Футбол

«Футбольная хитрость». Игроки «Рубина» специально тянули время в матче с «Зенитом», — признался Мартынович
«Футбольная хитрость». Игроки «Рубина» специально тянули время в матче с «Зенитом», — признался Мартынович

Защитник казанского «Рубина» Александр Мартынович прокомментировал выездную победу над петербургским «Зенитом» в матче российской Премьер-Лиги….

Экс-футболист «Спартака»: «Начал прожигать жизнь. Думал, что контракт у меня на всю жизнь. Дурачок»
Экс-футболист «Спартака»: «Начал прожигать жизнь. Думал, что контракт у меня на всю жизнь. Дурачок»
Николай Калинский стал лучшим бомбардиром нижегородских команд в чемпионате России
Николай Калинский стал лучшим бомбардиром нижегородских команд в чемпионате России
Непомнящий: «Файзуллаев реализует себя лучше Дзагоева»
Непомнящий: «Файзуллаев реализует себя лучше Дзагоева»

Хоккей

Каменский назвал вратаря «Металлурга» Набокова и тренера Разина главными героями сезона КХЛ
Каменский назвал вратаря «Металлурга» Набокова и тренера Разина главными героями сезона КХЛ

Олимпийский чемпион по хоккею Валерий Каменский в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос, кого считает главным героем сезона…

Назван размер премиальных игрокам «Автомобилиста» за выход в 1/2 финала Кубка Гагарина
Назван размер премиальных игрокам «Автомобилиста» за выход в 1/2 финала Кубка Гагарина
«Барыс» продлил контракт с капитаном Романом Старченко
«Барыс» продлил контракт с капитаном Романом Старченко
В «Автомобилисте» рассказали о возможном омоложении состава на следующий сезон КХЛ
В «Автомобилисте» рассказали о возможном омоложении состава на следующий сезон КХЛ
Последние новости

Сихарулидзе: интерес к фигурному катанию растёт с каждым годом

Исполняющий обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе заявил, что интерес к российскому фигурному катанию растёт с каждым годом. «Фигурное катание в порядке. Первое, что интересно…

«Она обманщица». Соперница жёстко оскорбила Шарапову перед «тысячником» в Мадриде в 2017-м

Пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мария Шарапова выслушала немало критики в свой адрес во время 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония. В том числе и от коллег-теннисисток. Мало кого волновало, что…

Удар болельщика, агрессия и громкие скандалы. Братья Йокича портят репутацию чемпиона НБА

Самая важная стадия сезона Национальной баскетбольной ассоциации — плей-офф — уже идёт полным ходом, а страсти на паркетах и вне их продолжают кипеть нешуточные. Действующий чемпион НБА «Денвер Наггетс» в…

Российские фехтовальщики не выступят на Олимпийских играх

Российские фехтовальщики не будут участвовать в летних Олимпийских играх в Париже (Франция), сообщает АFР. С 26 по 28 апреля в Люксембурге пройдёт отборочный турнир по фехтованию, где будут разыграны шесть…

Марко: невероятно, что Стролл действительно назвал Риккардо идиотом

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко прокомментировал выступление пилота команды «РБ» Даниэля Риккардо на Гран-при Китая. «В Китае Даниэль получил новое шасси, это был наш план с самого начала,…

Данила Козлов: однозначно «Балтика» находится не на своём месте в таблице

Полузащитник калининградской «Балтики» Данила Козлов высказался о положении команды в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Калининградцы занимают 14-е место. Команда Сергея Игнашевича набрала 23 очка за 25 матчей. «Место в таблице…

В «Автомобилисте» заявили, что довольны реакцией болельщиков на успехи клуба в сезоне КХЛ

Директор «Автомобилиста» Максим Рябков и главный тренер екатеринбургского клуба Николай Заварухин заявили, что довольны реакцией болельщиков на успех клуба в прошедшем сезоне КХЛ. «Очень удовлетворены тем, что удалось поднять интерес…

Президент «Автомобилиста»: финал Кубка Гагарина был в полуфинале

Президент «Автомобилиста» Андрей Козицын считает, что главная серия сезона была проведена в полуфинале Кубка Гагарина между екатеринбургским клубом и «Металлургом». В полуфинальной серии победу в семи матчах одержали магнитогорские хоккеисты.…

