Футбол

«Оренбург» — «Динамо»: гости удвоили преимущество
«Оренбург» — «Динамо»: гости удвоили преимущество

«Динамо» удвоило преимущество в матче 21-го тура чемпионата России против «Оренбурга». После паса Федора Смолова на 72-й…

«Пари НН» — «Локомотив»: стартовые составы команд на матч 21-го тура РПЛ
«Пари НН» — «Локомотив»: стартовые составы команд на матч 21-го тура РПЛ
«Краснодар» — «Балтика»: текстовая онлайн-трансляция матча РПЛ начнётся в 20:30 мск
«Краснодар» — «Балтика»: текстовая онлайн-трансляция матча РПЛ начнётся в 20:30 мск
В Белоруссии разрешили транслировать матчи Евро-2024 без согласия УЕФА
В Белоруссии разрешили транслировать матчи Евро-2024 без согласия УЕФА

Хоккей

Канарейкин оценил игру Овечкина в плей-офф НХЛ
Канарейкин оценил игру Овечкина в плей-офф НХЛ

Бывший тренер «Спартака» Федор Канарейкин прокомментировал игру нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина в плей-офф НХЛ. 38-летний россиянин…

«Локомотив» — «Металлург»: смотреть трансляцию матча финала Кубка Гагарина
«Локомотив» — «Металлург»: смотреть трансляцию матча финала Кубка Гагарина
Один из лидеров «Флориды» получил травму и не смог закончить второй матч серии с «Тампой»
Один из лидеров «Флориды» получил травму и не смог закончить второй матч серии с «Тампой»
Журналист The Athletic рассказал, каким «Питтсбург» хочет видеть новый контракт Кросби
Журналист The Athletic рассказал, каким «Питтсбург» хочет видеть новый контракт Кросби
Последние новости

Сергей Кущенко высказался о возможном возвращении «Химок» в Единую лигу

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко однозначно ответил на вопрос о потенциальном возвращении подмосковного клуба «Химки» в турнир. «Это исключено. Слишком большой репутационный ущерб нанёс клуб, как Единой лиге, так…

Олимпийская чемпионка Белинда Бенчич впервые стала мамой

Олимпийская чемпионка 2020 года в одиночном разряде, бывшая четвёртая ракетка мира швейцарская теннисистка Белинда Бенчич сообщила, что впервые стала мамой. Бенчич вчера, 23 апреля, родила дочь. Её избранником является бывший…

Габулов: Галицкий как никто другой в российском футболе заслуживает чемпионства

Бывший вратарь московского ПФК ЦСКА, «Динамо», махачкалинского «Анжи» и сборной России Владимир Габулов считает, что президент «Краснодара» Сергей Галицкий заслуживает, чтобы его команда стала чемпионом РПЛ. «Краснодар» для меня —…

Экс-россиянин Шевченко пробился во 2-й круг турнира в Мадриде, где сразится с Алькарасом

59-я ракетка мира российский теннисист Александр Шевченко, ныне представляющий Казахстан, успешно стартовал на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), призовой фонд которого составил € 7 877 020. В матче…

Что такое токсичные отношения и как их прекратить: 5 признаков и инструкции психолога

Когда мы говорим про токсичные вещества, то сразу понимаем, что они несут вред для организма. И по этой аналогии можем сделать вывод, что и подобные отношения точно так же опасны…

Победил, но чуть не рухнул в нокаут. Сын Кости Цзю остался непобеждённым чемпионом

24 апреля в Сиднее (Австралия) состоялся боксёрский турнир, главным событием которого стал поединок с участием непобеждённого Никиты Цзю. Сын легендарного Кости Цзю защищал титул чемпиона Австралии в первом среднем весе…

«Я чувствовала себя меньше, чем человеком». Грайнер — о тюрьме в России

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер рассказала о том, как она себя чувствовала во время заключения в российской тюрьме. «Я просто не думала, что смогу пройти через то, через что мне нужно…

Гришин: может быть, у ЦСКА есть на примете игрок сильнее Роши, но Виллиан сейчас лидер

Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о центральном защитнике армейцев Виллиане Роше. «Продлевать ли всеми силами Рошу, решать только клубу. Но со стороны могу сказать, что он играет хорошо.…

Президент УФФК: Россия использует все возможности, чтобы вернуться на международную арену

Президент Федерации фигурного катания на коньках Украины Даниль Амирханов высказался на тему возможного возвращения российских спортсменов на международные старты. По его словам, украинская федерация пытается делать всё, что в их…

«Я готовил его к защите против Коби». Тренер 14-летнего Леброна рассказал о своих методах

До предыдущего драфта имени Вембаньямы не было никаких вопросов, кто являлся самым громким проспектом в истории НБА. Им являлся Леброн Джеймс, которого вся страна знала ещё с тинейджерских лет. Одним…

«Можно пару дней отдохнуть». Костя Цзю – о будущем сына Никиты после победы над Креати

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу, россиянин Костя Цзю поделился подробностями относительно ближайших планов своего сына Никиты. Сегодня, 24 апреля, Цзю-младший встречался с австралийцем Данило Креати и победил его единогласным…

Ещенко: за третье место в этом сезоне «Спартаку» можно будет поаплодировать

Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко выразил надежду, что красно-белые сумеют занять третье место по итогам сезона Российской Премьер-лиги. «Если «Спартак» сумеет занять третье-четвёртое место со всеми передрягами, то это будет…

Аренас рассказал, что мешает Эдвардсу стать лицом НБА

Трёхкратный участник Матча всех звёзд Гилберт Аренас рассказал, почему игрок «Миннесоты Тимбервулвз» Энтони Эдвардс ещё не стал лицом НБА. «Единственное, что его сдерживает, — это город», — приводит слова Аренаса…

Корнеев: не вижу у «Краснодара» цели быть чемпионом

Бывший тренер сборной России по футболу Игорь Корнеев считает, что перед «Краснодаром» не стоит цель стать чемпионом Российской Премьер-Лиги. По его мнению, руководство ставит перед «быками» цель показывать хороший футбол.…

«Если бы судья не отсчитывал, был бы нокаут». Костя Цзю — о победе сына Никиты над Креати

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю высказался о победе сына Никиты в поединке с австралийцем Данило Креати. Их бой состоялся в Сиднее (Австралия), продлился всю дистанцию и завершился…

«Хотел, чтобы он боксировал поумнее». Костя Цзю – о победе сына Никиты

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу, россиянин Костя Цзю прокомментировал победу сына Никиты в поединке с австралийцем Данило Креати. Их бой проходил в Сиднее (Австралия), продлился всю дистанцию и завершился…

Гришин: два матча дисквалификации для Роши — много, в моё время была бы жёлтая карточка

Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин отреагировал на двухматчевую дисквалификацию защитника армейцев Виллиана Роши. «Говорили, что Рошу дисквалифицируют минимум на три матча. Да, он сыграл жёстко, стык выглядел очень неприятно.…

Никита Цзю – о победе в бою с Креати: он выдержал все удары, он всё выдержал

Австралийский боксёр с русскими корнями Никита Цзю прокомментировал победу, которую он одержал в поединке с Данило Креати. Их бой состоялся в Сиднее (Австралия), продлился всю дистанцию и завершился победой Цзю…

Источник: Хюлькенберг будет выступать за «Ауди» в 2025-м году

«Ауди» и немецкий пилот Нико Хюлькенберг договорились о соглашении с 2025 года, сообщает F1-Insider. Официально стороны пока хранят молчание, но заявление может быть сделано к концу мая. На Гран-при Китая…