Футбол

Макаров: «Мы занимаемся самообманом. Уровень РПЛ падает с каждым годом, ты за рубежом особо никому не нужен»
Макаров: «Мы занимаемся самообманом. Уровень РПЛ падает с каждым годом, ты за рубежом особо никому не нужен»

Полузащитник «Динамо» Денис Макаров признался, что сейчас в чемпионате России он не испытывает тех эмоций,…

Экс-футболист «Зенита» Зырянов рассказал о забавном случае из метро Санкт-Петербурга
Экс-футболист «Зенита» Зырянов рассказал о забавном случае из метро Санкт-Петербурга
Кечинов: «Спартак» ждёт тяжёлая игра — «Уралу» деваться некуда
Кечинов: «Спартак» ждёт тяжёлая игра — «Уралу» деваться некуда
Бушманов считает, что «Урал» не сможет противостоять «Спартаку»
Бушманов считает, что «Урал» не сможет противостоять «Спартаку»

Хоккей

Экс-вратарь СКА Черкас: все остались в проигрыше — и ЦСКА, и Федотов
Экс-вратарь СКА Черкас: все остались в проигрыше — и ЦСКА, и Федотов

Заслуженный тренер России, экс-вратарь СКА Сергей Черкас оценил решение голкипера Ивана Федотова и ЦСКА расторгнуть…

Аналитик ESPN назвал причину неудачной игры Никиты Гусева в НХЛ
Аналитик ESPN назвал причину неудачной игры Никиты Гусева в НХЛ
Экс-форвард «Витязя»: надеюсь, скоро увидим Назарова в клубе и он снова заявит о себе
Экс-форвард «Витязя»: надеюсь, скоро увидим Назарова в клубе и он снова заявит о себе
Никита Зайцев может вернуться в КХЛ
Никита Зайцев может вернуться в КХЛ
Последние новости

ФХР оказала финансовую помощь юному хоккеисту, который пострадал во время теракта в «Крокусе»

Федерация хоккея России оказала помощь восьмилетнему хоккеисту Илье Толпыкину, который получил травмы во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».«Федерация хоккея России оказала финансовую помощь юному игроку Илье Толпыкину. 8-летний…

Бриттни Грайнер сообщила о выходе своей книги о тюрьме в России

Популярная американская баскетболистка Бриттни Грайнер, выступавшая в Российской федерации за УГМК, рассказала о выходе её автобиографии «Возвращение домой». Книга Грайнер посвящена её заключению в российской тюрьме. «Первый экземпляр «Возвращения домой»…

Арнольд Шварценеггер восхитил поклонников честным фото с кардиостимулятором

Несколько дней назад 76-летний Арнольд Шварценеггер сообщил, что перенёс операцию по установке кардиостимулятора. Поклонники звезды «Терминатора» сильно обеспокоены состоянием его здоровья, поэтому активно пишут в социальных сетях комментарии с вопросом…

«Спартак» – «Металлург», шестой матч. Москва подействует на «Магнитку»

30 марта состоится матч 1/4 финала плей-офф КХЛ «Спартак» – «Металлург». Начало игры — в 17:00 мск. Эксперты уже дали прогноз, они считают фаворитами хозяев: поставить на победу москвичей можно…

Шалимов объяснил различия в менталитете российских и итальянских футболистов

Известный российский специалист Игорь Шалимов, во время игровой карьеры выступавший за «Фоджу», «Интер», «Удинезе», «Болонью» и «Наполи», объяснил различия в менталитете российских и итальянских футболистов. В России Шалимов играл за…

Макаров рассказал, за что его штрафовал Слуцкий

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров рассказал, за что его штрафовал Леонид Слуцкий во времена выступлений за казанский «Рубин». По словам игрока, ссоры с тренером случались не ежедневно, но регулярно «Было…

В СБР объяснили, почему в Ханты-Мансийске пройдут сразу три первых этапа сезона-2024/2025

Глава тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Брагин ответил на вопрос о причинах проведения в Ханты-Мансийске трёх стартовых этапов сезона-2024/2025. «Ну хорошо, а где еще в это время будет…

