Футбол

«Ницца» обыграла «Лорьян» в матче 30-го тура Лиги 1 и приблизилась к зоне ЛЧ
«Ницца» обыграла «Лорьян» в матче 30-го тура Лиги 1 и приблизилась к зоне ЛЧ

Завершился матч 30-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Ницца» и «Лорьян». Игра проходила…

«Ювентус» спасся от поражения в матче с «Кальяри»
«Ювентус» спасся от поражения в матче с «Кальяри»
«Ювентус» вырвал ничью в матче с «Кальяри» в 33-м туре Серии А
«Ювентус» вырвал ничью в матче с «Кальяри» в 33-м туре Серии А
Форвард «Балтики» Энрикес заявил, что российский клуб выиграет Лигу чемпионов после возвращения в еврокубки
Форвард «Балтики» Энрикес заявил, что российский клуб выиграет Лигу чемпионов после возвращения в еврокубки

Хоккей

Кросби может сыграть за сборную Канады на ЧМ-2024
Кросби может сыграть за сборную Канады на ЧМ-2024

Канадский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби рассматривает предложение сыграть за национальную команду Канады на Чемпионате…

«Мы все идём за игроком с номером восемь». Оши — о роли Овечкина в плей-офф
«Мы все идём за игроком с номером восемь». Оши — о роли Овечкина в плей-офф
«Виннипег» — «Колорадо»: даты матчей и расписание серии плей-офф НХЛ
«Виннипег» — «Колорадо»: даты матчей и расписание серии плей-офф НХЛ
Легенде «Аризоны» вернули его баннер, который клуб забыл на старой арене
Легенде «Аризоны» вернули его баннер, который клуб забыл на старой арене
Последние новости

Медведев сообщил, что хочет посоревноваться с Хуркачем в автогонках

Четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев сообщил, что хочет поучаствовать вместе с Хубертом Хуркачем из Польши (девятый в рейтинге ATP) в автогонках. По словам россиянина, он сам любит картинг,…

На Нейта Диаза подали иск из-за драки, которая произошла в 2023 году

На популярного американского бойца ММА Нейта Диаза был подан гражданский иск участником уличной драки с ним Родни Петерсеном. Их потасовка произошла 22 апреля 2023 года в Новом Орлеане. Согласно имеющимся…

На днях Лапорта предпримет последнюю попытку оставить Хави в «Барселоне» — Sport.es

В ближайшие дни президент «Барселоны» Жоан Лапорта встретится с главным тренером сине-гранатовых Хави с целью предпринять последнюю попытку уговорить испанского специалиста не покидать каталонский клуб грядущим летом. Об этом сообщает…

Даниил Медведев раскрыл тактику, благодаря которой его можно обыграть на корте

Четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев раскрыл тактику, благодаря которой его можно обыграть на корте. В новом видео на канале ATP Tour бывший шестой номер в рейтинге ATP Феликс…

Риккардо: если мне надирают задницу, значит, я не заслуживаю места в Ф-1

Пилот «РБ», победитель восьми Гран-при Даниэль Риккардо признал, что он не заслуживает места в Формуле-1, если ему «надирает задницу» напарник Юки Цунода. «У меня есть контракт, поэтому я тут. Но…

Кунде высказался о ситуации с Гюндоганом и Араухо

Защитник «Барселоны» Жюль Кунде высказался о конфликте между одноклубниками Рональдом Араухо и Илкаем Гюндоганом после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:4). «В раздевалке всё спокойно. Мы все…

Дрэймонд Грин назвал фактор, благодаря которому «Кингз» победят «Пеликанс»

Четырёхкратный чемпион Национальной Баскетбольной Ассоциации (НБА) и игрок «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин проанализировал предстоящий матч между «Сакраменто Кингз» и «Нью-Орлеан Пеликанс». Он состоится завтра, 20 апреля. «Мне кажется, что…

Форвард «Миннесоты» рассказал о проблемах Капризова со здоровьем на старте сезона НХЛ

