующую звук двигателя внутреннего…

Ислам Махачев назвал свой бой мечты в UFC

Популярный российский боец смешанных единоборств (ММА), чемпион UFC в лёгкой весовой категории Ислам Махачев рассказал, какой поединок в промоушене стал бы для него боем мечты. По словам Ислама, таковым является…

КДК РФС оштрафовал тренера «Спартака» Слишковича на 20 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал исполняющего обязанности главного тренера «Спартака» Владимира Слишковича по итогам матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Встреча прошла в воскресенье, 21 апреля,…

Хавбек «Рубина» Йевтич: скорость, как у Салаха, видел только у Самошникова

Швейцарский полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич высказался о нападающем «Ливерпуля» Мохамеде Салахе, с которым он вместе играл в «Базеле». «Чем запомнился Салах? Я эту скорость, как у Салаха, в следующий раз…

О'Салливан заявил, что не считает себя величайшим снукеристом в истории

Семикратный чемпион мира по снукеру англичанин Ронни О'Салливан заявил, что не считает себя величайшим снукеристом в истории. «Я не считаю себя величайшим. Возможно я один из них. У нас есть…

UFC анонсировал номерной турнир в Манчестере

Промоушен UFC объявил о своём первом европейском турнире 2024 года — UFC 304. Как информирует пресс-служба лиги, спортивное мероприятие состоится 27 июня в Манчестере (Великобритания). Информация о главном поединке турнира…

«Суперспортивныйгоночный»! Что за гиперкар сделали в Китае

Наши знания о китайском автопроме ограничиваются либо стереотипами о моделях времён покорения марками из Поднебесной российского рынка, либо сведениями о машинах, которые продаются в нашей стране сейчас. Но если копнуть…

Габулов — об ошибках Лещука: есть вопросы к подготовке вратарей в «Динамо»

Бывший вратарь московского ПФК ЦСКА, «Динамо», махачкалинского «Анжи» и сборной России Владимир Габулов прокомментировал две грубейшие ошибки голкипера «Динамо» Игоря Лещука в игре со «Спартаком». Напомним, бело-голубые уступили красно-белым в…

Ян Непомнящий поднялся на три позиции в рейтинге ФИДЕ после турнира претендентов

Двукратный вице-чемпион мира, российский шахматист Ян Непомнящий поднялся на три позиции в рейтинге ФИДЕ после выступления на Турнире претендентов, который с 3 по 23 апреля проходил в Торонто (Канада). Теперь…

Тренер «Локо» — король камбэков! Как же круто Галактионов переворачивает матчи

«Локомотив» после рестарта РПЛ одержал всего одну победу в шести турах. Из-за этого команда борется лишь за бронзу, хотя могла претендовать минимум за серебро. Главный тренер «Локо» Михаил Галактионов после…

Эксперт Sky Sports предположил, какие шаги на рынке пилотов сделают ведущие команды Ф-1

Британский эксперт Sky Sports Дэвид Крофт предположил, каким образом сформируются составы пилотов нескольких команд Формулы-1 в ближайшее время. «Я думаю, Нико Хюлькенберг перейдёт в «Заубер», он будет в «Ауди» вместе…

В РПЛ не хотят расширять лигу до 18 команд — источник

В руководстве Российской Премьер-Лиги не намерены расширять число участников чемпионата до 18 команд, информирует «РБК Спорт», ссылаясь на несколько своих источников. Отмечается, что вариант расширения лиги преимущественно обсуждается на уровне…

Ирина Слуцкая отреагировала на обвинения Обласовой в употреблении допинга

Двукратная чемпионка мира, призёр Олимпийских игр, семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая отреагировала на обвинения бывшей российской фигуристки, чемпионки мира среди юниоров Кристины Обласовой в употреблении допинга. Отметим, что спортсменки в…