Шэннон Шарп: нынешний сезон для Тейтума — это либо титул, либо катастрофа

Известный спортивный телеведущий Шэннон Шарп поделился своими рассуждениями по поводу ожиданий вокруг форварда «Бостон Селтикс» Джейсона Тейтума и о сложности выигрыша чемпионства в юном возрасте. «Нынешний сезон для Тейтума —…

Во Франции опасаются кибератак со стороны иностранных государств во время Олимпиады в Париже

Глава агентства по безопасности информационных систем Франции (ANSSI) Винсент Штрубель заявил, что Олимпийские игры в Париже станут целью кибератак, в том числе со стороны другиз государств.«Очевидно, что Олимпийские игры станут…

Чемпиона Европы Чавкина дисквалифицировали за нарушение антидопинговых правил

Чемпион Европы бегун Николай Чавкин дисквалифицирован на 2,5 года за нарушение антидопинговых правил.«Меня дисквалифицировали на 2,5 года на основании того, что моя фамилия была в базе московской антидопинговой лаборатории.Разбирательство шло…

Зырянов: Бугаев начинал разговаривать только когда выпьет, остальное время молчал

Бывший футболист Константин Зырянов высказался о своём экс-одноклубнике по «Торпедо» Алексее Бугаеве, который известен своей скандальностью. «Реально молодой Алексей Бугаев уходил в запои? Да. Я не помню, чей он воспитанник,…

Вратарь «Ливерпуля» Келлехер: Клопп всегда вселял в меня большую уверенность

Ирландский вратарь «Ливерпуля» Кивин Келлехер высказался о главном тренере мерсисайдцев Юргене Клоппе, который покинет клуб по завершении нынешнего сезона. «Клопп всегда был тем, кто наделял нас, игроков, уверенностью. Что бы…

Конор Макгрегор: буду драться, пока не закопают в землю

Популярный боец смешанных единоборств (ММА), бывший чемпион лиги UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор ответил на вопрос по поводу сроков завершения карьеры. «Не думаю, что мне когда-нибудь захочется заканчивать…

Тарасова — об участии россиян в ОИ-2024: запрещает всё подряд МОК, не нужно уподобляться

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила мнение, что не стоит запрещать российским спортсменам участвовать в Олимпийских играх 2024 года в Париже (Франция) в нейтральном статусе. Тарасова подчеркнула,…

Агент Щенникова: «Георгий не завершал карьеру, он еще готов поиграть»

Футбольный агент Сергей Пушкин, представляющий интересы защитника Георгия Щенникова, рассказал о будущем футболиста.Щенников приостановил карьеру в октябре 2023 года. Ранее он выступал за ЦСКА, сейчас защитник является свободным агентом.«Георгий не…

Алонсо не возглавит «Ливерпуль». И это хорошо

Вы наверняка сталкивались с разговорами про Хаби Алонсо в «Ливерпуле». Сейчас стало понятно, что этим летом тренер останется в «Байере». Хотя ситуация до последнего момента развивалась динамично. Вот лишь несколько…

В СБР объяснили причину создании основной и резервной сборной России по биатлону

Глава тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Брагин ответил на вопрос о создании основной и резервной сборной России. «Решили вернуться к тому принципу, как говорится, советскому. Ситуация такая, что…

«Это может быть случайность». Зырянов – об успехе сборной России на Евро-2008

Бывший полузащитник сборной России Константин Зырянов считает, что успешное выступление национальной команды на Евро-2008 может быть удачной случайностью. «Успех на Евро-2008 был случайностью? Вы знаете, 2008 год, он вообще такой…

Игорь Шалимов высказался о возможном возвращении в «Спартак» в роли главного тренера

Известный российский специалист Игорь Шалимов высказался о возможном возвращении в московский «Спартак» в роли главного тренера. «Можно ли сказать, что «Спартак» это мечта? Мечта любая команда. «Спартак» — это моя…

Звезда TOP DOG запустит свое шоу

12 апреля на телеканале UDAR состоится премьера информационно-развлекательного шоу «От Имели», где в роли ведущего выступит первый номер полутяжелого веса лиги TOP DOG Игорь «Имеля» Ионов.«Каждую неделю я буду рассказывать главные…