Островский — о матче Шевченко с Алькарасом: многое будет зависеть от состояния Карлоса

Агент Александр Островский, представляющий интересы бывшего российского теннисиста Александра Шевченко, ныне выступающего за Казахстан, поделился ожиданиями от матча второго круга турнира серии «Мастерс» в Мадриде, в котором 59-я ракетка мира…

«Это следующий тренер «Сити». Судьба золота АПЛ во многом зависит от преемника Гвардиолы

«Брайтон» стал одним из лучших в АПЛ среди нетопов: девятый в сезоне-2021/2022, шестой — в следующем. Выше «Тоттенхэма» и «Челси». Успехи «чаек» связаны в первую очередь с тренерской работой —…

Тренер Миленко Богичевич переподписал контракт с «Автодором» до 2026 года

Главный тренер «Автодора» Миленко Богичевич продолжит работу в саратовской команде, сообщает пресс-служба клуба. Специалист подписал новый контракт с клубом до 2026 года по схеме «1+1». «Мы считаем Богичевича одним из…

Жозе Альдо рассказал, что мог подраться с Домиником Крузом на UFC 301

Бразильский экс-чемпион UFC Жозе Альдо рассказал о том, что ему предлагали провести поединок с Домиником Крузом на турнире UFC 301. «Изначально мне предлагали поединок с Домиником Крузом. Очевидно, что это…

«Это бросалось в глаза». Светлов рассказал, в чём «Металлург» превзошёл «Локомотив»

Олимпийский чемпион-1988, чемпион мира — 1986, участник тренерского совета ФХР Сергей Светлов подвёл итоги финальной серии Кубка Гагарина, в которой «Металлург» всухую обыграл «Локомотив». Специалист считает, что ярославский клуб уступал…

Тренируемся с фитнес-резинкой. 4 лучших упражнения на грудные мышцы для мужчин

Ярко выраженные грудные мышцы у мужчин — это всегда красиво. А вот как их прокачивать — вопрос индивидуальный, каждый решает для себя сам. Предлагаем вам классный способ проработать мышцы груди…

Марцел Личка оценил игру «Динамо» в матче РПЛ с «Оренбургом»

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался об игре своей команды во встрече 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (2:1). В составе «Динамо» забитыми мячами отметились Константин Тюкавин и Муми…

Экс-защитник «Спартака» Тигиев: кто такой вообще Дуарте? Почему играет он, а не Джикия?

Бывший футболист «Спартака», «Анжи» и «Крыльев Советов» Георгий Тигиев считает, что Георгий Джикия должен играть в стартовом составе красно-белых. «Кто вообще такой Дуарте? Пускай едет обратно в свою Коста-Рику! Почему…

Федоровцева обратилась к болельщикам «Фенербахче» после победы в чемпионате Турции

Российская доигровщица Арина Федоровцева после победы «Фенербахче» в чемпионате Турции обратилась к болельщикам клуба с благодарностью. «Большое спасибо всем, кто поддерживал команду и меня в этом сезоне! Клубу «Фенербахче» и…

Экс-игрок «Спартака» и ЦСКА Попович рассказал, как дела у братьев Ерёменко в Финляндии

Бывший футболист московских ПФК ЦСКА и «Спартака» Валерий Попович, ныне живущий в Финляндии, рассказал, как дела у братьев Ерёменко, которые также живут в этой стране. «Ромку-то я смотрел в том…

Хоккеисты «Локомотива» Симашев и Бут отправлены в МХЛ для участия в финале Кубка Харламова

Хоккеисты «Локомотива» Дмитрий Симашев и Даниил Бут отправлены в МХЛ для участия в финале Кубка Харламова, сообщает пресс-служба ярославского клуба. Вчера хоккеисты принимали участие в финале Кубка Гагарина, в котором…

Игрок «Ман Сити» Альварес: мы должны побеждать в каждом матче, если хотим стать чемпионами

Нападающий «Манчестер Сити» Хулиан Альварес высказался о последних результатах клуба и о борьбе за чемпионство в английской Премьер-лиге «У нас есть возможность снова стать чемпионами. Мы можем завоевать ещё два…