Нападающий «Миннесота Уайлд» Маркус Фолиньо прокомментировал состояние российского форварда Кирилла Капризова в начале прошедшего регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Фолиньо говорит, что в начале сезона Капризов явно был нездоров,…

«Мы хорошие друзья». Атаман прояснил полемику с Барцокасом

Главный тренер «Панатинаикоса» Эргин Атаман прокомментировал перепалку с главным тренером «Олимпиакоса» Георгиосом Барцокасом в последнем дерби Греческой лиги, в котором «Панатинаикос» победил со счётом 77:71. «Мы выиграли все три игры…

«Для меня это дикость». Мальцев рассказал, чего не может понять в современном хоккее

Двукратный олимпийский чемпион легендарный советский хоккеист Александр Мальцев высказался о частой смене клубов современных хоккеистов. «Я отыграл 17 сезонов в составе московского «Динамо», а сейчас происходят постоянные переходы? Я лично…

Тренер «Краснодара» Мусаев: не думаю о чемпионской гонке

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о чемпионской гонке после победы над «Факелом» со счётом 2:0 в рамках домашнего матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги. «Не думаю о чемпионской гонке. Для…

Видеообзор поражения Мирры Андреевой в четвертьфинале турнира в Руане

Сегодня, 19 апреля, прошёл матч четвертьфинала грунтового турнира категории WTA-250 в Руане (Франция), в котором потерпела поражение российская теннисистка Мирра Андреева, 43-я ракетка мира. Спортсменка в двух сетах со счётом…

Рыбакина: хочу получить права, если выиграю «Порш» в Штутгарте, это будет стимулом

Четвёртая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина на пресс-конференции грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия) рассказала о желании выиграть титул и получить «Порш», который дают победителям в качестве подарка.…

Пресс-служба «Факела» обратилась к болельщикам после третьего поражения подряд в РПЛ

Пресс-служба воронежского «Факела» поблагодарила болельщиков после матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (2:0) «Спасибо всем, кто сегодня болел на стадионе и перед экранами телевизоров. Чемпионат ещё продолжается, вся борьба…

Свёнтек стала третьей теннисисткой, выигравшей все десять первых матчей в Штутгарте

Сегодня, 19 марта, первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек одержала десятую победу на грунтовом турнире в категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Напомним, Свёнтек обыграла британскую теннисистку Эмму Радукану со…

Илкай Гюндоган: «Реал» способен превратить в гол даже не опасный момент

Полузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган высказался о матче 32-го тура испанской Примеры, в котором сине-гранатовые сыграют с мадридским «Реалом». Встреча состоится 21 апреля. «Мы с нетерпением ждём «эль класико». Мы потерпели…

Гарсия: зачем мне мучить себя весогонкой? Чтобы быть слабым?

Популярный американский боксёр мексиканского происхождения Райан Гарсия высказался о проваленном взвешивании к бою с Девиной Хейни. «Какой смысл мне мучить себя весогонкой? Чтобы по итогу оказаться слабым? Нет! Я здесь…

Вихлянцева: Соболенко поздно прилетела в Европу, переход на местный грунт дался ей тяжело

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева, бывшая 54-я ракетка мира, поделилась мнением о том, почему вторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко потерпела поражение в четвертьфинале грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте…

Александр Мальцев объяснил, почему провёл всю карьеру в «Динамо», а не в ЦСКА

Двукратный олимпийский чемпион легендарный советский хоккеист Александр Мальцев высказался о причинах, по которым он стал игроком московского «Динамо». «Почему оказался в «Динамо», а не в ЦСКА? Когда я приехал в…

16-летняя Мирра швыряла ракетку и проиграла украинке. Россиянок в сетке Руана не осталось

Сегодня, 19 апреля, на турнире категории WTA-250 в Руане (Франция) состоялись четвертьфинальные матчи. Из пяти российских теннисисток, попавших в основную сетку, в восьмёрку лучших вышла только одна, а именно 16-летняя…